dokt
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сертификат на установку газо-баллоного оборудования выдают всем многодетным или только тем,кто имеет статус малоимущих многодетных? Если он положен всем многодетным, то подскажите какие документы необходимо предоставить для его получения? И через сколько дней после написания заявления выдают сертификат? Спасибо большое)
11 487
Мне тоже дали. Интересно его можно подарить 😁
А то что он до декабря 20 года срок годности,вас не смутило
Я просто пришла в соцзащиту сменить реквизиты на получение пособий - никто мой статус не уточнял, всучили просто этот сертификат и все.
Всем многодетным дают,пришла за справкой в соцзащиту,мне его выдали.Никакого заявления не заполняла.Еще мужу позвонили с соцзащиты,сказали подойти забрать сертификат,он Ветеран боевых действий.Теперь лежат
У меня лежит не использованный
По существу вопроса,можете ответить? Как его получали? Спасибо
Со статусом малоимущих
Да всем его дают не важно многодетный или малоимущий либо пенсионер.
Малоимущим
То есть,только многодетным которые имеют статус " малоимущие"? Жаль(
Я не малоимущая ,но многодетная,сертификат дали,В пятницу выдали в столе справок,Я даже не знала
4 413
анонимно 15944
11 506
4 523
3
анонимная 96088
11 411
Здравствуйте! Дочке 13 лет, у нас эпилепсия, хотим свозить ребёнка в Хабаровск на ночной мониторинг в нейроклинику, ну и там хотим показать ребёнка неврологу- эпилептологу. Подскажите пожалуйста, кто летал с такими детками, нужно ли разрешение врачей на вылет и все нюансы... Ни разу не летали и ничего не знаем. И подскажите пожалуйста, где лучше всего там остановится для проживания?
41 1337