Тема № 1827077
20 1881
3
2
Подскажите пожалуйста заведение,в котором можно отметить роспись в узком семейном кругу. Чтобы не заоблочные цены и вкусно было.
20 1881
3
2
Кафе Джузеппе в Калинке, вкусно и недорого
чтобы вкусно и цены не заоблачные,это,к сожалению , только на своей кухне.
На рынке за Техником есть кафе , ничего так готовят и цены божеские, название не помню
Что расписали?
1000 в карты
А разве много вариантов в разделе «свадьбы, юбилеи»
Роспись? Раздел искусство или религия. Расписывают стены церквей, соборов и т.п. Брак регистрируют. Уж, извините, что поправляю.
Мне кажется, что всем пользователям виден раздел, и это не искусство и религия. Вы прекрасно поняли суть, как и любой житель рф вы знаете, что «расписались» это заключили брак.
А мне кажется, что не нужно разыгрывать обиду, когда вам (или кому-то) указали на ошибку. Расписались/расписаться - многозначно, а роспись - нет.
В Доме Торговли вкусно готовят🤭!
👍.
Заведений много. Смотря какие предпочтения. Нужна ли живая музыка, какой возраст и т.п.
Столовая Северянка
Шила
Не сказала бы, что там вкусно. Да и с персоналом беда) но дешево, не спорю
Нам очень повезло и кухня и персонал и спиртное свое можно.
Для этого какие-то особые заведения нужны? Дома, как вариант.
сели-поели
расписались-пришли
сели-поели
встали-ушли
А подраться?!
расписались-пришли
сели-поели
подрались-помирились
встали-ушли
))
И вот опять! "Аврора!" Отвратительная авиакомпания! Никакого уважения к клиентам! Пользуются тем,что это единственная возможность улететь из Охи! Как хотят так и отменяют и переносят рейсы! Неоднократно подводила меня! Так получилось 23 июня. Когда был куплен билет из Хабаровска в Южно-Сахалинск и в этот же день,в 14:00 я должна была лететь на Оху. Но "Аврора" почему-то,перенесла рейс на утро! И самолёт на Оху улетел без меня!И мне пришлось ночевать в гостинице за свой счёт! Теперь… (читать далее)
16 984
6
1
2 213
151 4020
5 311
19 787