Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1826497
62 2565
3
8
Режим полной самоизоляции может быть введен в течение двух недель не только в Москве, но и всех регионах России, сообщили URA.RU источники в руководстве трех субъектов. Собеседники агентства говорят, что новые меры могут быть еще жестче, чем весной, серьезность ситуации подчеркивает и президент России Владимир Путин.
https://www.9111.ru/questions/7777777771018327/
Неужели опять закрытие предприятий, школ, детских садов? Опять пустые улицы, как во время воздушной тревоги во время ВОВ или комендантского часа?
Но, судя по карте распространения коронавируса, многие страны успешно сдерживают "вторую волну". Да, рост там наблюдается, но резких скачков нет. В чём причина? Ответственное отношение властей, дисциплинированность и законопослушность населения? Что думают форумчане?
62 2565
3
8
Лучшие ответы
Вся гейропа закрывается и скулит, а ты о сдерживании. Бестолочь, вылези из землянки и почитай, что творится в гейропе
Ну надо же супер Мега вакцину вперить, которая никому даром не нужна, и которая стоит как Газпром
пескофф собщил что кремль не суется в ковид- со всем успешно справляются сами на местах в регионах.
В стране нет производства, на следующий год ~ идёт" урезание" субвенций и субсидий по всему... Готовиться нужно к "дефолту", который, по~сравнению, с 1998 годом окажется реальной " ягодкой"...
(Добавлено через 2 минуты)
От нас ~ нихрена не зависит уже ничего...
(Добавлено через 4 минуты)
А уж от нашего"питиноида" ~ тем паче...
(Добавлено через 13 минут)
Страна~ в разрухе, девяностые ~ мы ещё пережили, "имея за плечами остатки СССР"., сейчас~ будет "конец всему" ...
2020 - високосный год, к тому же - год Крысы. Всё очень не просто: как снаружи, так и внутри.
Короновирус победили те, кто победил коррупцию. Наши уже давно проиграли.
Устроят всем длительные новогодние каникулы
Причём Москва ещё дотянула... В Европе режимы ЧС вводят вплоть до февраля 2021
Билли Максим_Андреевич, пруфы где?
Где именно?
Режим ЧС и режим "самоизоляции" - разные вещи. Режим ЧС бункерный обитатель не вводил и не собирается.
Dura, читай внимательно. Речь про Европу!
Причём Москва ещё дотянула..
До чего дотянула?
Перестаньте называть президентом самоназначенца и узурпатора.
Почти в 3 раза увеличилась заболеваемость про стране. Это не резкий скачок?
Если бы писали это врачи, то о вреде масок не было бы сказано. Врачи на работе в масках, и так было и раньше, и никогда не ныли что вредно. Хирурги и операционные сестры в масках, и не ноют что вредно. А работают, и по много часов не снимают маски.
В Москве четыре тысячи заболевших за последние сутки и тысяча человек тяжёлых и средней тяжести госпитализированы. Если так дальше пойдёт, то никаких коек и аппаратов ИВЛ.
Это официальные данные? Или Вы просто панику сеете? Впрочем официальные данные тоже вызывают сомнения. А что сразу умерших не вписали чтобы пострашнее было? Заболевших чем? А где данные по Москве по остальным болезням чтобы сравнить?
Конечно официальные данные. Телевизор совсем не смотришь? В связи с этим в Москве серьёзно ужесточаются меры по борьбе с эпидемией. В частности, отменяют льготный проезд для пенсионеров и школьников, обязывают предприятия переводить работников на удалёнку и т.д и т.п.
Ты телевизионный ретранслятор? С бабушками на скамейке новости обсуждаете?) Прямо из - за "тысяч заболевших" ужесточили? На очереди рассказы о фургонах с замороженными трупами? Так что по остальным заболеваниям, в частности по сердечно - сосудистым, сколько заболевших и умерших, или ты просто за Собяниным повторяешь?
Фургоны с трупами уже были если ты и это не знаешь.
Да, да, да, все было завалено, телевизионный эксперт ты наш. Так что по остальным цифрам и болезням, или тебя только в одном направлении обработали?
А по остальным болезням не нужно столько аппаратов ИВЛ и столько времени на лечение. Ты хоть в курсе по этому поводу? Или ты вообще ничего не соображаешь?
Соображалкин с очень маленькой соображалкой, тебя от аппарата отключили что - ли? Что ты несёшь? Ну если решил умничать то давай, рожай свои недоношенные мысли дальше. Аппараты ИВЛ - основа российского здравоохранения? Так-то поведай мне, сколько времени надо на лечение, а то все разные сроки называют. Теперь, благодаря тебе я знаю, что остальные заболевания лечатся за пару дней обычной зелёнкой. Наконец то я нашёл того, кто знает все о новой угрозе человечеству от которой спасаются с помощью сопливой тряпочки. Ты случайно не собираешься рулить здравоохранением? Сейчас такие ограниченные организмы очень нужны на подобных постах.
Это из-за вас, раздолбаев, заражаются и умирают врачи. Потому что врачи и раздолбаев вынуждены лечить. Почему я и другие люди должны страдать из-за вас, моральных уродов? У нас весной из-за вас, подонков, скорая ехала сутки на срочные вызовы и многие так и не дождались помощи. Это их-за вас, придурков, койко-места для лечения онкобольных и сердечников были заняты ковидными. Вам хоть кол на голове чеши, но вы всё равно будете плевать на себя и на других людей.
Поплачь ещё, болезный. Скажи, убогий, сколько умерло врачей именно из - за заражения? Ты врач, одноклеточный? Или ты говорящая голова, распространяющая хрень из телевизора? Жаль, что у тебя онкобольные и сердечники спросить не могут о том, кто чьи койки занял, ты же сбежишь. Скорая не торопилась приезжать и до весны прошлого года и места в палатках не было. И говорю это не голословно, отцу вызывал не раз, а потом ещё и платил персоналу горбольницы за надлежащий уход. В те времена и намёков на "пандемии" не было. А сейчас в дополнение к одним появились такие свистуны как ты, с фундуком в голове. Кол себе, вадимка, вставь себе в одно место, там ему место.
Даже обидно, что такой хороший и правильный слог имеет деструктивную направленность. Явный перебор, бесполезный! Просто тупо красуешься красноречием, не замечая, что оно затмевает тебе разум. Наверное, хорошо ощущать себя умнее всех глав государств и врачей-инфекционистов с мировыми именами, но со стороны это выглядит глупо, даже дебиловато.
Сиди и помалкивай, обиженный. Не надо панику наводить, посмотрев телевизор. Заключения свои засунь себе туда же, куда надо поместить кол. Именно натуральные дебилы типа таких как ты и несут околонаучную чушь, подкрепляя её лишь соплями. Про глав государств я промолчу, а врачи и учёные, если выслушать всех, а не рекомендованных или понравившиеся тебе, находятся в состоянии больше похожем на ХЗ и на ходу переобуваются. Если ты этого не заметил, то странно, что ты вообще человек, а не предмет. Скажи, любезный, ты какое отношение имеешь к врачам с мировым именем? Ах да, ты же смотришь телевизор, а потом нам пересказываешь, ты поступаешь очень умно. Ну поведай ещё интересных историй о том, как скорые бороздят..., а ковидники занимают койки и не моют руки. И не забудь послушать главу государства на ночь и сделать так, как он скажет.
Я понял. Грамотные люди с хорошим слогом тоже бывают тупыми. Они способны тупо отрицать очевидное, демонстрируя полное отсутствии аналитического мышления, купаясь в самолюбовании. К сожалению, я ничем не могу тебе помочь.
Себе помоги, убогий). Если за тебя думают телевизор и люди, которым нет доверия с недавних пор, то ты просто взрослый балбес с мышлением наивной пятилетней девочки. Девочке то простительно, а вот тебе... Ты всерьёз веришь, что здоровье граждан сейчас волнует тех, кого ты слушаешь открыв рот? Ты доверяешь учёным, которые сейчас на содержании у так называемой власти? Тогда все бесполезно, но ничего, время тебя вылечит. А пока можешь хрюкать о тыЦаЦях тысяч заболевших и миллионах скорых, мчащихся по улицам. О прекрасной Долинской больнице для заболевших вирусом, спасение от которого тряпочка на ушах. Ну и про исчезнувшие болезни не забудь, неважно же, что смертность от них намного больше, чем от барановируса, так же удобнее? Нагоняй жути на таких же как ты суетологов и слушайся указаний от усатых дядей, ну и конечно тёть в красных пиджаках, ведь они тебе плохого не пожелают?Они очень озабочены здоровьем вадимки)))
Мне жаль, что у тебя нет телевизора и что думать тебе нечем. Балбесы, типа тебя, всегда подыхают первыми. Странно, что ты до сих пор ещё живой. Трудно тебе жить со скудным умишком и жизненным опытом ограниченным территорией Долинской больницы. Никто не виноват в твоей материальной и умственной отсталости. Чаще смотри телевизор, читай книги и научись читать и слышать между строк.
Ты что, расстроилась, что все в кучку собрала?) Разбогатела что - ли подкладываясь за дензнаки, заработала на телевизор и теперь считаешь себя материально обеспеченной? Долинская больница - пример, если ты не поняла, вадимка, своим желе в голове. Да, мне жить нелегко понимая весь маразм, но я прорвусь. Зато вам, гнойникам очень легко, сказали из телевизора любую фигню и вадимка понесла её в массы. За моё благополучие не беспокойся, сердобольная, могу тебе ещё и на булочку подкинуть, если кураторы мало дают. Ну а если кураторов нет, то ты просто бар.н, любезнейший. Впрочем, этот представитель фауны умнее пожалуй.
Ты эти свои гомосяцкие наклонности оставь при себе. То тебе хочется что-то засунуть в одно место, то мужиков бабами представляешь. Фантазирую в другом месте. И развивай интеллект, иначе так и сдохнешь в своей помойке, не увидев и не поняв, что на небе есть звёзды.
Ты о наболевшем?) Про гомосеков ты вспомнил, значит не просто информационная шалава, а очень интеллектуальный парень по вызову. Кольни себе вакцину в то место, которым ты зарабатываешь.
Даже не смешно, но грустно. Так тупо и примитивно перекладываешь с больной головы на здоровую, даже забыв о прежнем красивом и грамотном слоге, что у меня укрепляется убеждение в моих выводах.
Слышь, тугодум, мне твои состояния до лампочки, бойфренду своему жалуйся о том как тебе, грустно, страшно или одиноко. Оценки свои и мненния прибереги для таких как ты, ковидозависимых, мне они неинтересны, да и не твои они, а из телевизора. Делит он там головы на больные и здоровые... специализд. Для тебя хороший слог - это слишком шикарно, сойдёт и так. С тухляком только так.
Между тем, в России за последние двое суток количество заболевших Ковидом превысило весенние показатели, но для тупых раздолбаев это ничего не значит.
https://hightech.fm/2020/10/09/record-covid
Какашки у тебя в голове превысили допустимый уровень, вадимка. Поздравляю тебя, ты входишь в число идиотов, уровень которых превысил все ожидания. Ты по кругу ходить будешь? Я в самом начале твоего нытья спрашивал о количестве остальных заболеваний, смертности от них в сравнении с барановирусом. Лечись, брехло ссыкливое, на мейле сказали, что вирус действует на мозг. Твой уже доедает? Как жить без мозгов, вадимка, наверное легко и весело? Читай себе нужные ссылочки, смотри телевизор, говори власти "одобрямс" и сопи в памперс...
При каких остальных заболеваниях разворачивали временные госпитали? При каких остальных заболеваниях врачи в страхе отказывались работать и им вынуждены были существенно повышать заработную плату? Понятно, что ты будешь выкручиваться и говорить, что это всё миф.
Понятно, что ты будешь продвигать этот обман и оправдывать разбазаривание денег на борьбу с лжевирусом, у тебя же мозгов нет. Ты, насекомое, никак не догадаешься, что если существует реальная опасность, то вводится ЧС. Кому что повысили, балабол? Главврачам и таким лизунам как ты? У меня есть родственница, работавшая с якобы зараженными, ничего ей не платили, нелояльная она, да и не руководящий пост у ней. И что толку от фикции в виде временных госпитале, куда свозят и больных и просто подозрительных? Цифры из помойки, в которой ты так любишь ковыряться, конечно будут расти. Например до следующих выборов кого-нибудь куда-нибудь... Расскажи нам ещё какую - нибудь хрень, например о чудо - вакцине. Давай, Хрюкай.)
Я так и знал, что ты будешь нагло перевирать факты.
Ну что, свинолуп, тряхнул гузкой?
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
ну а что, тур сезон закончился, крым сочи подняли чуток, теперь можно дальше на масках, коронавире и прочей вакцинации бабло косить
Очевидно,что градус напряжения не вероятно высок и не сегодня,завтра народ вывалил на улицы с целью сменить власть. Для того,что бы хоть как то отсрочить революцию надо вводить режим самоизоляции и как следует из новостей ещё жестче предыдущего.
Фантазёр-революционер, ты с дивана бы хоть слез
Не знаю, не знаю... В ваших словах много правды, но, чаша ещё не испита до дна.
Грядут же выборы осенние в Москве,которые будут фальсифицированы. Перед ними траванули Навального,что бы не лез со своим умным голосованием с помощью которого Единая Россия полностью обкакалась в Новосибирске в частности благодаря его последнему расследованию. Навальный снова в строю,соответственно опять будет лезть со своим умным голосованием. Поэтому развязка уже близка как никогда.
Весна покажется нам раем... После того, как ПСО введёт режим ЧС. И тогда положим зубы на полочку...
А режим ЧС предполагает компенсации... Пусть вводят любые режимы и оплачивают вынужденные прогулы гражданам.
Не исключено.
52 2044
7
4
В 2019 году американская корпорация RAND, одна из старейших американских «фабрик мысли», выпустила доклад «Напрягая Россию. Конкурируя с позиции преимущества» (Extending Russia. Сompeting from Advantageous Ground). Этот доклад доступен в интернете и легко находится по названию на английском языке. В нем содержалась масса рекомендаций относительно того, как заставить Россию расходовать свои силы напрасно: от нарушения торговли российским газом до принуждения к реагированию на военно-морское давление.
В… (читать далее)
13 276
2
4
104 1641
25
10
0 46
1
"В среду армия США раскрыла щекотливые подробности о масштабной операции российских наемников в охваченной гражданской войной Ливии", – сообщает немецкий таблоид Bild.
"В докладе, публикуемом ежеквартально, министерство обороны США, основываясь на наблюдениях Африканского командования вооруженных сил США (AFRICOM), сообщило, что в охваченной гражданской войной Ливии активны до 4 тыс. контролируемых Кремлем наемников – все они воюют на стороне мятежного генерала Халифы Хафтара и его… (читать далее)
30 466
3
16