Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
cartigra
Тема № 1827270
6 997
Здравствуйте, кто пользоаался услугой протезирования зубов в Областной стоматологии? Меня интересует какую лучше поставить коронку? Пластиковую или металическую? Мне важно знать срок эксплуатации. Для меня важно знать одно. Хочу поставить и забыть.
6 997
Безметаловая керамика или цирконий. Коронка чтоб была из этого материала, тогда точно поставил и забыл.
На днях слышал, что разработали технологию выращивания новых зубов. так что не торопитесь))
для того что бы поставить на подольше и потом не было проблем нужно стоматологу доказать, что перед протезированием нерв из зуба нужно удалить.
Так не бывает - поставил и забыл !
"Больную" ногу сапог же не вылечит. Коронка то ставится на ваш зуб.
Поставить и забыть в областной стоматологии не получится.
Мне кажется, не угадаешь. Ставила пластик в конце девяностых, протаскала лет 15точно. А вот поставленную в 2015 году керамику недобрым словом вспоминать начала почти сразу. А в металлической коронке ещё на примерке СЛУЧАЙНО обнаружилась дырочка
(Добавлено через 2 минуты)
Но я протезировалась не в областной. Хотя, предположу, проблема не в месте, а в специалистах.
Раздел Медицина
анонимная 81486
5 523
анонимная 95154
0 48
анонимный 13352
7 508
3 279
анонимная 68618
13 1136
7
1
Больше месяца записываюсь в областную стоматологию, все нет талонов. Позвонила в субботу 20 февраля, талоны как обычно закончились, сказали позвонить в среду, сегодня, утром. Звонить начала в 8.15, трубку взяли в 8.40, ответил автоответчик, что я в очереди 54, время записи составляет не менее 18 минут. Все это время держала телефон в руке, на улице 20 минут, рука окочинела, дождалась своей очереди, наконец то ответила оператор, сообщила :
-запись на 11 марта
- я говорю: давайте, устраивает
-она мне… (читать далее)
13 1136
7
1