Тема № 1827185
109 8600
2
3
109 8600
2
3
Лучшие ответы
Сам виноват,водителя жалко.
потому что идет пропаганда "водитель должен" "пешеход прав", поэтому многие уверенны, что раз водитель должен, а пешеход прав - они бессмертны, но практика показывает, что нет...
как результат по одной тупости испорчены две жизни...
ну... это пропаганда правильная... а вот почему участники процесса не могут договориться... это большой вопрос
правильная для естественного отбора, ибо умный посмотрит и безопасно перейдет, а дурак попрет и его закатают в асфальт, естественны отбор, природе дебилы не нужны, дебилы нужны правительству, для обслуживания их потребностей...
Следуя твоей логике процентов 70 водятлов очередь пропускают.
вот точно за подобное высказывание меня закидали помидорами в такой же теме. идет естественный отбор в каменных джунглях, хочешь быть живым - приспосабливайся к окружающей среде, не хочешь - закопают, ибо дуракам плодится не стоит, иначе все вымрут. а то что все должны пешеходу так это только в его черепушке, в которой другие люди не ночуют реальность она такая. а аргументы "если бы с твоими..." не прокатывают, примите как данность и живите дальше с этим.
кстати да. много проблем которые никто решать не хочет именно такими аргументами оправдывали
некоторое время назад так же оправдывали наличие гопников в каждом спальном районе крупных городов. а потом решили вопрос другими способами.
А водитель не должен ? Или ты взял на себя право убивать за ошибки людей. Ты , права получил , сел сознательно за руль. Или ты как клуха , глаз вылупил , педаль нажал и вперёд , разбегайся народ , водятел едет.
а вот и горошина отписалась...
А водитель не должен ?
ты даун? хотя нет, ты даун! читать научись!
а пешеход не чего не должен? например смотреть по сторонам?
Или ты взял на себя право убивать за ошибки людей
лицемерная обезьяна объясни мне почему пешеход имеет по твоей логике ошибаться, а водитель нет? водитель не человек такой же как пешеход?
ты дорогу переходишь по сторонам не смотришишь? ведь тебе все должны...
ты когда железную дорогу переходишь тоже не смотришь по сторонам? машинист поезда ведь тоже должен...
ты конечно извини, но твоя тупость просто ставит в тупик, ты просто рвешь все шаблоны тупых людей и поднимаешь планку по взятии которой можно сказать - истинный тупица
ты зря так на самом деле. у пешехода есть больше прав на ошибку - ему не надо получать права на управление тс. пешеходы бывают пьяные (да, водителям это запрещено, а пешеходам нет), неадекватные, старые и глупые (вплоть до деменции старческой), умственно отсталые, слепые, маленькие дети, и еще куча вариантов в которых не выдают права на управление тс. а вот водители такими быть не могут. ну по крайней мере не должны быть. хотя вот по некоторым репликам возникает сомнение что эта схема работает
у пешехода есть больше прав на ошибку
перед кем, перед Богом? твои ПРАВА дают тебе вторую жизнь? воскресят с того света? или позволят быстро выздороветь?
водитель камаза может ошибиться бесконечное число раз, а вот пешеход на его пути только раз!
или ты думаешь что, раз ты прав то все водители станут ездить по другому? что проще переучить всех ездить так как тебе хочется или поменять свои привычки и не надеяться на то что водитель ДОЛЖЕН, а рассчитывать только на себя, и перед тем как переходиь дорогу убедится что ты сможешь перейти ее безопасно, так как если ты будешь прав и когда тебя снесут и твои мозги растекутся по асфальту, фак что ты имел больше прав, то что ты был прав уже не чего не изменит, с того света тебя не вернет, обратно из дурочка умным не сделает, мозги обратно в раздробленный череп не запихнет...
хотя кому я это объясняю, если ваш главный аргумент водитель должен так как у него есть права на управление тс
перед здравым смыслом. я немного ниже ответил про это.
а тебе - отдельное спасибо за пожелания
на дорогах будет безопасно только когда выпилят всех неадекватных водителей. это такой общий путь по которому идет весь мир. другой вариант никто еще не придумал.
у пешехода есть больше прав на ошибку
-
перед здравым смыслом
это как? что за бред?
ну то есть ты из тех водителей, которые увеличивают скорость перед пешеходным переходом, чтобы их напугать и поставить на место? а тех которые переходят дорогу в неположенном месте ты давишь?
ты не отвечаешь на вопросы и несешь бред...
ровно то же самое можно сказать в отношении тебя...
я задал тебе вопрос, ты на него не ответил, почему тогда я должен отвечать на последующие твои вопросы?
поэтому я оставляю право за собой не отвечать на дальнейшие вопросы, если мои были проигнорированы!
просто ты не можешь вести конструктивный диалог
ты зачем то мне задавал вопросы про бога, смерть и загробную жизнь, некоторые особенности анатомии мозга на асфальте. я не смогу на них ответить. я про это ничего не знаю
я тебе задал простой вопрос про твой стиль вождения, а ты отказался на него ответить обвинив меня в неконструктивности
ты зачем то мне задавал вопросы про бога, смерть и загробную жизнь, некоторые особенности анатомии мозга на асфальте. я не смогу на них ответить. я про это ничего не знаю
печально то что ты не понял посыл, я был уверен что ты не настолько глуп чтобы не понять...
я тебе задал простой вопрос про твой стиль вождения, а ты отказался на него ответить обвинив меня в неконструктивности
мой стиль вождения не характеризует не чего и не определяет уровень безопасности на дороге. я не один в городе езжу, даже если я испарюсь, на дороге не чего не изменится, абсолютно не чего!
был уверен что ты не настолько глуп
вот видишь. ты зачем то приписал мне качества которых у меня возможно нет. и потом на основе своих беспочвенных предположений не только сделал вывод, но и то ли во мне разочаровался, то ли фиг знает что.
так и пешеходы. ты почему вдруг решил что они все такие умные как ты? ты думаешь все они осознанно так делают в том смысле что им право на это дали? сомнительно...
я не один в городе езжу, даже если я испарюсь, на дороге не чего не изменится, абсолютно не чего!
супер! а если один "баран-пешеход" ? а что надо сделать чтобы всё изменилось? А может - "Может, что-то в консерватории подправить?"
качества которых у меня возможно нет
видишь, ты даже сам не знаешь и сомневаешься, прими как факт что со стороны виднее
так и пешеходы. ты почему вдруг решил что они все такие умные как ты? ты думаешь все они осознанно так делают в том смысле что им право на это дали?
я тоже пешеход, я не хочу мазгами раскинуть на асфальте или пото под себя ходить, поэтому я смотрю по сторонам и делаю вывод перейду лия дорогу или на тот свет...если другие пешеходы так не далают, мне || на них, это их выбор, хотят срaться под себя, это их дело...
супер! а если один "баран-пешеход" ? а что надо сделать чтобы всё изменилось?
проще начать с себя а не ждать когда другие изменятся, тем более это в твоих же интересах, чтобы не срaться под себя в будущем...
прими как факт что со стороны виднее
ты сам, без всяких на то оснований, приписал мне какое-то качество. а потом его торжественно сам и опровергнул. на основании этого сделал вывод. тоже сам в себе...
есть люди, которые думают не так как ты и соответсвенно делают не так как ты. с чего ты решил что все, кто думает не так как ты обязаны "мазгами раскинуть на асфальте или пото под себя ходить," ?
ты сам, без всяких на то оснований, приписал мне какое-то качество. а потом его торжественно сам и опровергнул. на основании этого сделал вывод. тоже сам в себе...
вот видишь какой я самостоятельны, не то что ты ждешь пока за тебя другие будут решать, жить тебе или нет, пропускать тебя или нет на дороге
есть люди, которые думают не так как ты и соответсвенно делают не так как ты. с чего ты решил что все, кто думает не так как ты обязаны "мазгами раскинуть на асфальте или пото под себя ходить," ?
я про это и говорю, каждый решает за себя сам, и те кто думает под колесами не гибнут просто так, у думающего человека всегда больше шансов на выживание, у дурочка их базовый минимум...не надо делать как я, надо думать своей головой а не ждать пока за тебя подумают другие, тогда и не будешь раскидывать свой мозг по асфальту...
какой же ты трудный и зацикленный на собственной исключительности
у тебя прям фетиш - "мозг по асфальту"... почти в каждом сообщении. ты поэтому мне приписал зацикленность и собственную исключительность? я просто предлагаю поднять взгляд с асфальта и посмотреть в чем причина. и устранить причину а не мозги на асфальте.
ты можешь верить или нет. но есть статистика, исследования отчеты и рекомендации. и есть попытки их реализаций. и при том успешные. и они будет существовать независимо от твоего принятия или непринятия.
это такой общий путь по которому идет весь мир.
ты был во всем мире? раз такое говоришь, я знаю страны где пешеход "никто и звать его ни как", посмотри на азиатские страны учитывая какие там транспортные потоки и количество пешеходом, пешеходы должны лежать через каждые 2-3 метра, но они там лежат, там единичные случаи дтп с пешеходом, потому что пешеходы не прут как бараны не маленькие, не слепые, не глухие, не сякие, там понимают, там с детства прививают осторожный пешеход - живой пешеход!
это только наших баранов там насаживают, потому что привыкли "я царь а вы все говно которое меня пропускает и мне должно" они же и налипают...
я про обобщенные данные. для этого необязательно быть в каждой стране мира.
понятия не имею про какую страну ты так красочно рассказываешь. про каждую в юго-восточной азии?
что значит обобщенные? ты лишь приводишь данные которые тебе удобны, а они не являются обобщенными и объективными, обобщенные данные это данные полученные из разных источников, объективные и собранные вместе.
откуда ты взял свои данные?
какое интересное понятие.... надо записать в общем случае обобщенные и объективные - немного разные вещи. вот прям интересно стало откуда ты взял твои обобщенные и объективные данные собранные вместе, которые тебе неудобны? и которые сводятся только к тому что:
1. все водители умные
2. все пешеходы тупые
3. все дтп с участием пешеходов следуют из совокупности причин 1 + 2.
4. для исключения дтп надо убрать один из слагаемых, причем это именно 2.
ты реально настолько ненавидишь пешеходов?
ты кстати так страну и не назвал. например я такого не видел в юго-восточной азии
а я беру данные из международных отчетов. иногда интересно почитать реализованные или реализуемые проекты
1 - не когда этого не утверждал! докажешь обратное?
2 - не когда так не утверждал! докажешь обратное?
3 - следуют из совокупности причин
4 - для исключения надо исключить любое, ЛЮБОЕ! слагаемое, а это значит что водитель должен исключать себя,а пешеход себя, а не так что пешеход наде6ется что водитель исключит себя!
ты путаешь мягкое с жидким!
пешеходы которые подошли к тороге и посмотрели по сторонам - к ним я испытываю уважение, так как они сами проявляют уважение к водителям, так как при ДТП огребают оба!
а то говно которое прет не поднимая головы, я вообще за людей не считаю...
ты кстати так страну и не назвал.
дело не в стране, ты тоже привел понятие "во всем мире" требовать от меня конкретики в этом случаи глупо, если ты чего то не видел - это не значит что этого нет
а я беру данные из международных отчетов. иногда интересно почитать реализованные или реализуемые проекты
будем считать что и я от туда же черпаю инфу

в общем случае обобщенные и объективные - немного разные вещи.
не спорю, но сами данные всегда должны быть объективними, иначе это уже не данные, а фальсификат
по 1-2 конечно не буду даже если смогу это я попытался тебе показать как я воспринимаю твой стиль общения по отношению ко мне. но это неважно
по п3 получается ты со мной согласен? или просто льстишь мне?
по п4 - вообще супер первая фраза! прям я так долго пытался до тебя это донести только там надо небольшую поправку - любое из тех что принципиально возможно. и сразу можно сделать немного другие выводы. вообще некий баланс анализа и синтеза очень важен.
вот ты правда считаешь что это "гавно которое прет не поднимая головы" достойно за этот поступок смерти? а если у этого "гавна" случилась реально страшная трагедия и оно в состоянии близкого к аффекту? а если это аутист без сопровождения случайно оказавшийся? или слепой? много всяких вариантов может быть...
ты практически все выводы уже или сделал и просто тролишь или уже готов сделать но боишься признаться
по п3 получается ты со мной согласен? или просто льстишь мне?
это мое мнение, ты тут не причем, увы
по п4 - вообще супер первая фраза! прям я так долго пытался до тебя это донести только там надо небольшую поправку - любое из тех что принципиально возможно. и сразу можно сделать немного другие выводы. вообще некий баланс анализа и синтеза очень важен.
как видно выводы у каждого свои
"гавно которое прет не поднимая головы" достойно за этот поступок смерти?
это не мой выбор, это их выбор, я с этим поделать не чего не могу и мне это не надо, каждый живет так как считает нужным, если природа их мозгом не наделила, значит так и должно быть, естественные процессы отригулируют численность для дальнейшего выживания вида...
и оно в состоянии близкого к аффекту?
у нас 8 из 1 в таком состоянии судя по поведению на дороге...
а если это аутист без сопровождения случайно оказавшийся? или слепой?
жизнь жистокая штука, ты даже не представляешь какая жестокость творится в диком мире(не путать с человеческой злобой и осознаной, целенаправленной жестокостью)...
ты практически все выводы уже или сделал и просто тролишь или уже готов сделать но боишься признаться
меня меня в вашу секту свидетелей "яжепешехода и водителя обязанного" не надо записывать, я вашу секту на кардане крутил
естественные процессы отригулируют численность для дальнейшего выживания вида
не тебе монопольно решать какие именно это будут процессы. возможны разные варианты
ты даже не представляешь какая жестокость творится в диком мире(не путать с человеческой злобой и осознаной, целенаправленной жестокостью)
это одно из достижений нашей цивилизации - ценность человеческой жизни в числе общечеловеческих ценностей.
убивать человека на дороге за то, что он плохо видит или болен - это чисто человеческая злоба и осознанная целенаправленная жестокость. не имеющая отношение к дикому миру.
(Добавлено через 1 минуту)
да. совсем забыл. не знаю что там за секты у вас... но рекомендую на кардане крутить своих близких, а не чужих людей
это одно из достижений нашей цивилизации - ценность человеческой жизни в числе общечеловеческих ценностей.
назови еще себя богом или божеством это если ты смотришь наэто локально, изнутри, то для тебя это имеет значение, то о чем ты говоришь в принципе не важно, оно важно только для человечества но не для природы, человек часть природы а не наоборот, поэтому твоя цивилизация пиксель на карте мира(мира в широком смысле) не будет человечества в природе не чего не изменится, процессы не перестанут идти, время не остановится, исчезнет один вид - возникнет другой, не надо себя превозносить в абсолют...
что он плохо видит или болен - это чисто человеческая злоба и осознанная целенаправленная жестокость. не имеющая отношение к дикому миру.
опять суждение куска мяса считающего себя особенным, божественным можно сказать))))
в дикой природе больные, отсталые, плохо видящие и тд и тп - погибают, выживают сильнейшие и умнейшие, на дороге все тоже самое, если ты баран шагающий под колеса камаза то ты труп, умный и здоровый так не сделает и останется жив и даст потомство, а больной, слепой - погибнет и закончит свой род, это и есть естественный отбор....
не тебе монопольно решать какие именно это будут процессы. возможны разные варианты
яне чего не решаю, я уже говорил о том что каждый решает за себя, если кто то перекладывает свою ответственность за свою безопасность на другого, то это тоже его решение, вот только не кто не сказал что другой будет действовать так как хочется тебе, он также будет решать сам что и как ему делать, что бы в твоей воспаленной фантазии не творилось...
так что, как я вижу у тебя узкое мышление зацикленное на собственной исключительности и важности, а ты лишь ничто во вселенной! и не ссы, я свое место во вселенной осознаю в отличии от тебя, исключительный ты наш....
ну то есть для тебя другой человек - просто "кусок мяса"? и при этом ты обвиняешь меня в собственной исключительности?
как думаешь, а почему собственно люди стали отличаться от остальной "дикой природы"?
ты знаком вообще с теорией эволюции? зачем ты этот социал-дарвинистский термин употребил? ты естественно себя относишь к сильнейшим и умнейшим? а остальные бараны и куски мяса
Так пешеход и не управляет тс. Зачем ему права? Чтобы щнать, что надо по сторонам смотреть на дороге надо вуз заканчивать специальный?
правильно. и в отличии от водителя, они бывают маленького возраста, старые и слепые-глухие, умственно отсталые, не различающие цвета итд...
именно поэтому водителям нужны права. подразумевается что их выдают только адекватным водителям которые могут адекватно реагировать на неадекватных пешеходов
все правильно, научили пешеходов пренебрегать собственной безопасностью и от результат
Почему бы к пешиходам не применять такую же строгость как и к водителям?? Водитель обязан соблюдать ПДД, но и пешиход вступив на проезжую часть тоже должен знать свои обязанности а не только права.
Потому что ты машиной управляешь .
Такую же не получится, потому что пешеход не управляет средством повышенной опасности.
Тоесть вы в розетки спицы втыкаете, у вас веть нет обучения специального и группы по электробезопасности и если воткнете, то виноват будет энергосбыт, который поставил в вашу розетку электроэнергию? По вашей логике так?
Пешиход выходит на дорогу, а это уже заведомо место повышеной опасности. Это местом опасным делают не только автомобили, но ещё и спец.техника, мопеды, мотоциклы, велосипедисты если нет вел.дорожек.
пешИход от слова пешИй?
а такие вопросы от незнания ПДД?!
автомобиль средство повышенной опасности и садясь за него ты подписываешь негласно соглашение об ответственности или думаешь с 18 лет водительские выдают за красивые глаза? потому что дееспособность полная, хотя у нашего населения у некоторых она и в 40 не наступает как видно.
Как только ты вступаешь на дорогу, ты так же начинаешь быть участником дорожного движения. По твоим словам тогда получается что не нужно знать пешиходу как вести себя на дороге, где переходить и на какой цвет. Всё равно за всё отвечает водитель.
сразу видно интеллект уровня младших классов иди подучись перед тем как тут опу рвать...
вы задолбали уже со своим средством повышенной опасности если чел головой не думает и шагает ночью по дороге в темной одежде, его как назвать можно? мозги видимо тоже с 18 выдают а некоторым и до 40 не положено
Мозги у водителя должны быть , а у пешехода их может и не быть , так же как и зрения м слуха и псих он может быть и дитё. Вот твой ребенок попадет под колеса такой как ты , что ты петь будешь? Только не говори что такого быть не может. Это враньё .
Этому дитю было 42, видимо родители до этого возраста не научили и хватит рассматривать вероятности, говорим про конкретный случай
это в смысле строгость к кому , к трупу ? к покаленченным ? че,нормальный слоган:наехал - засуди!
Не нужно утрировать, этим ты великий интеллек не покажешь. Было сказано вообщем о пешиходах (это вырожалось в окончании пешиходАМ - множественное число), а не конкретно к этому случаю.
Дак, вроде, настоятельно рекомендовали ночным пешеходам, по загородным трассам гуляющим, иметь светоотражающие элементы. Почему то народ не откликнулся на призыв этот. А хорошо бы обязать огоньки с собой носить (как задний фонарик велосипедный). Красный свет, даже неяркий, в темноте любой водитель издалека заметит. Но.. После драки...
Там плохая видимость-нет, там извилистая дорога-нет. Там прямая дорога...Как он мог не увидеть свет фар, в темноте? Значит был в неадеквате.
Как, в телефоне покупал акции Гугл . Решал глобальные проблемы
как-как? отвлёкся и не заметил. как это бывает.
За последние пару лет это уже случай пятый на том участке многовато будет. Никто ничему не учится.
Ладно водитель не увидел пешехода в сумерках а как пешеход не увидел афто в сумерках с включенными фарами?Он что покончить так с жизнью решил?
Тоже этого не понимаю. Самоубийца какой-то.
Ну может типа "не трамвай, объедет"?
Если водитель ехал с дальним светом, то мог так ослепить, что человек бы никуда не сдвинулся.
Когда я был пешеходом, переходя дорогу в темень, всегда думал, что водитель меня видит и не понимал, как так люди попадают под колеса, пока сам не стал водителем 😕
Все несколько наоборот при дневном свете видно все, если солнце в лобовое не пялит. В глубокой темноте я вижу перед собой ну не больше 25-30м дороги. Любители диодных ходовых огней и не штатного ксенона заблуждаются, если думают, что не слепят встречный поток! Реально бесите :/
Фары дурака видать издалека.
(Добавлено через 4 минуты)
Причём по моим наблюдениям некоторые приехавшие из средней азии привезли с собой оттуда привычку даже в городе при фонарях ездить с дальним светом фар.
Искренне жалко водителя...даже не представляю что творится сейчас у человека. Терпения и сил ей преодолеть всё это.
Сообщение скрыто пользователями,
всем миром жалеем убийцу, пусть даже и по не осторожности.
с ног на голову
Срочно к врачу,у вас дефекты интеллектуального восприятия действительности,вам сделают укольчик и пропишут таблеточки
Не поймут,новость о гибели человека,я понимаю что без юмора тяжело,а с юмором легче переносить жизненные трудности и неприятности.Удачи вам
тебе действительно не жалко того кто погиб под колёсами машины?
А ему не жалко было подумать, во-первых, о своей жизни, во-вторых, что он то ушёл из жизни и тем самым испортил жизнь женщине
Жалко...очень жалко...соболезную его родным и близким людям...
я к тому, что водитель совершил этот наезд нецеленаправленно,была за рулём трезвая (в отличии от некоторых)...и как теперь адекватному человеку жить всю жизнь с таким грузом...мне жалко её чисто по человечески. И я ни слова плохого не написала о погибшем,я только высказалась по поводу водителя.
Сообщение удалено
Ехала в субботу вечером через п.Ключи, мужчина на корточках сидел на проезжей части на извиле дороги, оглядывал свой мопед. Дорога и так узкая была, вот хорошо, что скорость 40 была, среагировать успела, а если бы несся кто-то бы другой, там нереально с фарами на изгибе дороги его увидеть
Я уставший за день гнал в ночь на Хабаровск. Пролетаю мост чрез Гур на проезжей части глаза блеснули. Успел вырулить и объехать. Пьяный водила автобуса в темной одежде лег спать на краю трассы. Ноги на обочине, голова на проезжей части. Каких чудаков на дороге не встретишь. Автобус он поставил в стороне, а сам лег на дороге.
Там темень, хоть глаз выколи, не видно ничего вообще. Уже не первая жертва именно в этом месте
(Добавлено через 17 минут)
Стесняюсь спросить- за что минусы? Я там живу, именно на этом 20м км и знаю, какая там темень, и что там люди под колеса попадают.
Сообщение скрыто пользователями,
Тебе с велосипедом не понять....
Довольно часто для того похоже,чтобы ослепить водителя встречной машины.
При ближнем свете фар человека в темноте можно заметить только в самый последний момент, когда уже поздно. Плюс скорость
В темноте попробуй увидь
Ага. И пи этом скорость выбирают как кому заблагорассудится.
Тоже в ночное время со стародубска выезжал в сторону севера, ближний свет включён был, а на против кладбища включил лампы так в 8 - 9 м мужик стоял голосовал я его только при хорошем освещении увидел, а так бы Незнаю что и произошло, я его обматерил как только мог, но довёз
На тёмной дороге фары не могут дать полной гарантии безопасности. Тем более если учесть при этом слепящий свет от потока встречных машин.
Терпения водителю... сам пару раз таких "бесмертных" чуть не сбил на 5м км и в районе березняков...
у тебя все еще впереди
Так нечего давить на железку,раз дорогу перед собой не видишь.
Человека в черном хорошо видно на дороге?
ты ПДД перечитай еще раз: Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
А как должен обозначить себя пешиход на проезжей части ?
пешИход
Я знаю что обязан водитель) а вот ты незнаешь что обязан пешеход😁
Ржи дальше, юноша прыщавый
Товарищ почитай что ты обязан если ходишь пешком😁
Я знаю, что я обязан, но даже, если ты как водитель не виновен в причинении вреда здоровья пешехода, то все равно будешь нести ответственность
Тебе лучше выбегать на дорогу перед самосвалом🤣🤣🤣 чтобы наверняка он тебя закатал😁
а тебе лучше не блистать своим интеллектом трехлетнего ребенка
Ты наверное один с тех бесмертных которые пытаються в темное время суток тормознуть машину, которая едит около 150км/ч?🤣
У тебя смотрю смайлики ржащие с лица не сходят. Ты болен чувак, трагедия произошла, а ты смайлики тупые везде лепишь. Интересный ты экземпляр для изучения институтом сербского.
Главное что ты у нас такой хороший😁
Выбирая скорость движения,необходимо учитывать все возможные варианты непредвиденных ситуаций не дороге. Что, в самом деле что-ли человек должен жизнью расплатиться за то ,что был не так одет?
Расплатился за то , что оказался на проезжей части. А там машины ездят....
Не в поле же его машина настигла...
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
8 373
Место действия ул. Комсомольская (участок Есенина - Больничная). Вкратце - белый подъезжает к месту для разворота (в зоне действия знака 6.3.1 "Место для разворота") и становится правее ранее подъехавшего и готовящегося к развороту черного. При одновременном развороте их траектории пересекаются и происходит ДТП. Подобрал примерное видио.
https://youtu.be/LBdCUcz8iA0
Кто виноват?
12 431
12
44 601
1 132
7 270