Тема № 1826753
14 3162
5
19
Обсуждение новости:
Полсотни многодетных семей на Сахалине купили автомобили за счет области
https://sakhalin.info/news/196651/
14 3162
5
19
Лучший ответ
В многодетных семьях должно быть не менее 6 детей и более. А не как сейчас - 3. И потом начанают вопеть я же мать, я же бать
Так-то и 4-х детей в обычную машину не разместишь. Сделали бы уже для всех многодетных
А почему это должны сделать? У многодетных и так льгот много. Вообще надо сделать как раньше многодетными считаются только от 5 детей. Три ребенка это уже обыденное дело.
А почему такая дескриминация 5 и более? Троих типа можно и на руках потаскать. Но так то на двоих родителей рук то всего две пары Жмоты псошники себе труселя через госзакупки покупают а детям на авто жалко
Ещё раз повторюсь, почему обошли многодетные приёмные семьи? Много детей воспитывается после родных многодетных....
А я и думаю ,что это у нас по села беременных, третьим,четвертым, пятым
Простите, но я считала, что многодетность-ЖЕЛАНИЕ и выбор семьи, а не мотивация квартиры и машины, как сейчас чаще всего бывает. Есть действительно замечательные многодетные родители, но больше других - получателей льгот.
Обеими руками за! Кроме того, бОльшая часть этих семей имеет статус неблагополучных, состоящих на учете в известных органах. Честь и хвала тем семьям, где рожают из-за любви к детям, а не за пряники. А этим шаровикам перепадами и квартиры, и машины. Скоро самолеты в ход пойдут.
Около 50 семей выходит, что имеют 5 и более семей.... Молодцы те, кто не побоялись трудностей
Многодетные считаются от 3х детей, но почему воспользоваться от 5 детей можно, непонятно
Денег нет, но вы держитесь
Надеюсь на газе? Или электро?
А что не написали, что детей должно быть пятеро и другого авто не должно быть у семьи?
(Добавлено через 5 минут)
Не внимательно прочитала, про пятерых написано
Раздел Авто, Мото
24 1982
22
1
83 1575
33
22 2604
40 7005
1
9