Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
K.Smirnof
Тема № 1827415
84 1776
8
16
Новый выпуск Соловьёв live! с Владимиром Соловьевым - это просто шедевр!
https://youtu.be/gj7ShojarHU
84 1776
8
16
Хрень... Азамат - сила 💪
Нормально получись, в стиле вечернегомудазвона
аж до слез 😂
голупппчикчик , у тебя ник угнали ?
Или чего то синтетического на грудь приняло ?
Впервые с удовольствием посмотрел то , что поцкремлеботик запостил .
Последнее время интересно смотреть Соловьева.
Вернее, не его, а экспертов, которые высказываются в студии. Хотя и он говорит умные вещи время от времени. Вчера тоже днем смотрела - полный зачет!
Полный расклад по всем событиям в мире дали за несколько дней.
И по Турции с ситуацией в НК, и по короне и по Трампу.
Еще раз для тех, кто очень любит говорить про помет:
слушать надо экспертов.
слушать надо экспертов.
Каких???
Давно об этом пишу. Нравится Шахназаров и не только.
Как, эта тварь и мразь- Соловей, поливал и изоголялся над Путиным, а потом вдруг стал таким лояльным, что просто диву даёшься. И как такой психически больной и невоспитанный человек ( если его можно назвать человеком) вещает на первых каналах страны. Неужели и руководителя первых каналов не понимают , что эта мразь ( соловей) позорит их и российское ТВ??? Какой пример для подростающего поколения показывают. В советское время за такие слова сидел бы в кутузке, а не на первом канале ТВ. Кроме презрения и отвращения ничего не вызывает- этот ,, СОЛОВЕЙ,,.
Да там (на Первом) сплошные киселёвы, соловьёвы, шеины со скабеевой.
на первом собчак и гордон. эти на втором.
Да не принципиально. Надо было сразу написать - на КисельТВ
не. ну ладно соловьев. авторская программа. а кисель-то вам чо сделал? раз в неделю появляется и проговаривает то, что до него неделю говорили. просто ведущий, даже не автор.
Судя по минусам, любит народ Киселева.
Что не смеетесь?.. Не смешно?.. Не поняли?.. Это РОССИЯ! (В.В.Жириновский в программе Соловьева, 27.11.2016)
Культура Путинской России...
Сообщение удалено
У диванных хомячковых оппозиционеров жесткие диски переклинило, похоже+)) - Смирнов опубликовал пародию на Сольёва!!?? Ну типа, кремлебот поглумился над кремлёвским пропагандистом+)). Они то себе этого не могут позволить - поглумиться над навальным или гозманом+))
не могу послушать сейчас, по телевизору то же не смотрю просто потому что там все чо то орут и некрена не понятно да и все об украине и прочем в этом духе неинтересном, но как то по радио его слышал - он довольно таки жестко проходится по внутренней политике в РФ
Послушайте вечером - там про США
Не могу понять, это сарказм или нет?
немного юмора в политическую повестку - пускай политические эксперты немного отойдут от политики...
Про вечернего дурозвона надо знать и помнить только одно, каждый его пропагандонский "шедевр" обходится гос"бюджету РФ и налогоплательщикам, которые его кормят, в несколько миллионов рублей в день
Налогоплательщик, ради этого шедевра, ты не пожалеешь своих 3-х рублей налогов!
Для мразей и 3 копейки не дам, но то что с моих налогов Путин кормит свою армию лизоблюдов и ещё несколько миллионов воров, это факт
Ты смотри суть, а не обертку.
А суть его мозг понять не может.
опять помёт метал?
Жёстко. Глянь!
Зачем вы это смотрите? тут цитата из Лаврова
Очень интересно, посмотрите!
Поражаюсь, что кто-то ещё смотрит этого морального дегрота.
Да Смирнов тупанул немного. Там просто глумление над Соловьёвым с его помётом.
Не побоялся нажать на ссылку?
Я это раньше ещё смотрел, так что зачем мне ссылку жать. Тем более по заставке всё видно.
В старой версии форума не видно. Молодец, не отстаешь от новых трендов
Я уже давно старой версией не пользуюсь, уже даже и забыл как он там.
Ага, тупанул - ролик не тот залил, а заменить не могу
Ну ты же всегда за власть тупишь, а тут главного пропагандиста в его дерьмо макнули.
Тапки стали жать, решил переобуться.
Где? Пруфы?
Это никак не отменяет мною написанного.
Так кто моральный дегрот? Азамат?
Нормальный мужик, и в КВНе прикольно играл.
Я не смотрю Соловьёва, поэтому не знаю, кто к нему ходит.
Такие-же дегроты как смирнов
он там не один. есть ишо люди. оне тож дегроты?
Все кто там участвует, тоже дегроты. Нормальный человек не пойдёт туда никогда.
а куда пойдёт нормальный? и кто по вашему нормальный, я тоже гляну.
ИМХО, конечно, но считаю, что те, кто ходит к нему на "ток-шоу" тоже дегроты. Двух видов - те, кому деньги не пахнут и те, кто не брезгует рядом с ним светиться.
Неужто Коля Злобин дегрот?
Я не знаю, кто такой "колязлобин".
Гражданин США — Директор российских и азиатских программ Института МИРОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ — Руководитель бывшего ЦЕНТРА ОБОРОННОЙ ИНФОРМАЦИИ США в Вашингтоне. Знаменитый публицист, член «РОССИЙСКОГО» Экспертного совета РИА «Новости», один из ключевых экспертов по России, постоянно консультирующий ИЗ МОСКВЫ АМЕРИКАНСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!
Родился в 1958 году. Окончил исторический факультет МГУ им. Ломоносова, долгое время преподавал там же, занимался научной деятельностью.
А Сатановский, Шахназаров?
Ты чего известными фамилиями сыпешь? Рассказать мне кто бывал у Соловьёва?
Так давай весь список - там с полтысячи наберётся за все годы.
И моё мнение - что к нему ходят за паблисити или за деньгами. Умный и уважающий и себя и своё реноме человек не пойдёт к Соловью.
т.е. названные мною люди не уважаемы и ум у них отсутствует? полтысячи не наберётся. я так думаю.
Соловьёв тоже умный. Не отнять. И уважаемый в определённых кругах.
А вот зачем уважаемые нами люди идут к нему на помёт - не знаю. Могу предполагать, но знать - не знаю.
Так чего ты сказать хотел?
ничо. это вы сказали, что все, кто ходит к соловьёву-дегроты. я и поинтересовался конкретными фамилиями. Тому же Злобину ни пиара ни бабла не надобно, да и остальным тоже.
Я считаю (безусловно, имхо), что уважающий себя человек не пойдёт на шоу Соловьёва.
Почему некоторые, до сих пор вызывающие уважение люди, идут - не могу знать.
Вот. Поэтому те кто хочет посмотреть Сатановского или Злобина, смотрят Соловьева. Те, кто хочет Гозмана, пожалте на Эхо. Ну а Ксения Анатольевна на первом. В богатстве выбора большая выгода.Хотя Гозман у Сололвьева тоже был.
Да ради бога. Хотят поучаствовать в программе для скрепной ваты - никто не запрещает.
Если они думают, что смогут хоть кого-то заставить сомневаться в вещании Соловьёва - флаг им в руки.
Не смотрел, но, осуждаю!
Ещё и минус влепил )))
дерьма не ел, но морщусь.
по Соловьеву то же самое.
Да ты глянь, а потом выводы делай
Ни + ни- не леплю.
А не смотрю, потому, что насмотрелся. Да и цитируют его в инете часто. Он деградирует откровенно.
Пожалуйста, посмотри. Обещаю - не пожалеешь
Нет . Не люблю предрвотное состояние.
питюня , ты там методички не попутало ?
Переобувается в воздухе🤣
Реальность не может быть только черной или белой. Она многокрасочная. Поэтому я не ограничен черным или белым, как вы...
Доброе утро! Будь добрее и люди повернуться к тебе...
питюня , ты не прав ..
Опять подмена понятий - не люди , а поцкремлеботики .
Люди - это одно .
Вы - совершенно иное .
В теме с магнитолой тебе тоже "не люди" отвечали? Там то ты показал себя
(Добавлено через 42 секунды)
На сообщения начал жаловаться и просить закрыть тему
шурочка , а ваша шоблишка в теме с магнитолой по теме постила ?
Исключительно по теме!
шурочка , я понимаю , привычка , профессионализм не пропьешь , как говориться .
Но зачем вам было вонять в чисто технической теме ?
В технической теме, тебе техническим языком по технике все объяснили но, ты заскулил и начал жаловаться и просить закрыть тему!
шурочка , ты не смеши свои копыта , что бы ты что то внятное запостил ?
Ты же только вонять можешь ...
Ты сейчас что постишь? Очередной бессмысленный поток своего сознания?
шурочка , ты свои посты перечитай , чуддилушко ...
Так ты на них на все пожаловалась, девчонка и их удалили
Как можно такое шоу выложить на форум, тут только Цветаева и канал культура, а ты ТНТ
Это же не дом2
«Пора просыпаться и ненавидеть Америку
Доброе утро! Просыпаемся!
Ха!
Ютуб - Либо сука, либо дурак!
Третьго не дано!
Для иностранных граждан, находящихся на территории России, наступает ответственный момент — 15 июня 2021 года заканчивается срок действия указа президента России об автоматическом продлении всех документов иностранцам из-за пандемии коронавируса. Иностранцам, которые к этому моменту не оформили документы надлежащим образом, придётся покинуть страну.
https://tochka.press/blog/2021/06/08/15-2/
Неужели наконец-то начнут выдворять нелегалов? Или в очередной раз продлят разрешение в… (читать далее)
29 394
4
5
46 333
1
12
Помнится, что Сахком удалил моё сообщение, где я озвучил своё мнение насчёт посещения Сахалина американским послом. Я тогда написал, что не фиг американским послам шляться по территории России со своими печенюшками и пропагандисткой деятельностью. И вот Кремль услышал меня. Теперь америкозы не смогут беспрепятственно перемещаться по России.
https://politros.com/211388-sa...yandex.com
72 511
4
21
5 337
2
0 32
1
3