Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
cartigra
Тема № 1827270
6 944
Здравствуйте, кто пользоаался услугой протезирования зубов в Областной стоматологии? Меня интересует какую лучше поставить коронку? Пластиковую или металическую? Мне важно знать срок эксплуатации. Для меня важно знать одно. Хочу поставить и забыть.
6 944
Безметаловая керамика или цирконий. Коронка чтоб была из этого материала, тогда точно поставил и забыл.
На днях слышал, что разработали технологию выращивания новых зубов. так что не торопитесь))
для того что бы поставить на подольше и потом не было проблем нужно стоматологу доказать, что перед протезированием нерв из зуба нужно удалить.
Так не бывает - поставил и забыл !
"Больную" ногу сапог же не вылечит. Коронка то ставится на ваш зуб.
Поставить и забыть в областной стоматологии не получится.
Мне кажется, не угадаешь. Ставила пластик в конце девяностых, протаскала лет 15точно. А вот поставленную в 2015 году керамику недобрым словом вспоминать начала почти сразу. А в металлической коронке ещё на примерке СЛУЧАЙНО обнаружилась дырочка
(Добавлено через 2 минуты)
Но я протезировалась не в областной. Хотя, предположу, проблема не в месте, а в специалистах.
Раздел Медицина
6 502
вопрос, товарищи! Первый рейс толи в начале декабря, толи в конце ноября привез на Сахалин 1000 доз. второй (12 января) - 9100. В Сахалинской области 18 районов, включая Южно-Сахалинск, при простом подсчете: 9100доз/18районов, у нас получается 555 доз на район. А если так, то районы эти 555 доз выберут максимум в первую же неделю. А нас в области (вместе с Курилами) 470 тыс. чел., следовательно, нужны будут новые поставки вакцины. Но теперь представьте: если, работая на полную мощность, вся фармацевтическая… (читать далее)
21 636
7
Здравствуйте. Ситуация такая... Одной старушке делали укол в ногу и не правильно сделали, вена взорвалась - так сказала врач перебинтовав ногу и успокоила, что скоро пройдет. Но идёт время и нога не проходит. На ногу старушка встать не может, плачет, нога чёрная. Ппц... может у кого-то была подобная ситуация и кто-то знает, как помочь (крема, народные средства). Просто очень жалко старушку.
За ответы по существу заранее спасибо
25 1562
16 960
1 278