Супермаркет Баловень торгует подгнившими фруктами. Будьте внимательны! Фасуют нектарин и виноград так, чтобы испорченные ягоды лежали внизу и сгнившая часть была незаметной.
37 1463
в Первом вообще сервис зашкаливает- охранник пропускает без маски, но на кассе, когда покупатель с полной корзиной-требует ее надеть или конечно же купить. На вопрос-почему охрана пускает без маски-тупое мычание. И еще-кассир не забыл сто раз повторить девушке про маску, а ее бонусную карту пробить забыл, хоть она и ему несколько раз ее подала и повторила, что вот карта
Смотрю в "Столичном" на свою просрочку повесили "Ревизия"
В Баловне вообще всё просроченное, самый отстойный маркет.
Так это везде так. Сами посмотрите - свежий товар вы сами взвешиваете, а дня через 3 его только начинают на подложки фасовать и выкладывать
Беру только на рынке. В супермаркете ещё и дороже
Мне показалось, что цена супермаркета от рыночной невелика
За техником на рынке по сравнению с тем же семейным ценник на виноград очень завышен, так что намного дешевле взять в семейном
А где в Южном рынок?
Восток, техник, да и так по городу фруктовых палаток миллион
Никогда в супермаркетах не покупаю фрукты и овощи. Все залежавшееся и гнилое.
А у кого покупаете?
Поддерживаете рублём азербайджанскую армию?
Все супермаркеты на базе у этих азербайджанцев оптом берут
Отнюдь
Недавно дыню брал, следом, в соседнем ларьке, ткемали. Как думаешь, нейтралитет соблюден?
Ни рубля азербайджанской военщине.
А армян поддерживать дозволяешь?
Они ни на кого не нападали
Почему?
Так, а Азербайджан тут причем?
Странный вопрос
Зачем переплачивать за гниль в супермаркете, где не посмотреть не повертеть? Фруктовые лавки чуть ли на каждом углу
Покупая там, вы спонсируете азербайджанскую военщину
(Добавлено через 2 минуты)
О Атланте уже правда глаза колет.
Ваши рублики идут на покупку бомб которые сыпят на головы армянских детей.
Радуйтесь кушая нектаринчики
Патриотично ешь гниль?
Я патриотично сам малину и клубнику выращивают и нектарины китайские не употребляю, чего и вам советую.
Здоровее будете и совесть будет чище
а бомбы у кого покупают?
У Турок, Израиля.
См Новости
зомбоящик?неее...
Сводку новостей посмотреть можно, главное политологов не слушать 😁
Сам см.
Правильно ваша хата с краю,😂🤣
Пофиг.
Я и не сомневался в вас😏
Впредь буду умнее. Может не везде так. Написал про магазин на улице Холмской.
Этим грешат абсолютно все магазины, не только Баловень.
Причем испокон веков.
Это во всех супермаркетах происходит, где фрукты овощи лежат расфасованные.
Что делать или куда звонить, если 115 регулярно опаздывают или не приезжают по времени, проезжают остановки и не хотят брать пассажиров с проездными( а автобусы не частные!!!)? Что это за беспредел? Почему они не возят каждые 15 минут как положенно, а приезжают как попало( если повезет, то через пол часа)?
1 298
1
1
9 450
4 263
На днях супруга ошарашила,говорит что у меня с2016 по 2020(лето) был открыт счет в ОТП банк, супруга госслужащия,поэтому все счууета на членов семьи должна указывать. Я никогда не был клиентом данного банка, пошел разбираться в офис, раньше я думал что ужасней "восточки" банка нет,но что у них увидел,офисом банка назвать вообще никак язык не поворачивается сказать, документы в картонных ящиках на полу лежат,сотрудник с кем я разговаривал вообще сидит ручку грызёт, короче не офис банка,а… (читать далее)
31 1845
12
3
1 143