Тема № 1826739
68 2347
10
1
,Первый Семейный . Тухлая сельдь Матье, от Харченко. Цена 130 руб. Купила м вернула. Будьте внимательны .
(Добавлено через 51 секунду)
Магазин напротив Дома Торговли . Мира 119б
68 2347
10
1
Не первый раз, причем запах на столько сильный что даже не успеваешь попробывать.
Если срок стоит нормальный, не значит что свежее. Сроки затираются и ставятся новые чтобы не нести убытки
комплимент от шеф повара ))
Вы ничего не понимаете. Это сюрстрёминг.
Повторяетесь
как и сам семейный тухлый со своими владельцами.
Обхожу стороной впринципе эту сеть магазинов давным давно не была и не желаю
В магазине, который по пути в Дальнее, тоже тухлая селедка недавно попалась.
Харченко или нет, хз, по мне там вся рыба "не первой свежести", в том числе и вакуумной упаковке, несколько раз брал, думал не везет, оказывается это интересная особенность сети
Мне так в "Реми" попадалась селедка-матье ООО "Прогресс" с тухлячком. Судя по всему проблема в температуре хранения.
Тоже попадалась, причем срок нормальный.
а срок на упаковке?
На "тухляке от Харченко" сроки нормальные.
Не тухлая, а традиционная.
Сюрстрёмминг по старинным шведским рецептам.
Просто вы не шведы и не оценили.
А на фига они по этому шведскому рецепту ВСЮ рыбу в тухляк перерабатывают? Адаптируют рецепт под местные традиции?
Неделя шведской культуры в Семейном))
несут культуру в широкие массы
Чуждую культуру,заметьте) Загоним народ к счастью железной рукой!🙄
Мдэ культурка-то того... попахивает даже не третьей свежести.
Сюр- селёдка
А вы шведы?🤣🤣🤣Добро пожаловать в Первый семейный
С душком самый синус. Много вы понимаете
Ну,это вы в геометрии сильны. Поэтому с лушком- для вас самый цимес
Да там накрутка на продукты в 2раза и больше как там вообще можно что то покупать
Интересно,кого тема задела?🙄😁
Сотрудников первого семейного наверное
Да ещё и дороговато.
Специально посмотрела в магазине возле своего дома, который я считаю дорогим, цену на такую селёдку. У нас 110р. за баночку Матье.
Возможно. Но это высокая банка
Опять Харченко.
У харченко все с душком
Я туда уже полгода не хожу, цены конские, а качество
ок. а где молоко покупаете?
У фермера, как и мясо .
Там всегда так. Даже где дата нормальная, на самом дете все затерто и перепечатано
Сегодня ребенок прислал с Москвы, на даты обратите внимание
годен ДО 30 октября 2020 что не так???
(Добавлено через 28 секунд)
а поняла, писали 8 октября, не посмотрела
Дата которой ещё не было ( только сегодня настала) а уже в продаже. О чем и говорю, даты печатают сами. В экономыче и матрешке тоже самое происходит.
а 30.10.20 вас не смутило?
Всегда ее селёдку беру и соломку коты вкусная 👍с пивом
... попись Харченко
Заберите мою
Семейные обходим стороной.
Первый Семейный с завидным постоянством продает тухляк... стараюсь кроме сигарет и воды там больше ничего не покупать, мы стэйки возвращали, 3 пачки вскрыли, все вонючие, хотя по датам срок еще не вышел.
А причем тут магазин? Если срок хороший, то это вопрос к производителю. В магазине проверяют сроки. Они же не вскрывают пачки для проверки.
Потому что магазин в курсе, что он неправильным хранением заруинил товар, но все равно его продаёт...
Магазин при том, что они уже в курсе, что в партии тухляк, но с завидным упорством продолжают ее продавать и работать с поставщиком
Вот это и вымораживает им лень возиться со списанием дерьма, или какие иные причины- не знаю. Но то, что люди НЕ принсоят назад купленный тухляк, играет магазинщикам только на руку, на это и расчёт.
Вот я стараюсь носить весь неликвид обратно, но не всегда это получается(
Это мироторговские?
Да
Да, тоже было дело, мираторг в целом испоганился, стараюсь их избегать
В столице беру, ещё не нарывался
Дело времени) я в Питере нарвалась и со стейками и с замороженной смесью.
Харченко вообще стала мышей не ловить...слабосол горбуша ( пластиковая банка, обмотанная пищевой плёнкой) тоже тухляк. Я раз вернула, два вернула, админ на вопрос "Доколе?!" говорит- уже жаловались, начальство не чешется, будут продолжать продавать. Щас вот пойду на выходные, возьму себе за развлечение правило раз в день заходить в магаз, покупать эту рыбу, открывать тут же и возвращать. Интересно, что споют.
Да Харченко тут причём? У него(неё) прекрасная продукция..вопросы к магазину по срокам реализации и температуре хранения....👆🏻
Если она дорожит репутацией,значит,будет аккуратнее выбирать реализаторов продукции
А может им ещё температуру в холодильниках контролировать у реализаторов..сама то поняла что написала? 💩
Подпись соответствует содержанию написанного.🤣
Опять бред сивой кобылы...или тёлки...ну не леди точно🤣
Предлагаю пойти завтра на контрольную закупку,всем желающим;😁
Я администратору предложила убрать товар с витрины,она сказала,что это не партия,а одна банка
Ну, значит ( если не лень) зайдите завтра и возьмите другую банку 99% уверенности, что это партия. Но убирать с продажи они не хотят.
Товарищ..партия у нас одна..а хранить надо лучше🤣🤣🤣
Не,шибко вонюче! Едва дома выветрила. Если только у них открыть
Вы ничего не понимает, это сюрстреминг! 🤣
все всё понимают, и сюрстрёмингом называют их заведение
👍в точку
Точно,не гурман я
Конечно у них открывать. Чтоб потом из дома не бегать с возвратом
4 483
1
10 358
1 108
5 331