Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1826742
11 1170
22
1
Добрый день, не знаю правильно ли выбрала раздел. Хочу обратиться к человекам, которых не хочется называть человекам, а нецензурными словами. Неужели вы себя не уважайте до такой степени, чтобы каждый раз возвращаться в свинарник и сидеть по уши в мусоре. Озеро в Дальнем. Все лето с друзьями, когда едем туда гулять, с собой берем по несколько мешков для мусора джутовых, по четыре-пять мешков за раз увозим, на следующий раз, та же картина. Сейчас там охотники построили свои засады, или не знаю, как правильно называется, и тут же, не отходя, все кусты в бутылках. Ну на машинах же приезжаете! Неужели трудно кинуть не в куст пакет с мусором, а в машину.
11 1170
22
1
А им просто наплевать на мусор, они его не замечают. Как мы не замечаем камешков на дороге, ну камешки да камешки, травка да травка, что такого. А мусорят не специально, а как...ну с голубями могу сравнить. Птица не замечает, как из нее отходы вываливаются в любом месте и за любым занятием. Акт происходит автоматически, без размышлений что и куда. Также и подобные люди. У них нет рефлекса кинуть бутылку в пакет и унести, просто рука опустилась без задней мысли и выкинула, рефлекторно . То ли рождаются такими с каким-то нарушением/отклонением в головном мозге от таких же родителей, по наследству передаётся, то ли это воспитание такое.
Так Сахалин же. Временщики. На всё насрать, мы здесь проездом. 90% людей здесь живущих не связывают свою дальнейшую жизнь с Сахалином. Только тем с переездом на форуме можно найти 100500.
Б.л.я.д.и. сэр
Люди двуличные здесь на форуме. Когда я написала на форуме, что Россия - это страна с низким уровнем культуры, ибо ни в одном высококультурной стране такое не встретишь, меня заклевали и минусов понаставили. Только мне до минусов как до чертиков. Я продолжаю и буду продолжать говорить, что Россия - страна быдла (за исключением определенного процента народа), и никогда мы не будем жить как в Японии (пример), никогда!
Мусорят везде. Много кто рассказывал, что в Японии мусорные пакеты с машины вылетают
Штрафы за мусор в любой стране есть не просто так
В Японии тоже полно мусора
Сейчас никто не поверит😏
Я что одна мусор там видела?
Вы прям видели, как народ там сваливает мусор на улицах? В зданиях, магазинах бросают бумаги, окурки, харкают, сморкаются? Вы какой мусор имеете ввиду и в какой Японии вы были?
И это видела
Особенно окурки
А Японии разные бывают? На карта одна вроде страна
Какие же это охотники.
Это чуханы.
Так везде. Реально везде. Мы просто задолбались везде и отовсюду собирать мешки мусора. На озёрах в лесу на речках на море.
Свиньи. Дома же так не делают. Не бросают всё на пол и не живут по уши в грязи, почему так можно на улице? Никогда этого не пойму
4 414
6 417
"Сердце океана" - прекрасное ожерелье из " Титаника". Таинственный блеск синего танзанита роскошен и запомнился наверное очень многим девочкам... + трогательная история любви, короче: Ах,.... А обнаружили этот драгоценный камень на плато Мерелани, недалеко от Килиманджаро.
Ну а что у нас? На Сахалине? - у нас свое сердце: и оно гораздо больше чем 350 карат! и цвет восхитительный!
https://photos.sakhalin.name/photo/767875
Вместо оправы: larus ridibundus - озерные чайки. Выглядят нарядно, сочетание… (читать далее)
55 1265
20
6 934
Доброй ночи! Кто возвращался на Сахалин без сахалинской прописки в этом месяце? Проверяют в аэропорту анализы и цифровой пропуск? Как вообще это все происходит? Знаю, что уже куча тем, они все старые, хотелось бы узнать актуальную информацию по факту. Заранее большое спасибо всем откликнувшимся
6 852
1