Тема № 1826332
42 2020
16
Лётчик на серебристый королле аксио или филдер М948УХ, что у тебя случилось страшного, что ты на скорости 70-80 км/ч пролетел перекрёсток Чехова-Поповича и обрызгал с головой меня и моих двух детей? Причём стояли мы в метрах 3х от дороги. Напиши, переживаю, может, помогу твоему внезапно случившемся несчастью, потому что другого оправдания твоей скорости нет.
42 2020
16
Я вообще не знаю как некоторые люди, в основном это мужчины, ву получают. 90% имеют проблемы с задним ходом, столько же с левым поворотом, вперёд могут ехать если по сторонам не смотреть. Кстати в школе они плохо учились, невротики, потому что любая обстановка на дороге их раздражает, вот и психи и скорость. Мужики одним словом.
Невротиков хватает, да. С обеих сторон. Я, если честно, считаю, что мужчины лучше водят. У них мышление конкретное, а у нас куча сомнений и "если" начинается. Но вот был у меня знакомый. Кучу раз не сдал на права. Однажды завалил площадку, не смог "в гараж" припарковаться. Объяснил тем, что ориентировался по луже, а в тот день она замерзла
Знаете, я подметила следующее, кто как живёт тот так и водит. Если чел в жизни юркий и быстро ориентируется, он и на дороге такой же. Если псих и невротик, аналогично ведёт себя за рулём. Но! Женщины спокойнее намного и осторожнее.
Да лааадно осторожнее ага
Таким "водителям" уже ничем не помочь. Там мозг отсутствует. Просто нечем думать, даже на "шаг вперед".
Если честно, то сочувствую.. поменьше встречаться с такими людьми,если их можно назвать людьми
Чо вы, это чОткий чел..он на космическом корабле летел с космической скоростью,вернее парил...и не мог никого обрызгать...
Рожающая кошка с диареей🤣
Кроме резкого поноса у него -других версий нет.
С резким поносом гнать уже поздно...
Меня тоже сегодня кто-то сзади облил с ног до головы, аж за шиворот вода попала. Секунды не хватило, чтобы в машину сесть, кстати в машине тоже на сиденье вода попала. Ведать кто-то куда-то очень торопился
А сегодня много водителей с появлением луж сразу обделались и неслись домой штаны менять
вот,нету туалетов у нас,вот где корень бед...
https://forum.sakh.com/1825905/ я же говорю- нужны нормальные заправки😀
Оооххх, сколько же я сегодня таких ###ов повидала😡 я на 9ом месяце беременности, иду с двухлеткой в поликлинику, нас и по физкультурной облили несколько раз, а по мира чертила один прям газку поддал на огроооомной луже, окатил с головой. Конечно я номер не запомнила, пока пыталась хоть немного прикрыть собой ребёнка от волны. Очень удивляет поведение водителей в дождливую погоду 😟
Ха, я сегодня по правой полосе по Ленина ползла 30 км, потому что лужищи, а люди идут. Так мне сзади сигналили
Я сигнальщикам мысленно говорю "в попу себе погуди", и знаете, прекращаются гудки... Мистика аднака🤣
Очень удивляет поведение пешеходов в дождливую погоду
а вы сами-то давно ходили по улицам в дождь пешком?
стараюсь не ходить,а уж если иду,то как можно дальше от дороги
И водить,старайся, дальше от людей.
по встречке?
Ну,на пешехода можешь наехать,что по встрече слабо?
слабо
Вот иду я сегодня по Амурской возле первой школы, там тротуар полметра. Куда деваться? Шла там мимо лужи и молилась, обошлось, а вот на перекрёстке, где стояла в глубине, не обошлось, потому что кто-то значительно превысил скорость.
можно не глядя идти по пешеходному переходу не убедившись что вас пропускаю,хоть вас и задавят насмерть,но вы будете правы
А не хрен подлетать к пешеходному переходу,он же пешеходный.и водитель может его пересечь,только убедившись,что там нет пешехода. Правила учи. Водитель,если конечно водитель,обязан снизить скорость перед пешеходным переходом,вплоть до остановки тс.
Вы не путайте безалаберность с безысходностью. Пешеходам некуда уйти с узкого тротуара. Вот из-за таких толстолобых как вы нормальных водителей заранее ненавидят.
если мешают плохие дороги подайте в суд на тех кто их построил,зачем путать безалаберность в постройке с вашей безысходностью
А просто быть людьми сейчас не популярно? Обязательно все до крайностей нужно доводить? Тротуар нормальный, головы у некоторых пустые.
ливнёвки не работают,а вините водителей
И тем не менее большая часть водителей в дождь стараться ездить осторожней ! Вы в это число не входите точно! Просто будьте человеком. Давайте будем взаимовежливы на дорогах и в жизни.
по мере возможности,но не останавливаться же на дороге когда пешеходов много
Ну, таким же образом, нет пешеходного перехода, но человек идёт, значит, можно давить. Говорю же, головы пустые.
можно,человек сам под колёса лезет
Все с вами ясно
А если тротуар крохотный и в сантиметре от дороги?..
Вы их много видели по городу широких и удобных? Какие сделали, по таким и идем, увы.
Я сама водитель, поэтому сразу рефлекс: в любой непонятной ситуации быстро запоминай номер.
и что потом?
Вызывать гибдд, фиксировать и с водителя взыскивать стирку/химчистка.
кто вам запрещает?
Что потом , смотря на сколько накосячить и на кого нарвёшься .
Ну, как что? По ситуации. Всякое бывает. Как-то у нас во дворе пьяный влетел в 2 машины и улетел. Быстро нашли по номеру. Часто же бывает, что растеряешься и забудешь даже на марку машины внимание обратить.
Раздел Авто, Мото
0 108
32 677
анонимный 72426
Приходит мама и рассказывает, на переходе сбили человека, что с ним будет неизвестно, вроде жив.
Далее говорит:
“Если меня когда-нибудь убьют на переходе, не надо верить в закон, он не справедлив, если будет виновник богатый, то и адвоката наймет и срок уменьшит, или я сама виноватой окажусь.
В любом случае, надо брать деньги, виновника трогать нельзя, тебя посадят надолго. Меня не вернешь, а думать надо о живых… (читать далее)
8 720
1
0 238
4
Так адепты светофоров на пешеходных переходах . Как такая новость? А также адепты секты #пешеходобязан. Что скажите ?
Школьницу сбили на пешеходном переходе в центре Южно-Сахалинска 28 ноября в 16:10. Девочка переходила дорогу на зеленый сигнал светофора.
Как сообщили в ОГИБДД УМВД России по Южно-Сахалинску, ДТП произошло в районе перекрестка проспекта Победы и ул. Чехова.
"Водитель автомобиля Toyota Camry совершила наезд на 12-летнюю девочку, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора… (читать далее)
253 3379
4
41
53