ivan-74i
добрый день. подскажите где можно сделать диогностику двигателя и определить работу кислородных датчиков на Прадо 150
22 544
тойота центр южно сахалинск. остатальные аферисты и шарлатаны которых к авто нельзя подпускать.
при этом ты ездишь по аферистам и шарлатанам куда угодно-только не в тойота центр.
Дилетанты и шарлатаны под брендом тоеты.
Лет 15 назад барахлила у мну муфта на хайсе коротыше. И поехал я как правильный в это заведение. Содрали с меня за диагностику, насчитали замены всяких резинок с ходовой, а муфту так и не починили. С ходовой я их ессесно послал, а муфту мне умелец на коленке сделал. Задумка как бы неплохая, но хтож обучает механиков на сию распространенную модель у нас? На каких курсах? А может в Японию на обучение отправляют? Вряд ли, скорее туда топ манагеры мотаются, которые к машине и не прикоснутся.
легко, в порядке очереди.
в тойта центре биз очириди. качественней и дешевле.
Олег вы vd-ftv смотрите?
Смотреть можно все, что угодно. Вопрос-для чего?
посмотреть можно. починить это мимо.
ору
Я гляжу-ты знаешь много?
ты глядишь но не видишь.
У кого егр глушил и катализаторы убирал?
ЕГР глушить пара пустяков но это не всё нужно ещё устранить последствия. вот такие к примеру - https://photos.sakhalin.name/photo/736010 это 1HD но *грязь* везде одинакова. на 1KD-ftv глушил ЕГР и cистему изменения геометрии впускного коллектора, мотор "шепчет".
а програмно его глушите помимо физического вмешательства?
самое плохое это ошибка P0400, которая иногда появляется и не влияет на работу мотора. но можно и перепрошить комп. прадо гоняет около трёх лет всё нормально, расход примерно 9 л\100к (со слов клиента).
забавно. с заводской прошивкой прадо потреблял на прямой 7.5-8
зачем убирать егр и что то менять ? 280тыщь пробега и все работает. кадешка последнего поколения очень гуд.
А очередь куда?
А что Вас беспокоит?
Добрый день, беспокоит большой расход топрива, возможно из за выхода из строя кислородных датчиклв
а чек горит? на расход влияет всё, а какой он расход?
Раздел Авто, Мото
11 1543
16
1
60 1088
20
21 2230
30 6124
9
4 2956