Тема № 1827063
50 12392
10
Обсуждение новости:
BMW вылетел в кювет на улице Фархутдинова в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/196750/
50 12392
10
Лучший ответ
с первым снегом
насколько устойчивая машина... мотануло её неслабо, видать, осталась на колёсах, не перевернулась...
на улице Фархутдинова в Южно-Сахалинске
по фото это чисто поле
Это и есть улица Фархутдинова. По старому - юго-западная объездная.
Я так и понял
Все живы и хорошо, а железо оно есть железо.
Никаких видимых следов полета. Больше нездоровой фантазии и пролетарской неприязни к водителю.
Сообщение скрыто пользователями,
100% TIK TOK снимал пока ехал
С нашей безопасной дорогой может гусеница на танке отвалиться среди трассы🤣
Давыеживался!
Больше вариантов не существует видимо да?
не существует, зачем садиться за руль если не способен прямо по дороге ездить? для этого автошколы существуют
Нормально полётал, никого не убил. Так пускай летают.
Есть литературное высказывание:
"Хороший индеец, м..твый индеец!"
Леди Шторм самая классная!!!
Ага, 50 лет её фоткой детей пугают, говорят что это Шапокляк!
Хорошенькая.
Ну кому и кобыла невеста!
не по теме чешете,ребята,тут. нафика спрашивается?
Тебя там рядом не было, обоих бы добила!
Расскажи свой вариант. Скорость движения, положение рук на руле . Отвлекающие факторы . Только честно
Да мне он в пуп не вперся!
у бмвшников болезнь такая гнать и влететь куда то
Ни куда не торопился, колесо заднее лопнуло все хорошо ни с машиной ни с водителем ни че не случилось !
Помню в году 2016 на Тойота Хи-Айс (мордатом) ехали из Ю-С в Долинск, и на скорости 130 заднее колесо (левое) лопнуло! Водитель удержал, мы ехали по трассе, я чуть испугалась (когда взрыв был), но уверенность его действий я оценила (колесо в хлам). Два раза чувствовала занос (не сильный).
лучшеб сказал, что переднее - есть шанс, что поверят. А заднее... даже если и лопнуло, ты просто как ехал так и поедешь! Ну может только на одну сторону чуть присядет машина, но с дороги точно не улетит, даже если рулем вертеть!
Знаю чувака ехал 80км/ч на сурфе на ровной дороге лопнуло заднее колесо кувыркнулся мама негорюй кузов по замену. Скорость всего 80.
Бровку ловиш потихой самую малость и привет.
Я проезжал там минут через 5 после аварии - из канавы выходил-выползал водитель, видно по нему что не одну бутылку засосал. Пацаны на Марке остановились, посмотрели на это и уехали.
Какое говно вы любите писать, покрышка задняя лопнула и унесло машину. Пьяный человек не в состоянии был бы удержать машину так, чтоб не было ни царапины. Я бы посмотрела на вас, как бы вы поднимались после этой ситуации в подъем. Как можно осуждать человека, не зная причины. Одним словом люди на Сахалине
Вы были там? В машине? Со стороны смотрели? Так уверенно пишите...
Знаю, раз уверено пишу
Странно конечно. На моей старушке где из электронных помощников только ABS, заднее колесо лопалось после того как по валяющейся на дороге железяке проехал. Так я только по хлопающему звуку понял, что колесу хана. А машина как ехала прямо, так и ехала. Скорость примерно км 90 в час была, но точно не меньше.
Верно, если заднее, вообще без проблем. Сам и пробивал на сотке переднее, и обгоняли колеса на Ловецком, на перевале страшнее, далко лететь.
А вывод, все зависит от прокладки между рулем.
Я не хвалюсь, но сие правда, и да есть места езжу быстро, и чудо гонщиков побаиваюсь.
Сказочник
Если бы не торопился, то остался бы на дороге.
Машина аккуратно очень в кювете лежит.
Да это ожидаемо, это же БМВ. Странно, что вообще улетел.
Бугага... бмв то не улетают 🤣
Ну уж точно не от того, что в городе заднее колесо лопнуло
Сегодня проезжала по кольцу, если с юга на север ехать... Там на столбе освещения цветы... Не та ли авария, что на 150 км гнал? Вроде, не было цветов раньше, может, не замечала.
По Мира? Да, это авария.
Да, по Мира
Немцы падают
Цены растут
Серьёзное событие!, ждём заключения экспердов о причинах и следствиях сего события...
слег немец как под Курском
Вроде не зима гололёда нет, не пойму в причина ДТП
Все , выходной на смарку ?
Видать куда-то торопился
Раздел Авто, Мото
7 287
120 1598
6
0 47
2 161
48 3633
8