Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1827255
326 24393
56
326 24393
56
Лучшие ответы
Это аниме?
Да.
она выпала из багажника при перевозке
Кто-нибудь забрал?
Или так и оставили мёрзнуть?
С этим вопросом и я сюда зашла😜
Окститесь... "Скотный двор" Оруэлла не за горами
Свинюшку то пристроили надеюсь
Съели уже, наверное...😞
уже лежит расфасована в чьём нибудь холодильнике
Я надеюсь до этого не дойдет пока месь
Конечно, подъезжай на федоровку, там блюдо из зведы сахкома.
Ешьте сами это 😣
Проблема.
Вот я собаку стерелизовал, второй день не ест, это норм?
Щенков то не берут, устал карму портить.
Один еще щенок бегает)
Это нормально. Скоро повеселеет и начнет есть.
Свинью пригласили на ТНТ в Прожарку.👍
Лучше за свинью почитать чем за успехи наших руководителей😁
Да это намного лучше.
Там то вообще швах.
🤣🤣🤣🤣 хоть какая то хорошая новость)) еще бы отписались что владельца свиньи нашли и было бв вообще шикарно😁
Шикарнее было бы фото шашкыка.🤣
И неделя обсуждений, с зелеными😁
С форумской свиньей нельзя так поступать😁
С душой😁😁
(Добавлено через 1 минуту)
Вот если про НАЧАЛЬНИКА.
Свинья хоть плохого нечего не делает🤣🤣🤣
И с человеком у нее много общего!
Свинья и человек это как небо и земля)
Свинья это прежде всего животное)человек делает больше гадости чем все взятые животные
«Симпатичная»😂😂😂 видимо корсаковские дамочки настолько страшны, что даже свинья кажется на их фоне симпатичной😅
Фото красовца в студию
Писать сначала научись без ошибок, пугало корсаковское🤮😅
Не мокнет, а моется
Новость не о чем, про кошек и собак тогда еще пишите, который на улице под дождем
Вообще-то изюбрик, если присмотреться.
Новости которых мы достойны.
не нуди )
Вообщето кабанчик.Видно же.
Это не кафешка разводить начала😄 свежанинку на шашлык!
Жива хоть свинка?
Ну, что, кто в курсе дальнейшей судьбы свиньи?
Думаю, что она стала жертвой собак или людей. Люблю свежий воздух, но часа в три -четыре ночи пришлось закрыть окна. Откуда-то доносился сильный лай собак и истошный визг поросенка. . Если я не права, то свинка гуляла по центру города, а значит её кто-нибудь заметит. Уже 11 утра. Людей на улицах полно, но свинку не видно.
как грустно
вот так и выкладывай новости😔
А мне сразу вспомнилась книга "Незнайка в Солнечном городе", где Незнайка в ослов в людей превращал. Или еще "Незнайка на луне", где на острове Дураков люди превращались в баранов.
А еще мультик есть "Унесенные призраками". 😊
Вскрытие уже провели, кого в свинью превратили-то?
Думал сарказм, про мэра пишут...
Своих потеряла,
Дорога, ночь, свинья и дождь
Сошлись четыре слова вместе
Но не от горести и лести
А просто потому что ночью в дождь
Свинье лишь захотелось прогулятся по дороге
И если бы тот не отважный человек
Запечатлевший сей момент
То никогда бы люд простой
И не узнал бы что порою по дороге
Могут ходить не только человека ноги
Я поэт, зовусь я Цветик. От меня Вам всем приветик
Ночь, улица, фонарь 🤣
Ночь, улица, фонарь, аптека.
Я покупаю вазелин.
За мной сопят два человека -
Армян и сумрачный грузин..
По названию подумал, что единороссы митинг собирают
Кто свинку потерял? 😱
Надо, чтоб хозяин отписался, нашёл или нет свинку? А то интрига загрызет...
Депутат в баре засиделся, пробило 12 часов и во-оля!
Посмотрите, там рядом тыква должна еще валяться на дороге, хотя ее свинья наверняка уже сожрала по их обычаю "Если не я сожру, другая свинья сожрет!".
То же первая ассоциация возникла о чиновнике.
Свин свин в поисках смысла)))
смешно читать лицемерных оС со своим жалком, они же при первой возможности и сожрали бы свинью, за то тут сидят и ЖАЛКО свое теребонькают на нее для нее этот теплый дождь как для вас джакузи в сауне, неучи... самый главный враг для нее и опасность это вы голодные голодранцы облизывающиеся на чужое животное...
"Где-то в шаурмячной грустит один Акоп..."
без маски. в обсервацию ее!
Из под ножа убежала?🤔
Не правильный заголовок.
Надо вот так-Свинская жизнь в Корсакове продолжается и ночью.
Сижу ем свинину жареную😋 и что то жалко стало корсаковскую свинку.
Сотку хоть накатил?
пошла на рывок
с чего взяли что она мокнет ,она душ принимает и вообще может быть ей нравиться под дождем быть
ничего кроме доброты не вызывает.хорошее,доброе животное,с человеческими глазенками.пусть гуляет,наслаждается.люди бы только не поиздевались,а-то шакалья хватает
Сообщение удалено
Она просто потеряла ВИННИ((( разве не видно на втором фото.
По улице свинья в унынии бродила
Ей удался побег из старого сарая
Ведь там в грязи она два года жИла
И всё мечтала увидать ворота" рая"
Она конечно может сильно простудиться
И в бесконечный дождь её не видно слез
Но дайте люди ей свободой насладиться
И хрюкнуть от души вкушая сладость грёз...
свинью надо просто передать в добрые руки, другому хозяину, который будет ответственно подходить к делу и заботиться о ней.
алгоритм действий такой,заручиться поддержкой веганов ,открыть благотворительный счёт на Каймановых островах, собрать средства на выкуп свиньи у собственника,приобрести дальневосточный гектар, построить свинарий ,стать опекуном и блогером ,заботиться о хрюшке ,и главное ответственно подходить к делу и заботиться о ней.
в добрые руки , это на мясокомбинат ?))
Что вы вообще говорите🤣в добрые руки🤣🤣откормят и забьют хряка🙈
вот как кошек отдают в добрые руки и ходят потом, проверяют - так и свинью надо отдать
Мне жалко ваших соседей, всеми вашими свиньями и кошками.
у меня только 1 кот.
Можно даже мне... У меня чимча есть...
свинья - не для еды! это друг.
Это все🤣край🤣настроение подняли на неделю вперёд 🤣
Сообщение удалено
узнать бы, а у неё имя было? хозяин её бы звал по имени, она услышала и побежала к нему такая розовенькая, помытая, прижалась к хозяину, и они вместе пошли домой... The end.
Свинье дождь по барабану. Сегодняшний тем более очень теплый, я сам до темноты нагулялся промокнув насквозь. Когда еще такой прольется в осеннее время.
В нашем таежном поселке все свиньи гуляли свободно до крутых морозов. Зонтики и сапоги они не просили.
Три госорганизации имели собственные свинарники и подобно коровам, свиньи с утра стадами уходили в лес в любую погоду. Там они паслись так же, как их дикие сородичи, поедая траву и корешки.
Мясо свиней при таком содержании намного вкуснее и дешевле, чем на клеточном содержании.
Свиньи сообразительны и в пространстве не теряются. У меня жили три поросенка уходившие с рассветом в лес и приходившие темным вечером домой. Ночевали они на улице возле своего дома или у друзей по соседству. Обычно для них привозилась на лето машина опилок для лежанки. Бродяжничество свиней заканчивалось с наступлением промерзания почвы или глубокого снежного покрова.
Сердобольные свинопасы могут спать спокойно. Кроме человека свинье ничего не угрожает.
отмоется - станет человеком
хозяину свиньи надо выписать штраф за то, что подверг риску животное.
саму свинью - конфисковать.
🤣🤣🤣что ещё ему сделать? Свинья утопала погулять, нагуляется придёт, если на ревтель раньше не оденут. Эти порося подкопы тока так делают, и собаки им не страшны. Защитники животных, вы смешны сейчас так же как и эта статья 🤣
как свинья может прийти домой?
она же не понимает, куда идти. Это же не собака.
И подкоп она не смогла бы сделать, у нее нет клыков, как у диких. Это хозяин, скорее всего, напился и забыл привести свинку домой с прогулки.
Сообщение удалено
У свиней обоняние очень хорошое, и роют землю они своими пятаками так же как и кабаны. И первый раз слышу чтоб свиней выгуливали. Максимум загон у сарая, с которого спокойно можно сделать подкоп, ну или доски перегрызть и дёру 🤣
у меня первая свекровь выгуливала свою свинью! И домой она сама не приходила, т.к. свиньи не понимают, где у них дом. Свекр ежедневно шел с работы через всю деревню, находил свинью и приводил ночевать в сарай.
А если вы свою не выгуливаете - то вы просто плохой хозяин.
Хозяин кому? Свинье? Их на убой выращивают 🙈в квартире свиней не держу, в прямом и переносном смысле!
Вы за свиней тока из детских книжек знаете?
нет, видела лично. И пятачок трогала. Очень сомнительно, чтоб такими мягкими пятачками свиньи могли бы вырыть подкоп.
Вы их только видели и трогали, а что они могут сделать своим пятачком вы даже и не знаете.подкоп, запросто, перегрызть доску, запросто.
но на пятачке ведь открываются у неё ноздри. Вот, представьте, она будет пятачком рыть, и земля ей попадет в дыхательные пути и забьёт их. Как свинья дальше будет дышать?
интересный конечно вопрос...меня вот еще интересует, как колобок по земле катится, у него глаза не пачкаются, грязью не залипают?
Колобка не существует
это ж надо быть таким не образованным
Караул
Они свои свиным рылом гребут как веслом по воде.
Загрузить ещё
106 3633
12
7
320 8784
65
7
66 5231
2
47
3 617
1