Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1827078
28 1877
9
Подскажите, пожалуйста, куда можно пристроить гуся до нахождения хозяина? Прибился сегодня, но в нашем снт хозяина не нашли. Содержать его негде. Не хочется, чтобы пошел на ужин любителям халявы. Спасибо!
Гуся забрали волонтеры.
28 1877
9
Ну и как, вкусный?
Не ем гусей)
Картошка, жареная на гусином жире, очень вкусная...
Спросите у волонтеров
так есть же зоосад..
Вы имеете в виду зоопарк? Они отказали сразу)
У меня у родственницы два года жил если не больше, занемог что- то потом и умер((
У него и домик свой был и мочило.
Очень хороший гусь был - разговаривать любил, подойдет и беседует о своем...гусином.
Жалко птичку((
(Добавлено через 1 минуту)
Кстати тоже потерялся, его на дороге нашли ночью... путешествовал куда-то.. повезло что не к голодающим попал, хоть пожил как барон
Этот гусь весь день от мужа не отходил) тоже общительный парень)
Я бы тоже оставила, но реально некуда его у нас пристроить. Гусь уедет на подворье к дяденьке, который, как я поняла, выхаживает и т.д. птиц
В волонтёры что-ли пойти
Чтобы вкусную закуску приносили
Вы хотите, чтобы этот гусь хотя бы до рождества дожил
Подниму.
Хозяин, если ты читаешь это, откликнись. В первых строках своего опуса хочу сказать, что у меня всё хорошо, кряк, живу на даче, в город не разрешают выходить, карантин, а у меня нет маски... Хотят меня пристроить, а некоторые сожрать. Забери меня скорей, без маски долго не протяну. Твой Гусь. Кряяк.
Гуси гуси
Га-га-га
волонтеры, есть хотите?
Да, да, да)))
А это точно волонтеры?
😂
Да
письмо от "волонтеров":
хороший был гусь...но очень жилистый!
Мы отдавали не просто волонтеру, назвавшему себя таковым, а организации, занимающейся спасением животных. Среди них есть и те, кто занимается птицей.
В духовку пристройте👍😄
Если он мясистенький и жирненький - отдайте мне. Я его пристрою.
много таких строителей...спросите у Паниковского
(Добавлено через 37 секунд)
"...лапка, шейка, крылышко..."
Любители халявы подтянулись🤦‍♀️
Какая халява?! Мне кормить его ещё!
Мы не халявщики,мы партнёры🤣😄
Может это снова он?
Мы звонили в зоо, у них нет беглецов и найденышей они не принимают. Наш гусь полностью белый. Но спасибо!
ентот отбился от стаи, улетевшей на юг
Раздел Животные
13 1780
Уважаемые любители кошек! Может быть что-то посоветуете...Живет у меня кошка уже 9 месяцев и до сих пор не подходит близко, не дает себя погладить и т.д. Никогда ее не ругала, не била. Вижу, что ей комфортно в моей квартире, но ее дикость меня расстраивает. Как приручить? Возраст кошки - около двух лет (найденыш)
111 3294
5
Перенесите в нужную тему. У нас во дворе живёт кошка (сейчас рассмотрела что кошка), я ее не подкармливала из принципа (хотите помочь - отвезите в приют, заберите домой. Я пробовала в приют - не взяли, мест нет, а перебрасывать через забор животных я не умею). Сейчас выходила в магазин, на крыльце лежит - усы и морда явно подпалены, лапы туго, до крови стянуты проволокой (не все вместе, а на каждой лапе). На лапки, даже когда срезала, не встает. У нас есть льготная ветеринарка? Чтоб я не пол зарплаты… (читать далее)
181 6308
36
4
2 522
6 579
1