Тема № 1826655
77 14240
2
77 14240
2
Лучшие ответы
Иван умер. Царствие небесное ему!
Водитель,Ванечка который находится в коме-да поможет тебе бог🙏🙏
Сейчас только так и можно написать что, якобы он угнал машину, чтобы запутать следствие.дай бог ему выйти из комы🙏🙏🙏
И чем думал когда он садился за руль чужого автомобиля разве ему не говорили брать чужое нельзя
Дорогая, твой Ванечка нашей семье принес горе и не только нашей, а ты нет что бы следить за своим мужиком у тебя еще наглости хвотает писать сюда
Твой Ванечка и угнал у меня машины я его видел в глаза
А разговор по городу ходит, что вас видели вместе в этом дворе.
Да мы его не знаем он как снег на голову свалился и где мы живем его не кто не знает только вчера узнали имя его
Если ты не знала то он угнал машину и из-за него пострадал невинный человек, пускай он и выходит из комы, но только ради того чтобы возместить ущерб.
Не угнал, но на встречку как баран твой Ванечка вылетел и чуть людей не убил, пусть и не таких хороших, как твой хороший Ванечка. Так что пусть лучше там, пока никого не угробил твой Ванечка.
Угнал
А для чего?
Коменты про плохую работу ДПС были ?
а ещё дгх, мэра, что толку?
Цедрик жалко, хороший по комфорту аппарат
Да ну ты че.. подвеска макферсон, чего там кофортного ) + это ниссан, минус электрика, + там тнвд и все дорого, 98 бенз еще лей. Страшна короче.
Был в 1996 году,год не помню., Возможно 1984-86 , , огромный, плавный дизельный пароход , очень нравился и завидовал владельцу ,ну и катался с ним часто иногда сам
Угонщик - негодяй! Машину угнал, разбил ее, принес горе владельцу.
Цедрика разбил, водителя цедрика покалечил. Снова принес горе людям.
Как земля таких носит!
Ща отъедет - так ещё и спросить не с кого будет.
голову сломал мне своими изречениями
тихий ужас.не дай Боже с таким бараном на дороге встретиться.
Преступник наказал себя сам, оставайся там...
Невинно пострадавшему - скорейшего выздоровления!
Люди очнитесь, сколько негатива, понятно что угнал, вреда принёс, но все мы люди, и не каждый не без греха, желаю всем водителям здоровья и выздоровления, родным терпения
Угнал на свою голову марка.
Да свою то хрен с ним, другого поломал
Ограничение скорости там 40кмч.. марк 2 конечно больше камрюха, особо не стоит бочку гнать на него, это не гонка.
(Добавлено через 1 минуту)
а вот то что не притегнулся и ему подушка безопасности просто голову сломала, это крайне глупо. Надо пристегиваться.
Сообщение удалено
А Mark хороший был... Хороший, вообще.. 🙁
Водителю Цедрика скорейшего выздоровления 🙏
сколько еще лет будет постоянно звучать это убогая фраза: а марк был хороший
Пока марки не закончатся по той или иной причине.
чему вы удивляетесь? карпатскую недавно асфальтированную перекопали одну полосу, теперь всякие олени прут по встречки каждый день, ещё и сигналят, правила же не выучить.
Сообщение скрыто пользователями,
ПДД учи, чувак!
На карпатской на куске асфальта 2 машины расходяться) просто чуток медленнее проедите и все
не везде.
да и я про то, что
1. не успели положить асфальт, как уже перекопали
2. перекопали и оставили как есть.
3. крупные камни в дырах гуляют по асфальту. (фейспалм)
4. поток снижает скорость из-за этого хаоса.
5. парковать авто тяжелее.
6. сахалинская и так стоит вечно.
7. мэру и дгх пофиг.
8. по встречке прут и ещё сигналят как будто они правы.
9. маразм - могут положить асфальт в снег как в прошлом году! рили!
10. лежачих так и оставили (вот на днях только убрали). маразм в том, что на расфигаченном асфальте который ещё и перекрывали пару месяцев оставили лежачих.
11. выезд на заправке у змачинского вместо расширения направо (что логично), перекопали (фейспалм).
так, что вместо того, чтоб что-то делать, надеемся, что власти хоть то, что есть не уничтожат. так и живём.
тоже самое на перекрестке мира пуркаева - ну сделайте расширение направо с запада, я уж молчу про круговое сделать, про развязку (ни одной на сахалине 2020 год!).
Так и ездим) понимая друг друга... даже когда стоит пробка и кто то психонул в ней и тупо через 2 сплошных разварачиваеться в обратку то многие его понимая пропускают)
Да можно и Ленина привести в пример (отрезок от Пограничной до Победы)... Пробки нет, а Лэнд летит по встречке...
ну шо вы так на лэнд- запутался он, разметку еще не нанесли
Люди, пристёгивайтесь! Лучше сломанные рёбра, чем кома.
В данном случае лучше кома.
Можно быть идеальным водителем, а какой-нибудь левый @@бан, может тебя на тот свет отправить.
Нифига себе они там летели
почему они?
Да полюбому 60
Они?
Может его экипаж догонял
Там же ограничение 40
Ну вот и катайтесь 40, кто вам мешает
водитель угнанного Toyota Mark II врезался
этому глубоко пофиг на пдд
Обидно , что вместо Ниссан , был не КамАЗ .
Там грузовым движение запрещено,ещё бы и он попал..
Тока грузовикам пофигу... Каждый день там такое количество грузовиков ездит, кто по делу а кто и просто срезать... Летом ГИБДД их немного погоняло, но бесполезно!
Карма настигла "героя", жалко ни в чем не повинного человека.
Там камеры стоят, можно узнать кто из ху летел.
Камера там не работает. Видимо муляж.
Работают там камеры, проверено.
Камеры около магазина "Октябрьский" работают. Я согласна с Вами. А вот камера, где произошло столкновение машин, навряд ли! Это недалеко от Скорпиона произошло, как я поняла.
работают там камеры. штраф пару месяцев назад прилетал с той камеры
Спасибо, буду теперь аккуратнее там!
Что значит буду? Ты и без камер ОБЯЗАНА ездить аккуратно совсем уже нюх потеряли.
Летел на угнанной машине,камеры здесь роли не сыграют
Ну пусть гонщик-угонщик и сидит дальше в коме и никуда оттуда не выходит. Одним уродом меньше. Хотя сейчас вылезут пару анонимов и будут припевать какой он замечательный человек.
Сама доброта
Ты реально недалёкий. Виновнику здоровья, пусть выползает из комы и компенсирует лечение пострадавшего по его вине человека и возмещает причиненный материальный ущерб. А так если он кони двинет или овощем станет вообще печаль будет.
И опять когото угробит? Я знаком с такими водятлами. Они невменяемые, им бесполезно чтото обьяснять, а если приводит к подобным итогам, то виноваты все, только не сами. Типа мог бы отьехать отпрыгнуть , видишь ванечка хороший едет, так что все раступись.
Человек, который угоняет авто, после комы ? да уж, так себе спонсор )))
Есть лучше вариант? Хочешь сам помоги - верни людям деньги за две повозки ушатанные в тотал, ну и на таблетки и жизнь водиле ниссана подкинь.
скорее органы...
Сильно много он накомпенсирует?
Знакомый твой?
Сообщение удалено
6:40,пустые дороги, и надо же было столкнуться
6:40 уже не пустые дороги . едут на работу в аэропорт.
Но поток не такой как например сейчас
Какая разница какой поток. Машины же едут мало но едут. И этому гонщику и одной первой встречной хватило. Зачем сто столбов на дороге, когда тебя один всего столб остановит. Это так пример.
Летел очередь в морг занять...
Жаль не один, ещё и компанию с собой прихватить хотел
ну что сдесь сказать, а Марк был хороший
Раздел Авто, Мото
0 86
У припаркованного авто открылась дверь и ударила проезжающую машину.
Вроде незначительное ДТП но... (12.15 - неправильное расположение тс на проезжей части). Водитель "совершил наезд" и вследствие этих нарушений обе машины получили повреждения. Будьте готовы к неожиданности на дорогах. Удачи на дорогах.
19 845
1
Доброе утро, форумчане-автомобилисты!
Подскажите, где у нас в Южном (или, может, недалеко от Южного) можно продиагностировать электрику и АКПП.
Машина Тойота Витц 2001. Были проблемы с 1 передачей. Могла ехать нормально, иногда просто не реагировала на педаль газа, а потом резко срывалась, иногда с толчками работала, иногда не могла переключится на вторую скорость. и были металлические шумы.
Замена АКПП проблему полностью не решила. В целом стало немного лучше, но на первой передаче все еще ведет… (читать далее)
10 322
3 308
6 285