Тема № 1827084
71 9923
2
Обсуждение новости:
Два автомобиля лоб в лоб столкнулись в Макаровском районе
https://sakhalin.info/news/196756
71 9923
2
Лучшие ответы
Это не лоб в лоб,а по касательной.
чужое проблемы дороже собственной безопасности. не ново.
за видео твердая "2".
за попытку сделать новость "3-".
И олень за рулём тоже голову свернул, на аварию смотрит. Зачем на дорогу смотреть?
Главное что авсе живы!
едь спокойно,не несись,выпучив глаза,будет все хорошо!и с тобой,и с машиной,и с другими участниками движения!
Говорят, что если в поворотах , на нормальном асфальте, не превышать скоростной режим , то и на встречку не вылетишь )))🙄
Был там на выходных... сухая дорога... ямы замазаны...
Дороги исключаем..значит дураки виноваты..всё просто...
Да не может быть такого.
Главное, чтоб в автомобиле иконка висела присутствовала..
а соблюдать ПДД написанные кровью не обязательно
что есть то есть. иконки как языческие обереги вешают.
Как много слов, сидя на диване,и обсуждать и хаять друг друга, минусовать всех, это легко..,кто-то знает потерпевших или виновных, чтобы голословно обвинять кого-то? Я проезжал сегодня это ДТП, скорой не было при мне, была только одна машина ДПС, машины в хлам и люди вроде были в порядке....
Диванные эксперты - все знают.
Так чтоб в такие новости не попадать, может перестать ЛЕТАТЬ на дорогах? А ездить, как порядочные люди?
И куда было лететь этот поворот вообще затяжной. Сколько раз ездил бывают этот поворот режут по серьёзному в плодь что на встречку вылетают скорее в этой ситуации так и было кто-то решыл видать срезать поворот.
dimon - я понимаю что это форум, но жИ шИ с первого класса знают и правильно пишут. Или ты сразу во второй пошёл?
Жи ши дело сути не меняет
сути не меняет,но глаз режет
А про суть речи не было, полностью согласен.
где суть?
Они думают что на треке и нет встречек, на ловецком также, а кто-то просто режет поворот как ленивый свинтус
Ехал с Клоковского водопада сегодня, перед этой аварией км 5-10 еще кого-то там нехило размотало, вся дорога пластмассой с кузова усыпана.
Сообщение скрыто пользователями,
Тупее сложно придумать
14сентября 2020 проезжал этот участок, обратил внимание, что по оси асфальтобетонного покрытия с южного въезда, перед самым путепроводом большая выбоина, длиной примерно 40 см и довольно глубокая, удивился, что на таком опасном участке такой подарок....
Да,да и еще отбойники и Путин. Это всё они виноваты))
Высер зачтён
Ее уже заделади
Мы проезжали и видели их как они не пострадали ,водитель витца женщина пострадала!так что сахкому не достоверную инфу кинули
Там витца вообще не было. Фит, женщина стояла, выглядила спокойно, в отличии от сильно расстроенного водителя мазды.
Как хорошо, что все знают как другим поступать
Не смотри
Спросила она о помощи.... 🤣 Помоги им материально тётя
ТЫкалка, успокой свое место. Гонорар 200руб. Тебе его как завернуть? Трубочкой?
Сообщение удалено
т. А ещё место останется, я тебе кабачок пришлю.
Сообщение удалено
Тогда давай неси. Я её на рынке продам
Купили права по объявлению, когда уже эти ящеры перебьются все😡
Не нужно возноситься, все мы люди и никто не застрахован от принятия неправильных решений.
Неверные сведения ваш соавтор дает! Проезжали мимо, останавливались. Машина скорой помощи уже там была . Сотрудники скорой помощи производили манипуляции с пострадавшим. Витц вообще разбит! Подушки сработали....
Мда... вот у нас не хватило ума схватить телефон. Минус соавтору Сахком! Даже не спросили нужна ли помощь людям!
Если б не видео человека, то об аварии ты бы узнала??? А?
Ты что такой симпатичный, а??( не тычь, здесь. Читай в6имательнее, а н5 между строк
ТЫкалка попроси, может кто тыкнет
Сообщение удалено
Дама с маленьким органом. у меня проездной.. 🤣
Проездной для одной извилины
люди,нормальные,не снимать лезут, а остановились и узнали что да как..а вам бы только снимать..
Нормальные не гоняют с такой скоростью, чтоб свой унитаз так разнести. Нормальный чел едет 50.60 в повороте
Вы помогите, а я то снимаю))
Смотрю ездюки или п...Юки минусы ставят,в правилах даже пункт есть,а правила писались на крови,что при встрече если едет на тебя машина уходить в право,а куда там идти,только на таран,если вы ту..е не знаете этого,обочины,кюветы много жизни спасли,чем идти в лоб на таран.
(Добавлено через 47 секунд)
Водятлов только минусы ставят из-за таких и аварии.
Уйти бы он ушол, разбив свою машину. А хонда бы просвистела дальше, без остановок
На этом повороте как раз венок висит, в память о том, кто улетел в кювет, когда не было отбойника.
Правый руль, это тема. Обоих водил спас
На Мазде этой левый руль
Хрень все это про правый руль. Вспомни про ДТП в районе Старорусского. Либо поворот решил срезать, или из поворота не вышел из-за высокой скорости.
Конечно хрень....🤣 ХРЕнь, это левый руль. Правую бровку, как и бордюр, НЕ ВИДНО ВООБЩЕ
Ты так и не вспомнил про ДТП в Старорусском.
НЕЗНАЮ о старорусском. А про левый руль. Скажи Тёте на новом Киа, которая правым углом вошла в припарковпнную машину, недалеко от Площади Победы. Новый чёрный Киа... Леворукий.... 🤣
И чо там? И чо? Ты про Киаа вспомнил?
Что ты несешь? Киа которая год назад въехала в какую-то машину и водитель осталась жива? Ты кастуешь за то, что правый руль спасает от смерти в ДТП, типа если в этом случае водители были с левым рулём, то были бы жертвы. Ты в корне ошибаешься с самого начала, и не можешь понять, что ты неправ. И прекращай истерить.
Несу? Я? Ты кому вообще.? Порешь мне чушь. Истерю? Дя я Ржу на тобой. Леворукий ты наш... 🤣
ты веришь,что местоположения руля играет роль? всё дело в прокладках между рулём и сиденьем..
Хорошо. Тогда правый руль, спас плохую прокладку.
Хорошо, это когда мозги есть 😉
Когда они не вылезли наружу? Или они есть впринципе?
Нормально там все видно, как левую, так и правую полосы. Знак висит 50 на этом повороте. 60 ещё можно ехать, а вот 70 и более, машину уже начинает выкидывать на встречку из-за центробежной силы.
Вообще +!
Раздел Авто, Мото
Добрый вечер, автовладельцы. Может быть написал не в тот подраздел, тогда поправьте. Ситуация такая, в прошлую пятницу вечером поставил а/м "Toyota Rush", 2006, AT.(ABS, 4WD). В выходные никуда не ездил. Сегодня в пн не смог завести а/м: ни с брелка, ни с ключа. Подумал, что АКБ села. Но 1,5ч~2ч назад, хотел "подкурить" с помощью м/а, тоже не смог завестись, слышно что крутит, но не заводится. Думаю, ну не могла АКБ за ~3дня так сильно разрядится, что даже "прикуривание" не помогает. После того, как… (читать далее)
30 1333
41 418
2
8
24 1982
22
1
83 1575
33
22 2604