Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
K.Smirnof
Тема № 1827312
54 1088
1
1
Ну вот и всё...
Сахалинская область занимает 84 место среди субъектов с наихудшей динамикой темпов роста ВРП в 2021-2023 гг. Сахалинскую область обошли следующие регионы Дальнего Востока:
Амурская область - 3 место
Республика Саха (Якутия) - 8 место
Приморский край - 14 место
54 1088
1
1
У Путина закончились нормальные управленцы , присылает всякий неликвид , лишь бы "дыру" заткнуть .
У него никогда таких и не было, бандюганы бывшие и телохранители. Главное лояльность
Ну ты же здесь первый тупишь, что всё хорошо.
Где? Когда? Что?
У тебя все плохо?
Сдулся?
Ну вот и всё...
У тебя же безнадёга.
Не умирай...
Ну вот и всё...
Похоже это ты отходишь в мир иной.
Ну вот и всё...
Ну вот и всё...
Путин нас спасёт. Я не переживаю
Да , вова он такой , спасет обязательно ...
Еще проверенных кадров подошлет ...
Правда , с каждым заездов гастролеры все чуднее и чуднее становится .
чувак , меня тоже терзают смутные сомнения в твоей адекватности искренности .
Очень мягко скажем .
"Единая Россия" методички обновила. К выборам начали готовиться.
Зато у нас больше всего министерств и чиновников на жителя области.
С такими рулевыми обоза хоть в первой сотне и то отлично
А я-то думаю, за что , за какие заслуги Лимаренко к ордену представили. Я не знал, что есть номинация "За развал экономики".
Кто-то ему сообщил, что туризм зайдет...
Почему же кто то .
Россия должна знать своих героев поименно .
вовик путин посоветовал , юрик трутнев намек понял , у местных шестых номеров никто спрашивать и не думал ...
Соответственно альмцгеймертуризм жутко прогрессирует по всей стране . На Камчатке строят горнолыжные курорты , в Хабаровском крае .
Но ! валерик , все же лидер в этом бреду бесспорный , эти же черти на последней сходке по распилу бюджета заявили о многомиллионной емкости Сахалина для туристов .
валерочку нужно докторам показать , ну и в отставочку по отрицательным мотивам .
так и ты еще в бытность авалоном говорил, что туризм зайдет
смена ника и смена взглядов?
Туризм зайдет? Не помню.
Рано у тебя проблемы с памятью.
Очень рано.
Вы меня с кем-то спутали...
тебя никогда.
под любым ником узнаю
Так сильно засел в память? )))
нет, стиль один и тот же.
слепая вера в росстат и кремль
Куда на?!
На Горный воздух
Что он там не видел?
Меня до сих пор мучает тот же самый вопрос... Но, как-то ПавлуЧЧО объяснял что даст нам "Горный воздух"
анонимный 124229 июля 17:43Ответить
С удовольствием почитал как Pavlu440 убедительно доказал, что 10 + млрд закопаных в карманы привластных бизнесменов, это очень полезное дело и на века, все для людей, несомненно.
И однозначно согласен с выводом, что деньги надо тратить "самим" пока их не забрали в Москву ушлые начальники "самих".
Акценты расставлены идеально.
https://forum.sakh.com/1813842/
Павлик пусть повторяет сказки минэконома и дальше. От этого и он не поумнеет и туриста не прибавится.
А насчёт куда тратить деньги - так у нас ни-че-го нет. Зато с голой ж, но на лыжах.
Вангин прогноз?
Минэкономразвития
Ну я ж пишу, это как вилами по воде. Павел упомянул очень важную деталь на примере возможной войны где либо, а такие вещи как война, спрогнозировать не всегда возможно.
Ну вот, прогноз в случае войны...
Во, умеете же когда захотите
Когда у тебя весь ввп это нефть и газ на месторождениях, находящихся в эксплуатации 20-90 лет, ждать прорывов сложно.
Но вообще все эти планы вилами на воде. Жахнет война в персидском заливе, закроют поставки Ирана Ирак, саудовская Аравия и катар и ценник на нефть взлетит до 200 баксов. И будут у нас снова золотые дни
Когда у тебя весь ввп это нефть и газ на месторождениях
Ну это далеко и далеко не так. Доля доходов от углеводородов в бюджете страны 29%. И ежегодно снижается. А если брать именно ВВП, то масштабах всей российской экономики доля нефтегазовых доходов бюджета это всего 11% ВВП.
Речь о Сахалинской области, где доля нефтегаза в ВВП почти 90% .
Да и про страну вообще вы бы проверили данный со своих методичек...
А если не Россию смотреть, а Сахалинскую область?
Нормально все.
В абсолютных цифрах все нормально, но, роста нет, диверсификации экономики нет...
Ну загадывать не будем.
Я так и не увидел у Лимаренко какой-то реальной стратегии развития Сахалинской области...
Ну он меня в свои планы не посвящает и я не работаю в экономическом блоке правительства. Думаю у них на сайте всё есть.
Лес, гребешок, туризм, минин-СПГ - все!
Рыба, уголь, торф, песок, гравий, с\х, животноводство, производства разные и т.д., как говорится курочка по зернышку клюет.
Я это всё уже читал. Везде по сути небольшой, но рост.
Но, это в планах и писали его в прошлом году до известных событий. Как новый выйдет - обсудим. А ведь в минэконом они его уже представили и там 97,8% роста...
Жахнет война в персидском заливе
Ожидается?
ага,амеры себе на яйца наступят...
Нельзя исключать такое развитие событий.
Исключать нельзя, но и надеяться на это глупо.
(Добавлено через 23 секунды)
Ещё и включать это в прогноз
Back to the Future IV
= = = = = = = = > > >
Вопрос В.В.Путину. ""Почему материнский капитал считается мерой господдержки российских семей если он выплачивается из Пенсионного фонда? Получается так, что не государство заботится о материнстве, а пенсионеры из свой пенсии и работающие граждане отчисляя в ПФ выплачивают пособия матерям родившим ребёнка? Почему из госбюджета не формируют материнский капитал? Что государству выгодно, что бы пенсионеры жили в бедности?"
30 975
9
7
Записывают всех, кто не хочет прививаться черти чем, в антипрививочники. Но ведь, это, на мой взгляд, обсалютно не правда. Многие знают, что вакцинация действует. Если это действительно вакцина. На мой взгляд, люди просто перестали доверять власти. Просто ей не верят. Тут цыфры не нарисуешь. Эта ситуация и есть лакмусовая бумажка на доверие к власти. А вы как думаете?
111 1880
31
6
0 56
4
0 110
1
7 292
9