Тема № 1826626
496 36751
2
72
Обсуждение новости:
Дорожный инцидент в Южно-Сахалинске закончился серьезной дракой
https://sakhalin.info/auto/196601/
496 36751
2
72
Лучшие ответы
Ипонский городовой!!! Скока у нас на форуме нежных???!!! Прям пуканы у них разрывает за бедненького алкаша, который не доехал на своем броневике до чьего то ребенка, или чьей-то матери, или жены... Ну подумаешь, раздавил бы человека... Ну присел бы условно на пару годков... Он ведь пожилой... Ему можно!!! Он то свою жизнь уже пожил, теперь ему можно и пьяным разъезжать и на людей бросаться... "Люди" то у нас в основном - либерасты (с измененными двумя буквами)... Поймут... и простят... Прям страшно жить в таком обществе, где люди верят в "сказки". Чуть ниже один сказочник пишет, что произошло ДТП на его глазах и дальше он уехал - "...Я не видел удара,я уехал,и хорошо что не видел,так бы вышел из себя что пипец..." И тут же дописывает - "...Я видел всё сам и считаю что за такое рукоприкладство надо жёстко наказывать...", как избивали бедного пьяного водителя поставленными ударами. Может скинешь ссылку на свой регистратор, который пишет звук удара по пьяной морде за 30 метров? Люди уже привыкли слушать "сказки" двадцать лет и учатся рассказывать их другим. Еще раз повторюсь: каждый ответит за свои деяния по закону. Есть такая упрямая вещь, как факты. Если будет заява со стороны алкаша (в чем я очень даже сумлеваюсь), то будут разбираться компетентные люди, а не диванные эксперты и защитники пьяных дебоширов. Видео обрезано и не нам судить, за что пьяный схлопотал по мордасам. Первые пять минут я сам находился там и был свидетелем хамского обращения пьяного водителя к окружающим. У кого есть сомнения о состоянии дебошира, обратитесь к палицаям, думаю подтвердят. Проанализировал, кто мне наставил минусов и улыбнулся. Горстка обиженных защитников алкоголиков. И еще...: у кого "удар поставленный", он в принципе уже не может ударить, как баба... Люди! Не ругайтесь! Самые внутренние органы разберутся! Главное - все живы!!! И никого в этот день не раздавили. Научитесь уже думать головой и осмысливать то, что прочитали. Не надо раздувать межнациональную рознь. В бороде - не в бороде, у них - у нас. И не надо обзываться на форуме. Вопрос к "сказочнику" с ником "Dominicmoto": что же ты, когда увидел "поставленный удар" не вышел и не сказал то, что ты написал здесь на форуме, в глаза обидчику???
"Люди" то у нас в основном - либерасты (с измененными двумя буквами)...
Но ведь ты тоже человек
а я минусану за пафос и быдлотекст из подворотни так и пахнуло 90 ми
простой удар может быть и роковым и из за пьяни потом сидеть оно ему нужно, да и синяк навряд ли понял за что ему прилетело а вот если бы прилюдно пороли вот это было наказание и позор
... с такими как ты действительно страшно жить, в одном обществе.
Так это же хорошо!!! Значит я не зря прожил свою жизнь, раз таким, как ты - страшно!
Очень сильно надеюсь что бородатенький поклонник нурмагомедовых и прочих отбитых, присядет на существенный срок. Где, во избежание сексуальных домогательств, ему представиться возможность посоревноваться в боях без правил в среде равных ему отморозков.
Судить нужно и по всей строгости чтобы другим не повадно было кулаками махать
Бородач красавчик! Нужно ему фонд организовать, пусть по городу ездит и всем синякам ясности вносит.
надеюсь ты будешь первый, кого он встретит
Надейся, верь и жди🧔🏻
Сообщение удалено
В сложившейся ситуации виновны оба водителя. Первый за то, что сел за руль в нетрезвом состоянии, а второй за то, что ударил его. Хорошо, что не убил. Хотите случай? Вначале 80-х играли мы с мужиками во дворе в домино, подошел пьяный пожилой сосед и стал (как обычно бывает) давать советы молодому мужчине, молодой долго терпел. но не выдержав встал из-за стола, отвел в сторону пенсионера. Тот в него вцепился и стал ругаться так, что нервы у молодого не выдержали и он его просто ОТТОЛКНУЛ. Старик упал и головой ударился о бордюрный камень И старика не стало и молодого посадили на много лет. Это я к тому, что молодой поступил неразумно. Хотя никогда не знаешь как поступил бы сам в той или иной ситуации...Грустно
Добрый всем вечер. Я был свидетелем этой аварии. Я скажу конкретно что я видел. Тип на эскудике,это этот бородатый храбрец,пытался в наглую вклиниться перед прадиком,тот его не пустил несколько раз,а этот гордый горец разозлился что его не пускают,в итоге это он врезался в Прадо,а не Прадо в него. Я всё это лично видел. Посмотрел ещё на одного недалёкого наглого с бородой и успел заметить что водитель прадика вышел с возмещением,типа что ты сделал ,урод. И поехал я дальше. Это я к чему. Какой-то наглый товарищ лезет в наглую,ты его не пускает,он тебя притерает,а после этого выходит и бьёт. Очнитесь люди. Я не видел удара,я уехал,и хорошо что не видел,так бы вышел из себя что пипец. Я не видел что водитель прадика был пьян,может быть. Но! Очнитесь реально УЖЕ! Попробуйте у них так себя повести. Что с нами произошло... Вышел,вырубил и посрать ему на всё и на нас...
(Добавлено через 9 минут)
Извините,т9. Я к тому что наше общество освинело в конец что всякие приезжие творят что хотят... Это же полный беспредел по сути. Даже если он был пьян,какого хрена ты бьёшь пожилого человека? Ведь он ни на кого не наезжал,не гнал,а всего-то не пустил хама,который в наглую лез. Я в шоке. И ещё почитал от кого-то что он типа пощёчину влепил. Слыш,автор этих слов,там удар отработанный за метров 30 был слышен с регистратора. Давай тебе такую ,, пощёчину" дадим? Это преступление по сути и мне все равно был он трезв или нет. Я видел всё сам и считаю что за такое рукоприкладство надо жёстко наказывать
(Добавлено через 20 минут)
Ну и ещё ниже прочитал. Если действительно был пьян,какого хрена ты молодой здоровый бык бьёшь со всей дури пожилого возраста? Ты психически болен или что? Ударить пьяного,это как ударить ребенка. Давайте я каждого пьяного буду бить,кто меня задел плечем итд. Я знаю что такое поставленный удар. Если он был пьян,тебе самому не стрёмно бить? Быдлятина
Согласен это недостойно, на видео видно, что он вот-вот и сам упадет, но второй участник ДТП видимо решил по отрабатывать на нем удары. А по поводу приезжих я думаю сахалинцы сами дают им работу, например в городе есть такси, где нет ни одного приезжего, но наш народ исправно платит думая, что у них дешевле и время от времени обсуждает их со словами: “понаехали!” Где логика?
Полностью согласен такое быдло рубить надо на месте, да еще и пожилого ударил я так скажу это баба бородатая и трусливая личность,
Сообщение скрыто пользователями,
Ни фига вы его толкнули - на видео удар такой с желанием убить.
Где тут нацизм?! 😂
(Добавлено через 3 минуты)
Ты хоть знаешь понятие нацизма? 😋
очень талантливо обрезанное видео...
Авария произошла прямо перед моим авто. Я припарковался рядом и вышел из машины, чтобы предложить обоим водителям видео со своего регистратора, если у них возникнут разногласия. В тот момент я еще не знал, что по техническим причинам, видео с переднего регистратора не записалось. Зато записалось видео с заднего регика. На нем видно, как водитель джипа практически вываливается, пьяный в стельку, из автомобиля и с матами и угрозами пытается схватить почему-то меня. Водитель джипа был в полном неадеквате. Второму участнику ДТП я дал номер своего телефона, на случай, если понадобиться видео фиксация и уехал. Еще раз повторюсь... водитель джипа был полностью невменяем и бросался на людей. Так что не удивлюсь, если кто-то в рамках самообороны успокоил потенциального преступника. А тем, кто защищает эту пьяную мразь за рулем, желаю, чтобы его дети не попадались на пути этой гниды.
ты ему экспертизу провел что ли? Люди на адреналине часто внешне выглядят как "в неадеквате" и похожи на пьяных... его внешнее проявление ни о чем не говорит. И тем более не говорит о необходимости его бить.
Его ни кто не защищает надо было его скрутить и ментам отдать, а бить здоровому мужику пьяного старика это стремно.
Совершенно верно. Какие все милосердные и правильные, пока самих не коснулось(как же - а я яй - он же никого не сбил, а его ударили, на асфальт завалили!) Ага, нужно было подождать пока он детишек где-нибудь раздавит, но и потом не трогать его, ни-ни, низзя...
Чем ты лучше, желая смерти детям?
Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться. Михаил Булгаков.
Защищают те, кто видел видео, не зная полной истории.
Он желает смерти детям? Читать научись и осмысливать написанное. Неуч
(Добавлено через 29 секунд)
Точнее, прочитанное
ну вот как раз видео очень странно обрезано. как будто этого синяка просто так ударили хулиганы
пьян или нет это другой вопрос. избивать в любом случае нельзя. это уголовно наказуемо. люди и от одного удара умирают. итог один в тюрьму другой калека или чего хуже. прежде чем махать руками думайте головой о последствиях
я не об этом. а о том как ролик сделан
Слышь, который тыкает! Зенки свои разуй. Али в школе тебя читать не учили? Может это ты свои желания пытаешься приписать другому? Сдается мне, что ты из этих..., которые шьют липовые дела, или из их лизоблюдов...
Зенки у тебя, поэтому и тыкаю, тебя лично не трогал, знал что вонять начнешь.
Обиделся сережа? Пока тебя на форуме не было и не воняло ни чем...
Нюхай олег.
Сообщение скрыто пользователями,
А если у пьяной мрази и гниды все таки есть дети, значит ему позволено бить чужие машины, калечить, или убивать людей??? Вы эти свои "зачеты" и "незачеты" засуньте себе плашмя в самое подходящее для этого место. Вы свои доводы расскажите родственникам и родителям погибших под колесами вот таких "отцов". Думаю духу не хватит... Хотя на форуме все "воины"...
А что же вы его не убили на месте или так же, воин на форуме?
Сынок че ли? За предка алкоголика встреваешь? Спили мушку!
Ты уехал с места событий, оставив парней разбираться, теперь кал мнешь тут на форуме.
Кал у тебя во рту и в голове. Спи уже... обиженный.
Я вас отлично понимаю...Не волнуйтесь и продолжайте.
О которых он не думал когда ехал таком состоянии
А я его и не защищаю, но мордобой не решает проблему.
а что могло решить эту проблему?
Вызов на место дтп полиции
а если это не решает проблему?
Другие инстанции
например?
В церковь написать
тебе это реально помогает?
Конечно
а ты - верующий или атеист?
Верующий
а атеистам что делать?
А атеистам нужно выбрать себе подходящую религию, человек же не произошел от обезьяны
а буддисты? они выбрали себе подходящую религию или произошли от обезьяны?
Буддисты тоже выбрали, мне лично нравится религия буддизм, на статуях Будда улыбается, весёлый
а индуисты считают их атеистами. потому что они отрицают идею бога-творца...
То, что гласит закон. И конечно же, лучшая драка — эта та, которая не состоялась
закон не смог оградить граждан от этого персонажа. не смог их защитить. им пришлось защищаться самим. в чем их вина?
Если виновник был пьян- ответит. А теперь будет отвечать и пострадавший в ДТП...Хорошо, если все обойдется.
он уже был пьян - и не ответил. закон не работает в отношении этого персонажа. не ограждает других граждан от него. что нам делать?
Законы то у нас нормальные. А "разруха не в клозетах, а в головах"
если они нормальные - почему не защищают от тех пьяных кого уже по закону лишили права управления за пьянку за рулем?
Вот вопрос...вы же наповал меня бьете этим вопросом!
Сообщение удалено
Если пьяный то к ответу, а если дураком будет от такого падения, тогда кому-то нужен будет хороший адвокат. Железо оно и есть железо, напрасные жертвы и искалеченная чья-то жизнь.
Если бы моего отца какое-то ... ударило, я бы его с землёй перемешал, не смотря на то, пьяный он был или какой, протягивать руки это ничтожество не имело права
Исходя из того,сколько животных в этой теме-ничуть не удивлен поведению этих отморозков. Общество деградирует.
Нет, ну так нельзя! Бить человека по лицу, как- то не по христиански это.
Синий за рулём. Ещё и лишонный прав. Спровоцировал аварию, получил в будку. Вот и всё...
Теперь тот кто дал как ты говоришь в будку.. Спровоцировал себе срок.
И поедет жить в ту самую будку минимум на 2 года.
А вы что медик? вы его на алкотестере проверяли?
В дугу!!! Он и на меня бросался. Я просто был свидетелем аварии.
Это не оправдывает бьющего. Синий в момент удара небыл за рулём, так что небыло никакой необходимости его экстренно вырубать. Можно и нужно было просто вызвать гаи и сдать его если такой социально ответственный. А так такое же быдло как и синий. Надеюсь присядет надолго.
Это бес предел чистой воды,у людей совсем страха нет.
Страх у этого быдла ещё какой. В основном именно из-за страха возникает такая агрессия.
То что произошло, естественно необходимо обсуждать в нашем обществе. Если мы с Вами хотим жить в нормальном государстве, то такие моменты будут обсуждаться, чтобы людям было понятно, что хорошо, а что плохо. Эти два героя не правы, каждый в своём случае.
Обязательно на первый канал. Пусть говорят.
Соавтор , а когда будут подробности, а то уже столько версий , какой придерживаться?
А почему не остановился? Не остановил процесс, полицию вызвал ? Или так для хайпа и гонорара
Ну народ у нас. Вчера готовы были линчевать этого боксера, сегодня по вновь открывшимся обстоятельствам, пострадавшего. Сумасшедший дом
походу лез в наглую на полосу вот и получил свое..
а вообще замечаю как в городе порой люди ездят нужно каждому в тык дать то кто то еле еле телепается по второй полосе где ехать нужно 60км\ч, то кто то спецом не пускает на полосу когда обгон делаешь, некоторые так вообще режим турбо включают перед перекрестком или переходом начинают взлет, а есть еще такие кадры уникумы которые выезжают чуть ли не перед носом на главнуй дорогу со двора или выезда и пофигу таким что трафик едет по главной дороге 🤦🏻‍♂️
Пьяный за рулем? Спровоцировал ДТП? Получил по физиономии? Жив здоров?
Для алкашни за рулем вывод может быть только один - Мало получил. Не запомнит!
Он был пьян? Вы уверены?
Я дважды мимо проходил с интервалом больше часа, он в полицейской машине сидел. Я, честно говоря, тоже подумал, что он пьяный, потому что всё время носом клевал. Это чисто моё мнение, но если бы такое состояние было вызвано ударом, он не в полицейской машине находился бы, а в больнице.
я проходила мимо видела он был пьяный, даже и не подумала , что там драка случилась, но лицо вроде не побито было, а тут говорят что лицом об асфальт.
Никто здесь ни в чем не уверен, но все твёрдо утверждают, что знают всё
Не фиг выеживаеться
а ты и в слове ура 3 ошибки сделаешь
Виновник ДТП действительно был пьян и получил заслуженно оказывая сопротивление другим участникам инцидента.
присядет бьющий,вот это заслуженно
Второй, трезвый, тоже был не адекватен, судя по видеосъемке
Таких случаев масса. Тут просто пить не надо и внимательно ездить. А то смотришь каждый второй в телефоне роется. Он не пьяный, но тоже может спровоцировать или устроить дтп. Поэтому если каждый будет следовать нормам и правилам то и на дороге хаоса не будет. На Корсаковской трассе все дтп из-за скоростного режима и невнимательности. Поэтому если водитель трезвый но гонит как ненормальный и вдобавок отвлекается от управления тс, то он такой же убийца. А скоро вообще зима наступит и начнётся день жестянщика. Вообще в начале зимы опасно ездить стало. Машин много а ещё больше бескультурных водителей. Всем удачи на дорогах.
Дать ###кам по пятёрочке, посидят подумают
Синяку нахлобучили, я только рад. Каждого, кто сел за руль пьяным, надо калечить и тогда может на дорогах станет безопасней.
Не обязательно избивать пьяного севшего за руль, иначе это может плохо закончиться для вас. Достаточно удержать его и вызвать патруль.
Да права нет такого, задерживать кого бы то ни было, акромя, как у палицаев!!! А они не очень то и торопятся на вызова. Не дай бог вашим детям попасть под колеса такого ездуна, посмотрели бы тогда, какие песни бы вы запели... И с чего вы взяли, что его "избивали"? Мужчина защищался от пьяного дебошира. Я свидетель!
Почитайте ниже комментарии очевидца, он кидался с кулаками первый. Мало того что это животное разбило чужие машины, так ещё и в драку полезло
Это всего лишь его слова. Может он именно себя защищает или своего родственника - нападавшего. Сейчас каких только баек не услышите, до выхода официального прессрелиза.
Дык, тоже самое можно и про вас сказать...
Ну так можно всех калечить за что-то, и тебя тоже. Пьяным за руль не садишься, зато плюешь на асфальт допустим, а люди потом там ходят.
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
3 247
41 1691
1 321
1
43 1649
1
21 785