Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1826418
11 661
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, контакты логопеда, специализирующийся на больных после инсульта, который смог бы приезжать на дом на постоянной основе. Также интересуют контакты ортопеда по той же схеме. Спасибо заранее!
11 661
Мы сами занимались , речевой гимнастикой
Может с логопедом непосредственно в отделении неврологии обл больницы узнать и договориться?
Звонили в кабинет платных услуг при обл. больнице,такой услуги,к сожалению,они не предоставляют.
Конечно нет. Поэтому я Вам и советую пойти лично к логопеду в отделение и может договоритесь.
А не могли бы вы какого-то конкретного специалиста посоветовать,если,конечно,владеете информацией?
(Добавлено через 34 секунды)
Можно в личку.
Нет, к сожалению. Я просто знаю, что в отделении был логопед, а вот оказывает ли она помощь такого рода платно я не знаю.
(Добавлено через 2 минуты)
Если она там ещё работает, то поговорите и может согласится или может там Вам доктора подскажут к кому обратиться. В Аралии нет таких услуг? Или в доме инвалидов на больничной может спросить. Это только мои предположения.
Сами были очень удивлены новостью,что ни в Аралии,оказывается,ни в реаб.центре нет логопедов. Будем искать варианты... В любом случае,спасибо за подсказку!
Кто то вас обманул. Есть в Аралии логопед причем не детский а именно взрослый, в октябре нас вообще 2 было, я уволилась но коллега продолжает работать. А в реаб.центре нет, так как ставки нет, узнавали у них, говорят нет таких пациентов которым логопед нужен, поэтому там ЛФК и психолог только)
Вообще правильно подсказывают, нужно к специалисту лично подходить и договариваться, в "платных услугах" мы не числимся, в этом сложность поиска.
Уже пролежали в ноябре там,да,логопед там,действительно, был,нас просто дезинформировали. Речь поставил, все замечательно, за что спасибо ему огромное!)
Не за что. Удачи Вам в поисках.
Спасибо!
Раздел Медицина
10 811
анонимная 17256
14 1038
1
14 1038
1
14 709
125 3013
2