Тема № 1826663
31 6027
31 6027
Даааа,а если машина на газу ,то капец всем... Сахалинское правительство поклялось Москве ,что все машины на газ переведут
Там давно нужен светофор или круговое
Парень с девушкой, огромное Вам спасибо, что не остались равнодушными, и оказали помощь водителю филдера с ребёнком!!! Спасибо, что не приехали мимо!!! Напишите в личку, пожалуйста.
Печалька, а вот стёклышко поменять то надо,косячок товарищ оператор.
Просто видишь что человек начал маневр... притормози...ато есть идиоты которые даже в бог грузовика или тралла вьежжали на холмском шоссе
Тормозить не интересно, лучше вдвоём маневр выполнять 🤣🤣🤣
Авось повезёт, проскочу😂
Нечего теперь бараны без машины пешком походят
Убедитесь что безопасно и маневрируй.
Просто притормозил по человечески и все! А у нас же идиоты... пробка спереди стоит а они едут как бараны смыкаясь но не выпуская с второстипенной
Ни все люди могут быть человеками, на то и ПДД нужно.
Есть такое дело
Просто надо ещё сузить дороги
Да вообще дороги закрыть! Не будет дорог - не будет ДТП! Будут только ДПП (дорожно пешеходное происшествие)
двое суток двое в коме после дпп. а так увеличтся статистика .
Сначала, каждому по вертолету. Альтернатива должна быть, велосипед не предлагать 🤭
есть простое решение, до которого додумать дгх и мэру не хватит iq.
светофор уменьшит пропускаемость по холмскому, круговое всё решит (с расширением для поворота на право для всех сторон. Но.. слишком сложно, здесь бабло не распилишь.
Когда там уже светофор установят? С Памятной на лево повернуть невозможно. Это точно то место, где он необходим.
Поверни направо и через 50 метров развернись.
Ты так и делаешь?! Ну ты и пень!
Сообщение удалено
я там вообще не езжу
а тебе в лом 100 метров лишних? или разворачиваться не научилась?
И че там будет в час пик, если каждый будет таким маневром поворачивать налево?
Едь по правому ряду, делов то
Ты че, с правого ряда разворот на север делаеш?
А я что то говорил про разворот?
тебе лично можно через 100 метров развернуться
Ты жену свою лучше щи поучи варить. Я тебе пример привел
я тебе тоже
Этот маневр, будет стоить нам 51 год
это для сахалинских водятлов слишком сложно
Раздел Авто, Мото
6 286
248 20807
5
Скажите, реально купить машину в Хабаровске у офдиллера и переправить к нам? Хочу купить машину, но в нашем центре нет той комплектации, которая нужна и толком не говорят ничего. Говорят про какие то полгода и т.д. Мутно все. Машина нужна до нового года, в этом и проблема. Даже не знаю, как внятно сформулировать Просто, в Тойоте сразу сказали, что машин нет и будут только после нг. Делаешь предоплату и ждёшь до весны. Но цены точные будут только после нг.
25 1053
81 1253
1
Добрый вечер, автовладельцы. Может быть написал не в тот подраздел, тогда поправьте. Ситуация такая, в прошлую пятницу вечером поставил а/м "Toyota Rush", 2006, AT.(ABS, 4WD). В выходные никуда не ездил. Сегодня в пн не смог завести а/м: ни с брелка, ни с ключа. Подумал, что АКБ села. Но 1,5ч~2ч назад, хотел "подкурить" с помощью м/а, тоже не смог завестись, слышно что крутит, но не заводится. Думаю, ну не могла АКБ за ~3дня так сильно разрядится, что даже "прикуривание" не помогает. После того, как… (читать далее)
30 1334