Здравтсвуйте девочки, девушки, женщины).Кто делал из вас в 2020 году Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) по ОМС в Хабаровске, подскажите как там персонал относиться к пациентам? говорят что из-за пандемии немного там отношение поменялось, стало хуже .Действительно всё так ли это слухи? И есть ли какой-нибудь чат в ватсаппе на эту тему у кого?
12 879
1
1
Ездила туда в 2018 году. Мне с врачом не повезло. Ещё не взяв в протокол и не видя ответа организма на стимуляцию, "настраивала" меня на донорскую яйцеклетку и сказала, что меня стимулировать будет только один раз, так как видела на УЗИ фолликулы только в одном яичнике. Хотя все специалисты УЗИ всегда видят фолликулы в обоих яичниках, на что врач мне ответила, что в их клинике современное оборудование и они видят беременность на второй неделе, и один яичник у меня точно пустой. В общем в протокол меня тогда так и не взяли, по мужскому фактору, так что в ноябре я полечу в Питер. В Хабаровск точно больше обращаться не буду. Адекватные врачи донорство предлагают в крайних случаях, если уж и не хотят стимулировать , то берут яйцеклетки в естественном цикле, слава богу с овуляцией у меня все норм.
мужиков нет что ли?
А что?? Хотите поспособствовать?😁
без фото нет
Такие обычно только языком умеют работать, и то весьма посредственно, как видите а это оплодотворению не способствует. Вам- успеха.
Ну девочки вряд ли делали ЭКО, девочкам не делают, рано, очень рано! Думайте, что пишете!
Если нечего Вам ответить по данной тебе, то не стоит вообще писать сюда. Не надо умничать.
Доброго дня.
Все отлично. Доброжелательность, без сюсюканья. При этом с готовностью отвечают на все вопросы-расспросы и иной раз не во время приема. Впрочем, могу говорить только за тот круг медработников, с кем мне довелось общаться.
Мне повезло наблюдаться у врача Абилгасановой В.А. И она, и ее медсестра - большие умнички и высокопрофессиональные специалисты. Процедурная медсестра очень все подробно инструктировала, подбадривала, поддерживала.
Остались самые положительные впечатления. Тем более и результат тоже оказался весьма положительным.
Автор, желаю Вам удачи, все будет хорошо
Добавлю. Была в там февраль-начало марта. Как раз начало пандемии
Спасибо. Буду очень вам признательна если добавите в чат
когда вы едите? мы собираемся в начале ноября)уже сплю и вижу этот день)
Ответила в личку
4 523
3
анонимная 96088
11 411
Здравствуйте! Дочке 13 лет, у нас эпилепсия, хотим свозить ребёнка в Хабаровск на ночной мониторинг в нейроклинику, ну и там хотим показать ребёнка неврологу- эпилептологу. Подскажите пожалуйста, кто летал с такими детками, нужно ли разрешение врачей на вылет и все нюансы... Ни разу не летали и ничего не знаем. И подскажите пожалуйста, где лучше всего там остановится для проживания?
41 1337
Добрый день, форумчане. Наверное помещу эту тему сюда. Компания пацаненков лет 91-4 периодически скручивает колпачки на авто. Видео с камер наблюдения есть, фото пацанят тоже. Как законным способом отвадить? Работает ли у нас ПДН на предмет того, что можно подойти, передать видео, написать заявление. Какова вероятность, что их будут искать и найдут? Дело не в двух сотнях рублей, дело принципа. Сегодня колпачки скрутили, завтра колеса или фары. Конечно можно прописать корня под зад, но это крайний… (читать далее)
21 878
7
Родители, подскажите, у кого сейчас детки 6 лет ходят в подготовительный класс при школах (так называемый "нулевой" класс). Я так понимаю, занятия начались с октября. Расскажите, в каком месяце вы узнавали информацию и когда начали записываться ? Где узнавали информацию - на сайте определенной школы ? По каким дням у вас проходят занятия и что за занятия, по каким предметам ? Нужно ли как-то готовится к этому подготовительному классу ? Есть ли там какая-то очередь ? Почему спрашиваю, так… (читать далее)
7 586