Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Уважаемые форумчане. Кто знает до подножия пика Чехова можно ли доехать на маленькой машине? Собрались на пик с детьми, боюсь если идти от Санты пешком они все силы раньше времени растеряют.
6 788
Если дети устанут идти пешком по ровной дороге, то на пик Чехова вы их на горбушке потащите...
А так доехать можно...
можно,там уже ровная дорога
Тогда зачем вы туда собрались с неподготовленными детьми? Они же уже на трети подъема устанут и обратно вам их придется тащить на себе.
Вы не правы. Детям интересен подъем, препятствия. Здесь они не чувствуют расстояние. А идти просто прямо по дороге для наших детей скучно, поэтому они устают. Пройдено знаем. С дочей много км ходим. Детям в кайф преодолевать препятствия. Поэтому хочу до подножия доехать на машине
пройдут сколько смогут.это ей решать как бы.
можно
анонимный 96715
Сегодня около 26 школы была уничтожена небольшая роща. Тяжелая техника справилась буквально за один день. Вчера была – сегодня уже нет. Не нашел информации, кто и зачем это сделал. Возможно, что это будет площадка под новый корпус школьного здания. Если кто-то владеет информацией, то поделитесь.
99 3184
14
5
2 276
2
0 111
1
Уважаемые форумчане,может,кто обладает информацией или подскажет,где ее можно уточнить?
Прилетаем в конце ноября с мамой на Сахалин(я-местный,мама-нет)
Нужна ли мне справка?
В памятке на сайте аэропорта написано,что нет. Автоответчик на 1-300 говорит,что нужна… (читать далее)
10 547
11 1135