Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
K.Smirnof
Тема № 1827312
54 1084
1
1
Ну вот и всё...
Сахалинская область занимает 84 место среди субъектов с наихудшей динамикой темпов роста ВРП в 2021-2023 гг. Сахалинскую область обошли следующие регионы Дальнего Востока:
Амурская область - 3 место
Республика Саха (Якутия) - 8 место
Приморский край - 14 место
54 1084
1
1
У Путина закончились нормальные управленцы , присылает всякий неликвид , лишь бы "дыру" заткнуть .
У него никогда таких и не было, бандюганы бывшие и телохранители. Главное лояльность
Ну ты же здесь первый тупишь, что всё хорошо.
Где? Когда? Что?
У тебя все плохо?
Сдулся?
Ну вот и всё...
У тебя же безнадёга.
Не умирай...
Ну вот и всё...
Похоже это ты отходишь в мир иной.
Ну вот и всё...
Ну вот и всё...
Путин нас спасёт. Я не переживаю
Да , вова он такой , спасет обязательно ...
Еще проверенных кадров подошлет ...
Правда , с каждым заездов гастролеры все чуднее и чуднее становится .
чувак , меня тоже терзают смутные сомнения в твоей адекватности искренности .
Очень мягко скажем .
"Единая Россия" методички обновила. К выборам начали готовиться.
Зато у нас больше всего министерств и чиновников на жителя области.
С такими рулевыми обоза хоть в первой сотне и то отлично
А я-то думаю, за что , за какие заслуги Лимаренко к ордену представили. Я не знал, что есть номинация "За развал экономики".
Кто-то ему сообщил, что туризм зайдет...
Почему же кто то .
Россия должна знать своих героев поименно .
вовик путин посоветовал , юрик трутнев намек понял , у местных шестых номеров никто спрашивать и не думал ...
Соответственно альмцгеймертуризм жутко прогрессирует по всей стране . На Камчатке строят горнолыжные курорты , в Хабаровском крае .
Но ! валерик , все же лидер в этом бреду бесспорный , эти же черти на последней сходке по распилу бюджета заявили о многомиллионной емкости Сахалина для туристов .
валерочку нужно докторам показать , ну и в отставочку по отрицательным мотивам .
так и ты еще в бытность авалоном говорил, что туризм зайдет
смена ника и смена взглядов?
Туризм зайдет? Не помню.
Рано у тебя проблемы с памятью.
Очень рано.
Вы меня с кем-то спутали...
тебя никогда.
под любым ником узнаю
Так сильно засел в память? )))
нет, стиль один и тот же.
слепая вера в росстат и кремль
Куда на?!
На Горный воздух
Что он там не видел?
Меня до сих пор мучает тот же самый вопрос... Но, как-то ПавлуЧЧО объяснял что даст нам "Горный воздух"
анонимный 124229 июля 17:43Ответить
С удовольствием почитал как Pavlu440 убедительно доказал, что 10 + млрд закопаных в карманы привластных бизнесменов, это очень полезное дело и на века, все для людей, несомненно.
И однозначно согласен с выводом, что деньги надо тратить "самим" пока их не забрали в Москву ушлые начальники "самих".
Акценты расставлены идеально.
https://forum.sakh.com/1813842/
Павлик пусть повторяет сказки минэконома и дальше. От этого и он не поумнеет и туриста не прибавится.
А насчёт куда тратить деньги - так у нас ни-че-го нет. Зато с голой ж, но на лыжах.
Вангин прогноз?
Минэкономразвития
Ну я ж пишу, это как вилами по воде. Павел упомянул очень важную деталь на примере возможной войны где либо, а такие вещи как война, спрогнозировать не всегда возможно.
Ну вот, прогноз в случае войны...
Во, умеете же когда захотите
Когда у тебя весь ввп это нефть и газ на месторождениях, находящихся в эксплуатации 20-90 лет, ждать прорывов сложно.
Но вообще все эти планы вилами на воде. Жахнет война в персидском заливе, закроют поставки Ирана Ирак, саудовская Аравия и катар и ценник на нефть взлетит до 200 баксов. И будут у нас снова золотые дни
Когда у тебя весь ввп это нефть и газ на месторождениях
Ну это далеко и далеко не так. Доля доходов от углеводородов в бюджете страны 29%. И ежегодно снижается. А если брать именно ВВП, то масштабах всей российской экономики доля нефтегазовых доходов бюджета это всего 11% ВВП.
Речь о Сахалинской области, где доля нефтегаза в ВВП почти 90% .
Да и про страну вообще вы бы проверили данный со своих методичек...
А если не Россию смотреть, а Сахалинскую область?
Нормально все.
В абсолютных цифрах все нормально, но, роста нет, диверсификации экономики нет...
Ну загадывать не будем.
Я так и не увидел у Лимаренко какой-то реальной стратегии развития Сахалинской области...
Ну он меня в свои планы не посвящает и я не работаю в экономическом блоке правительства. Думаю у них на сайте всё есть.
Лес, гребешок, туризм, минин-СПГ - все!
Рыба, уголь, торф, песок, гравий, с\х, животноводство, производства разные и т.д., как говорится курочка по зернышку клюет.
Я это всё уже читал. Везде по сути небольшой, но рост.
Но, это в планах и писали его в прошлом году до известных событий. Как новый выйдет - обсудим. А ведь в минэконом они его уже представили и там 97,8% роста...
Жахнет война в персидском заливе
Ожидается?
ага,амеры себе на яйца наступят...
Нельзя исключать такое развитие событий.
Исключать нельзя, но и надеяться на это глупо.
(Добавлено через 23 секунды)
Ещё и включать это в прогноз
Back to the Future IV
= = = = = = = = > > >
На форуме повсеместно можно увидеть комментарии, типа "Кто сказал, что в России население плохо живёт? Машинами забиты все улицы, ни проехать, ни пройти! В "Сити Молле не протолкнуться. Все бегают с карманами, набитыми банкнотами!" А вот данные Федеральной службы судебных приставов:
В России грядет массовый запрет на выезд за границу.
Сейчас семь миллионов россиян не могут вылететь за пределы России из-за накопленных долгов. Об этом сообщили в ФССП РФ. «На 1апреля 2021 года в России 7 млн. человек… (читать далее)
130 2490
11
19
65 1447
4
6
23 838
23
6
Росстат оценил убыль населения в регионах.
2 часа назад, источник: РБК
Росстат оценил убыль населения в регионах
В ряде российских регионов в 2020 году естественная убыль населения значительно ускорилась. Это следует из опубликованных Росстатом уточненных данных за прошлый год. В среднем по России естественная убыль населения выросла в 2,2 раза по сравнению с 2019 годом — с 317,2 тыс. до 702 тыс. человек. Это рекордные для страны цифры.
https://news.mail.ru/society/46716507/?frommail=1&exp_id=914
48 967
2
Для иностранных граждан, находящихся на территории России, наступает ответственный момент — 15 июня 2021 года заканчивается срок действия указа президента России об автоматическом продлении всех документов иностранцам из-за пандемии коронавируса. Иностранцам, которые к этому моменту не оформили документы надлежащим образом, придётся покинуть страну.
https://tochka.press/blog/2021/06/08/15-2/
Неужели наконец-то начнут выдворять нелегалов? Или в очередной раз продлят разрешение в… (читать далее)
87 1883
10
9