TOV
Тема № 1827039
17 1658
Доброе утро. Пыталась вчера весь день взять талон на регистрацию ТС в МРЭО. На месяц вперёд на все дни нет талонов, как выдают госуслуги. Подскажите, в чем прикол? Нет ни в Корсакове, нет ни в Аниве...
17 1658
Я так же пыталась на прошлой неделе взять.Госуслуги выдавали наличие талонов только через две недели,но после того,как записалась и выбрала врем,пришел отказ.Позвонила в техподдержку,сказали,проблема с МВД,у них технические сбои часто.Посоветовали рано утром попробовать.В итоге в 6-30 без проблем записалась на следующий день и подтверждение пришло.
Спасибо, буду пытаться
Было также недавно, тупили госуслуги. Пришла к ним, два специалиста пытались на моих госуслугах в телефоне что-нибудь сделать, но ничего не получилось. В итоге спросили, когда мне удобно подойти, муж подъехал к оговоренному времени и без талона все сделал.
Спасибо; буду пытаться
Анива - только по субботам.
Корсаков - вторник, среда, четверг, пятница.
Долинск - среда, четверг, суббота.
В Южном нереально.
Я ночь смогла взять без проблем
Ни в полночь, ни в 5 утра не было
Не могу сказать про то, что творится сейчас, а в апреле оформляли авто, так из пяти человек ( по записи) вызываемых по фамилиям, было трое. Возникло предположение, что люди тупо записывались "про запас".
"для продать" они записывались.
Прикол в скверной совковой привычке создавать искусственно очереди и дефицит, особенно когда людям обратиться больше некуда.
Вот именно, что одна контора на 300 тыс человек!
Нет никакого прикола, просто обычная очередь. Зато ноют, зп маленькая.
в Долинск берите талон 3-4 человека вот и вся очередь
С чего ты это взял? Я в сентябре в середине пробовал записаться, так талоны только на октябрь были.
7 го числа авто на учет поставил ,нет проблем ,на 3 часа талон ,приехал спокойно подождал ,инспектор назвал мою фамилию ,выходим смотрим авто ,15 минут на оформление документов и я поехал ,передо мной было 4 человека запись на 14:40 , так что комарик успокойся я живу в Долинске
Вот в Долинске я и пробовал записаться. Оказалось быстрее в Южном.
наверное опять, короновирусные ограничения
Раздел Авто, Мото
3 450
9 3066
Всем привет. Подскажите пожалуйста где в городе делают компьютерную диагностику автоматической коробки передач? Не большие рывки при движении появляются. Когда плавный разгон и в режиме снизил скорость не много и опять разгоняешься. С места резкий разгон без рывков. Пробег 180 т
11 565
16 630
43 726