Sakh.com

Вопросы администрации, службе поддержки и развития, модераторам
kolun
Тема № 1827359
11 775
Обьявления Сахком.
Раньше были телефоны продавцов, чтобы позвонить. Сейчас не вижу их...
11 775
всё, сам разобрался .
Оказывается, всё зависит от масштаба страницы. Если 175 и выше, то будет "Позвонить", и это плохо.
А если снизить масштаб до 150 и ниже, то появляется "Показать контактные данные", и это хорошо
https://market.sakh.com/3463028.html
У вас в этом поле написано :Показать контактные данные. А у меня написано : позвонить.
В том-то и разница!
Через любой браузер, а не через приложение, на сахком зайдите, и будет вам счастье. ;)
Через приложение смотрите?
Когда вы нажмёте на "Позвонить", увидите номер телефона.
я уже написал ниже, что не получается жать на "Позвонить".
Что значит "смотреть через приложение"?
Здравствуйте. Номера телефонов скрыты под кнопкой "Позвонить", в неактивных объявлениях номера телефонов не доступны. Напишите номер объявления.
Здравствуйте. Нажимаю на "позвонить" - мне предлагают "синхронизировать оба устройства". Зачем? не понимаю...
Куда писать номер обьявления?
Сделайте пожалуйста снимок экрана с данной проблемой, пришлите на наш whatsapp: +79006635002
Скорее всего нужно раскрыть окно браузера на всю ширину пока кнопка "позвонить" не сменится на кнопку "показать контактные данные"
что-то сложно для меня...да и для многих пользователей сахкома, имхо.
Раздел Sakh.com
7 499
7 499
10 325
2 418
Уважаемая редакция сахком и все кто работает в трудную минуту, не могли бы вы создать ветку например как отношение полов или флирт, только с названием ковид-19 ? Что бы там обсуждались именно эту тему ,кто хочет тот зайдет,кто не хочет мимо , а то уже чёт давит очень сильно эта тема на общем форуме например как смерть,температура, обоняние,и всё в этом духе ,мне кажется что это сильно ломает людей каждый день одно и тоже
4 613
12
2
8 245
1
8 245
1