Тема № 1826926
6 272
2
Создаётся впечатление, что некоторые велосипедисты не знают ,что люди давно, во избежание конфликтов, придумали принцип правостороннего движения.
6 272
2
Так все новомодные подставки для ног-перила перед велопереездами на перекрестках с левой стороны расположили...видимо специально, чтоб хаос устроить пешеходам и себе.
может там дорожка есть,а? а вот пехота, идущая на переходах стенка на стенку умиляет своей дикостью..
За все велопереезды не скажу. Но по Ленина через Компроспект, например, с двух сторон от пешеходного перехода есть велопереезды и "скамейка" со стороны мэрии именно на "встречке". Никаких велодорожек там нет
У велосипедистов все по ПДД.
Если на тротуаре - он обязан не создавать помех пешеходам.
А как он будет это делать - объезжать, облетать по воздуху или слезать с велика и вести его пешком - это только его головная боль.
У пешехода в отношении велосипедиста никаких обязанностей нет
я чуть о другом..едешь на веле и видишь встречного велосипедиста, прижимаешься в право, а он продолжает ехать в лоб! На замечание отвечает, мог бы и сам обрулить. Я об этом.
дебилоидов хватает
(Добавлено через 1 минуту)
так можно взаимно начать метаться и в результате столкнуться.
у меня в детстве так было. я еще не знал, что оптимально придерживаться правой стороны.
😂
Раздел Авто, Мото
0 86
У припаркованного авто открылась дверь и ударила проезжающую машину.
Вроде незначительное ДТП но... (12.15 - неправильное расположение тс на проезжей части). Водитель "совершил наезд" и вследствие этих нарушений обе машины получили повреждения. Будьте готовы к неожиданности на дорогах. Удачи на дорогах.
19 845
1
Доброе утро, форумчане-автомобилисты!
Подскажите, где у нас в Южном (или, может, недалеко от Южного) можно продиагностировать электрику и АКПП.
Машина Тойота Витц 2001. Были проблемы с 1 передачей. Могла ехать нормально, иногда просто не реагировала на педаль газа, а потом резко срывалась, иногда с толчками работала, иногда не могла переключится на вторую скорость. и были металлические шумы.
Замена АКПП проблему полностью не решила. В целом стало немного лучше, но на первой передаче все еще ведет… (читать далее)
10 325
3 312
6 286