Кто куда водит детей на плавание? 6 лет ребёнку, хочет научиться плавать, желательно стоимость и сколько раз в неделю, где хорошо, а где не очень
13 1226
Водили дочь в 7 лет в Коралл на групповые занятия, плавать научилась там. С сыном с 4 лет ходим в бассейн, к 8 годам дорос до того, чтобы стоять ногами на дне, от жилетки отказался, ныряет и пытается плавать самостоятельно. Думаю, что в его случае тренер нам не понадобится.
От роста зависит.
>125 см должен быть.
Водили в Коралл на Мира-Сахалинская, 3500, 2 раза в неделю, реально научился плавать
знакомая водит в аква-сити, 400 руб занятие, три занятия в неделю вроде-бы...
Спортивная школа водных видов спорта (Аква Сити). Рост 130 см
Отдавайте в школы плаванья: бассейн или аквасити.
В городской бассейн берут с 7 лет
Смотрите на рост ребёнка, у моего 130 см, тоже 6 лет.
Ходили в Бухту Барахту к Владимиру, хороший тренер, азам плавания научил. Но бассейн маленький и мелкий, бОльшую часть времени ребенок вставал на ноги. Абонемент 7800 руб на 12 занятий.
Действительно 1,5 месяца, тренер работает 3 дня в неделю.
Ушли в Коралл, бассейн глубже, плавают в ластах.
Ребенку нравится.
4т - 2 раза в неделю
(Добавлено через 1 минуту)
Но у нас цель - чтобы ребенок плавал + для общего развития и укрепления спины.
Участие в соревнованиях нам не нужно
А в выходные дни есть занятия, не знаете?
Если Вы про БухтуБарахту - то да, занятия есть и в выходные. График посещений выбираете сами.
Дочка тоже ходит к Владимиру, как и ребёнок выше отписавшегося.
В Коралле есть школа плавания Кроль, мы ходим в сб-вс, утром. Тренером довольны, ребенку нравится. 8 занятий 6600 рублей.
подскажите, с какого возраста?
Где?
В Барахте есть.
В Коралле не знаю, мы в будни ходим
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста хорошие частные детские сады или группы присмотра для деток от 1,5 лет (не имеет значения входит ли в реестр Департамента образования). Интересуют те, которые расположены в квадрате улиц Емельянова-Ленина-Сахалинская-Комсомольская. И если можно, то поделитесь отзывами
12 640
4 413
анонимно 15944
11 506
4 523
3
анонимная 96088
11 411