Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1826129
714 37764
51
2
714 37764
51
2
Лучшие ответы
Нашли?
Тишина...
Хорошо замаскировались...
Фу, позорники!!!
М-да уж... Дауны. Взрослые кони, а мозгами не думают...
и фото чуваков и видео с автобусом, и камеры вокруг , что еще надо доблестной полиции что бы найти их. как минимум кто то должен был паспорт выронить или гаманок с правами и документами на машину
В хату заедет, спросят, за что заехал? С гордостью скажет, пян-се в местном ларьке насадил😃Это жесть вообще из-за пянсе🤦‍♂️
Гангстеры!
Полгорода просмотрело и никто не признал? Странно.
Ну почему не признали. Признали. А толку?
Может кто и признал - да вот здесь не решились/не захотели озвучить "героев".
В красной куртке Латыпов?
Похож. 😃
Слушайте. Леша икать уже устал! 😂
а вот не нарушали бы карантин и ходили бы в масках их бы было сложнее узнать кстати
Что до сих пор ищут? Они уже давно должны в обезьяннике сидеть
Эта расалата за его ценник на мясо. С такими ценами не удивлюсь , если окажется, что там часть позапрошлогоднего
Иди лосось ешь олень 🤣 Нашел уже, как от кости отделяется?
Что к чему??? Мозги лечи
Ха ха желчные конкуренты опять вылезли. Дома ешь😂
мерзкий поступок для взрослых мужиков(
позоруха и ведь все знают, что даже в маленьком ларьке стоит камера
Знают, но они видимо на столько тупы, что не поняли зачем она там стоит)
Ну теперь можно наколочку на груди колоть, в виде пянсе век воли не видать!!!
судя по курдюку этого умельца он-то точно привык все смысловые нагрузки концентрировать в своем желудке под пивасик.что не московскозаморское чудо, то какую нибудь фигню обязательно отмочат...
Три ###ка, три типа, которые позорят мужские достоинства, три чмошника, моральные опущенцы... И ещё куча, куча в голове гадостей про этих мерзких типочков. А те кто пишет комментарии в пользу и защиту этих мерзавцев, вы такие же чмошники и вам в цивилизованном обществе делать нечего!P.S:ЧМО(человек морально опущенный)
Новость повеселили конечно, думал бичи какие то, которым есть нечего, а тут 3 здоровых лба крадут пянцешки))🤣
Шел двадцатый год вставания с колен после 90-х
позорище какое...нужно проверить,может они и машину так же благополучно спи..
А за недостачу заплатит продавец...
стыдненько вышло
тьфу,позор.взрослые "мужики".ой бл..как не стыдно.вот опозорились.
Вот позоруха! Представляю как стыдно их родителям и родственникам
Они такие же
Сообщение скрыто пользователями,
и просто ушли
ну не просто, а с награбленным
они сказали ок, и просто ушли
Не "просто ушли", а совершили грабеж.
"Если в ходе совершения кражи действия виновного обнаруживаются собственником, иным владельцем имущества либо другими лицами, и виновный, сознавая это, продолжает совершать незаконное изъятие чужого имущества или удерживает его, то содеянное квалифицируется как грабеж, а в случае применения насилия, опасного для жизни или здоровья, либо угрозы применения такого насилия — как разбой."
Три полудурка за пянсе и кофе могут налипнуть по 1-й части ст.161 УК РФ - до 4 лет лишения свободы. А если будет доказан предварительный сговор, то возможно и по 2-й части - до 7 лет.
так они сами себе статью за кражу пришили. А может где-то сказано о том,что если вас отказались обслуживать без маски,вы имеете право взять товар бесплатно?
В сентябре был в этом магазине. Маску не требовали
"Крысиные бега"
В Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7) приводятся слова Иисуса, обращенные к книжникам и фарисеям, приведшим к нему блудницу: «Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось в нее камень».
(Добавлено через 39 секунд)
и никто не кинул, потому что...
адрес скажи,пойду у тя чё нить умыкну.
спорим будешь орать как резаный и вызывать палицию, и плевать те будет на бога ,исуса и нафиг тебе мои проблемы будут до одного места
тоже пянсе люблю
А кофе?
которое в магазинах не люблю
Условку бы за такое, чтобы не повадно было
как ничтожно
позор конечно...
Самое разумное что они сейчас могут сделать это прийти и принести извинения продавцу и владельцу магазина.
Для этого требуется хоть немного ума и совести. Но если бы они обладали этими качествами, то и не стали бы шакалить вовсе. Так что мимо.
Оценить себя в стоимость одного пянсе и стакан кофе-ДЕШЕВЫЕ РЕБЯТА. Даже уважать не за что.
и ни слова о том,что этот малолетний преступник постоянно под солями творит всякую дичь,под солями попадается на краже не первый раз,и соседи от его гулянок уже не знают что делать
ну что нашли этих кретинов, где то там хвалёный умный город, мега-сыщики
Опозориться сначала на мелкой краже, а потом еще и прослыть не мужчинами. Женщина их пыталась остановить, а они, как черти уехали, понимая, что платить скорее всего ей, а значить жрать они будут за ее счет.
Фу, позор!!!
Как они коллегам на работе в глаза теперь будут смотреть? Стоит ли задуматься директорам, где каждый из них работает, что они уже могли стянуть на предприятии, проверить, и вообще стоит ли их теперь вообще держать под боком?
Даже не знаю, чтобы я делал в своем коллективе, но проверил бы точно.
обычные безработные бездельники
Ща опг пришьют.
Зашел 1 раз туда и больше не нагой!
Оделся там что ли "по акции"?
Изящно!
...да тут без интерпола не обойтись
Люди кушать хотят. Довели народ, за пянсе сажать будут
Пянсе и кофе это ж прям продукты первой необходимости особенно кофе
Уезжали на микрушке на последних парах дизеля)
ну.бедные убогие скелетоны в тряпье приползли.умирали ж от голода бидалаги.
пойду поплачу
Полиции конечно же найти их наказать по закону нужно, хотя бы штраф и исправительные работы, сегодня они украли пянсе и кофе, а завтра они, эта троица, поняв, что уходят безнаказанными и сходит с рук, совершат более тяжкое преступление .. все начинается с малого!
Ну шо нашли?пога..цев...
упыри против упырей...прыгала жаба по гадюке...
Как много воров в теме оправдывающих своё воровство.
Бабки считающие что цветочки посаженые не ими можно выкапать и на дачу утащить.
Молодёжь у которых родители всегда воровали и учат детей тащить всё что лежит без присмотра.
И старая гвардия,которая с работ всё тащила ещё при сов союзе тоже тут свои пустые головы подняла.
Зато как только у них что украдут-вони на весь форум.
Покладь деньгу на блюдце за товар и иди с миром. Нет деньги, нет товара.
руку рубануть, одну, правую. Остальным чертям в городе будет повод задуматься.
Не а! Не будут. Люди с низким уровнем развития считают, что с ними такого не произойдет, а когда происходит, уже поздно, дело сделано и зачитано судом.
Тем,кто защищает этих тупых! Тупые они как пробки,если не знали,что везде камеры сейчас и системы слежения,засветили свои рожи,номер машины и украли.
Так вот,защитникам таких тупых,которые говорят " в чотакова?". Если в квартире приоткрыта дверь,а хозяев не видно-это не значит,что из квартиры по мелочи можно вещи выносить. Если в группе детского сада не видно воспитателя,это не значит,что можно одного-трёх детей украсть, "ачотаково,не всех же".Если в кабинете врача не видно врача,это не значит,что можно оттуда вещи тырить.И так далее.
Воров найти и наказать,а их защитникам наглядно продемонстрировать,чтобы защитники сами не стали ворами,в свою очередь.
Пянсе и кофе стали популярны
Ни чего вы не понимаете, скоро зима, оплата ЖКХ, топливо дорожает....
А тут Опа!
И на казённые харчи, сытые, одетые, спать есть где, крыша над головой есть.... Красота.
И самое главное бесплатно
Я всё понял... Это были гости из прошлого🤔🤦‍♂️ Они портировались к нам на своём микроавтобусе из 90-тых годов... Они просто не знали, что в 2020 году в магазинах и на улицах уже везде установлены видеокамеры📷. И у каждого в руках смартфон с выходом в интернет📱 Выйдя из магазина, они портировались к себе обратно в 1997 год.
Вор - должен сидеть в тюрьме
Еслиб оно так и было.может жить стали лучше.
у вас в школе русский язык преподавали? ну, если, вы, конечно, школу посещали🤣
А ты школу посещала? Или как эти, инАкомышленники, просидела в коридоре?
Точно. Ну обворовали тебя, избили, изнасиловали - подумаешь. Из-за каждой мелочи кипиш поднимать... Запрещенные организации, вечный котёл на Ближнем Востоке, или там Нагорный Карабах - вот это дело. А чмошное шакалье - это свои люди, считай, ерунда, дело житейские. Видимо, каждому дебилу нужно на своей шкуре почувствовать общение с мелкой уголовщиной и выродками, чтобы поменять мнение. Капец вы конечные...
Если писать о всех, кто обсчитал, не доплатил, вынес с работы, обматерил, нарушил правила парковки, сцепился за своё место для авто во дворе, то это будет новостей 500-1000 в день. Не говоря уже о других, менее значимых вещах. Вы же занимаетесь банальной демагогией с подменой понятий, приводя в пример, а что, теперь про избиения, грабежи, убийства не писать? Так анонимная 42169 и не говорит, что об этом надо не писать. Суть в том, что о более значимых проблемах СМИ не пишут. И не особо народ эти темы обсуждает.
https://sakhalin.info/news/196436
Ну сидят и сидят, что интересного. А вот вынос еды на 300 р, это проблема серьёзная. Это не Карабах какой-то, тут комментариев 100500 надо вставить.
когда ты начинаешь сопоставлять ,сравнивать, взвешивать, оценивать и судить высказывая "суть" в этот момент ты библейский Иуда. Вот почитай и узнай кто это.
Да, жаль , чёрное это чёрное, белое это белое, а серого просто не дано , мышление это врожденная когнитивная функция, и приобрести её не возможно
(Добавлено через 5 минут)
19280 это не вам, я думаю вы поймёте очем я,
Народ обсуждает то, что хочет. В данном случае обсуждают скотскую выходку помойного отребья. Что-то не нравится?
Считаешь, что есть что сказать по серьезной теме – вперед, но не смей затыкать рот другим людям. А говорить, что много где воруют, и вообще, мелкие преступления – это норма, это и есть демагогия и логика олигофрена.
Ну, я угараю с этих провинциальных новостей. Кот наградил, пянсе украли
Я так понимаю для Вас это так же норма поведения. Вы не видите в этом ничего предосудительного.
Деревня
Да конечно деревня, кода уж мне с моим воспитанием до Вас с вашим по воровским понятиям.
Я предполагаю Вы наверное и ребенку своему говорите - "В школе в буфете можешь своровать пирожок и чай, ничего страшного, не обеднеют"
Извините, а вы какую школу заканчивали? Скажите пожалуйста, что бы я знал куда детей не отдавать.
Вы уверены что русский язык, ваш родной язык?
Если вы мне, то скажу честно, дети ваши там точно учится не будут, будьте спокойны, желаю удачи!
В коррекционной что-ли?
Согласен, моих бог миловал, походу в школе получше чем ваша учатся 🤣🤣🤣
Вы уже выделились своими умозаключениями.
Так все таки интересно - бомжей к себе возьмете? Половину зарплаты им отдадите? Покроете ущерб владельцу магазина?
А сколько еще таких случаев?
Их просто за руку не поймали...
Или вы тоже так же живете, и для вас это норма?
Ну, почему вы такие наивные, мне даже страшно, вы верите всему что тут пишется! Ну кому нравятся воры, даже такие мелкие,, да никому! Никто не исключён быть в шкуре этого продавца, это и материально и морально обидно, а то что тут пишут в защиту воров, вас просто разыгрывают, подбрасывают дрова в костёр, чтобы не погас, узнать отношения людей к этому эпизоду, кто то возможно диссертацию по социалогии пишет, кто то просто заводит толпу, а кто-то просто из вредности другое мнение высказывает, а вы так реагируете просто болезненно, а как-же телик, тоже всему верите, успокойтесь никто ни хочет быть обворованным а то уже до оскорбления некоторые доходят,
сёдня кофе украли,завтра тебя в машину затащат.подумаешь мелочь.
Я вот щаз картину наблюдал, причем во второй раз уже, в районе скопления ТЦ по Сахалинской шпана малолетняя 10-13 лет цапается со среднеазиатскими охранниками. Причем война как я понял идет уже давно и кто начал непонятно. Шпана пока побеждает морально, но недолго ждать того что охранники поймают мальцов и изобьют их не по детски. Гонялись они за ними на полном серьезе. После избития я думаю эксцессов не избежать на национальной почве. Но никто не собирается решать вопрос, разбираться, ни полиция, ни администрация торговых центров. А окончится все плохо. Вот это проблема, вот это решать надо. Но видать тут нет интересов помощников депутатов.
я тоже видела такую картину возле Мега Берёзки, эта шпана на охранника Берёзки кидались средь бела дня, на матах с ним разговаривали, сказали , что выловят его и отлупят толпой. Они по 25 микрорайону постоянно ходят, всем хамят провоцируя людей на конфликт.
Туристы, по приколу.
Загрузить ещё