Тема № 1826925
21 1577
1
Обсуждение видео:
Южносахалинка отсыпала себе место под парковку и огородила его шинами
http://sakhalin.tv/movie/124960/
21 1577
1
поражает одно что живем среди крыс стукачей готовых сдать себе подобных властям 🤦🏻‍♂️тем самым продав свою честь за кусок булочки и вы еще говорите потом о народном единстве каком то? люди вы че творите? потом удивляетесь почему на дороге у кого то когда проблемы никто не останавливается и никто не хочет вам помогать,сами же рушите этот мир и не против своих подобных надо переть,а против тех кто делает дома такими и мизерные парковки строит и при этом платные не строят парковки а земли дофига где чего можно построить
Крутяк, а что так можно ?
Чего все в бабу вцепились? Тачки напротив, тоже на газоне стоят, просто за давностью лет никто не помнит, что он там был. Кто-то похоже личные счёты сводит.
мэрия уничтожила стоянки.поэтому ставят люди где прийдется.
Интересно, что будет если на ее место загнать другую машину? вонять и пукать будет)))
И не лень ей каждый раз шины пинать
я так понимаю ,что по закону любой имеет право заехать на это место.
Мне показалось что раньше на этом месте был газон?
А как ровненько расставила шины! Умеет.
Кто-то должен же заниматься организацией парковочного пространства, раз уж власти плевать хотели на это?
Хабальство
Частный дом пусть себе строит и там отсыпает себе место под парковку сколько угодно!
У нас в 11 мк каждый двор в 1000 квадратов и 900 квадратов это газон я тоже согласен что их надо немного обрезать.
Нарушает, и это мягко сказано.
И ничего она не нарушает это придомовая територия жидьцов тоесть и её тоже, и она тоже платит кварплату куда уже входит плата за придомовую територию. Надо собрать всех жильцов дома и на собрании решить что так мол не пойдет и там будет газон с насаждениями и все голосов должно быть большинство, живите по уму.
живите по уму
И по нормативке
Нарушает и самоуправством занимается.
Суфражистки и феминистки видимо это и имели ввиду, когда боролись, но, как правило, имеем все же хомо бабслиус в итоге.
Хозяйственная однако
ну и правильно сделала.
Класс! И пусть весь мир "заткнётся"!
Раздел Авто, Мото
57 906
3
12
11 559
1
8 374
5 299
8 379