7kos7
Тема № 1826383
22 1032
12
1
Когда откроют Комсомольскую? Это же ад какой-то весь город раком поставили,Емельянова и Горького стоит колом даже днем!
22 1032
12
1
Да какая разница где живёшь и работаешь, мы работаем на Ленина, забираем ребёнка на анкудинова, а потом едим на пограничную домой и это ужас полный, правильно пишут, полное издевательство над людьми.
Пограничная же не вкусная
в точку😁
Это ремонтируют Комсомольск ий коллектор? Горячей воды нет до сих пор из-за этого?
Скоро откроют , нужно потерпеть ещё
Все лето в городе был Ад, такой какого раньше не случалось. Ад усилил сентябрь,но и он прошёл. А Ад остался, крымский мост быстрее построили чем улицы в городе подремонтировали.
Напишите где живёте и в какой район едете на работу ?
Каждое утро выезжаю из 9 мкр в районе Лобаны на Емельянова. Это звиздец!!! Колом улица стоит в оба направления.
ты не умничай.
даже не знаешь, что люди по субботам по магазинам ездят и от этого пробки
Живу в 11мк работаю в районе парка по Детской, вчера в 3 дня поехал домой по Горького, ехал 50 минут.
Ну а почему не изменить привычкам. На автобусе доехать в район парка и пешочком дойти. И не ругаться на пробки)). Вариантов то много, через Ленина , мира . ))
Идти в ливень, как вчера, такое себе удовольствие
Все забито и Ленина и Бумажная и Мира не забывайте что не только Комсомольская перекрыта.
Зачем вам бумажная , если едете в район парка?
Чтобы домой поехать по Ленина, вы же сами предложили Ленина использовать
Автобусы у нас в пробках не стоят? Мне вообще жалко людей в автобусах я то хоть покурить могу да музыку послушать а им приходится преть стоя.
На мира стоят? Таже тройка , Сел на тройку доехал до техника и пешочком дошел в район парка .
Автобус пробки перелетает?
Мира стоит ? Ленина стоит? . Как же все до работы добираются ?
Мира стоит. В пятницу стояла пробка от Есенина до авиационной, и навстречу тоже.
Мира стоит, на Ленина редко бываю.
по графику 15 октября, а там как карта ляжет.
Раздел Авто, Мото
3 247
41 1690
1 319
1
43 1648
1
21 778