Diak
Народ подскажите пожалуйста мастера кто возьмётся за ремонт форсунки на санг енг кайрон дизель
20 629
танковая за СМС и таксопарк, везде есть оборудование.
С бонго форсы отправляли на материк. Нет веры нашим спецам
И не страшно вам на них ездить.
На самом деле не сильно страшнее, чем на любом другом коммон-рейле
Купи новые.
4 работает неправильно (так показала диагностика) ее я поменяю, а остальные проверить? И понять причина в них ли?
Мы два год назад за ремонт форсунок на Актионе отдавали по 10 т.р., а новые стоили в пределах 25 за штуку. Разница неслабая.
А где ремонтировали?
В южном на одно СТО отдавал, могу в личку написать, там человек корейскими машинами занимается, а он сам к кому-то возил, не знаю к кому. Ездил в официалам, тогда они в Восток-Уазе были,они отказались дизель ремонтировать
Напишите пожалуйста.
Написал, смотри личные сообщения
на кадешку дешевле.
Форсунка Denso 23670-30190, 23670-39196, 23670-39195, DCRI300100
Актуальная информация, менее 7 дней 4 дн. назад
•отправка в регионы
Заказ
30 дней
16 500р.
А причем тут КД? Или там одинаковые форсунки?
вопрос цены. он пишет что на экшн отдал по 25руб. новье делфай или саненг стоит 13-14руб.
Ну да, уже глянул, тогда ценник вообще дикий был, в феврале 18 года ремонтировались примерно
Ну у автора кайрон, там вроде такой же дизель, как и на Актионе.
корейские зч дешевле должны быть.
(Добавлено через 2 минуты)
НОВЫЙ инжектор 6710170121 ОРИГИНАЛ Delphi. Гарантия. Принимаем дорого неисправные форсунки в зачёт новых.
Свежая информация, менее 24ч Сегодня
19мин. назад
•отправка в регионы
14 640р.
Сейчас посмотрел, действительно, до 15 тысяч есть.
сейчас рупь в опе. тот год цены были ниже намного. на рабочей дюне менял инжектора 4 шт и подкач насос вышло все 50руб.
Раздел Авто, Мото
44 986
7 889
46 1441
Здравствуйте автолюбители!
Снова озадачен выбором зимней резины, на этот раз липучка и пока остановился на bridgestone blizzak vrx 195/65 р15. Заехал в несколько магазинов, в наличии только российского производства, не хочу. Думаю заказать с мосавтошины японские, но придут ли они вовремя, если во владивостоке коллапс? Или может у нас в городе где-то есть эта резина произв японии?
Кто катается на такой - поделитесь впечатлениями.
75 1846
3
Здравствуйте уважаемые. Вопрос. Можно ли заливать 98 бензин в двигатель Филдер 144 1nz fe 1.5. Постоянно лью 92. Но приятель говорит, что он в свой Филдер лтет 98 и уже давно. И тяга говорит лучше и меньше расход и пальцы не стучат. Я вот думаю, а поршня не прогорят вместе с клапанами на 98 ?? Спасибо.
106 2735