ALEX.89
Подскажите, пожалуйста, по какой программе дети учатся в начальной школе #7? И может кто поделится отзывами об этой школе🙏🏻 На форуме информации очень мало.
7 759
Обычная школа, давно не сильная. Программа "школа России", есть несколько сильных учителей. Знаю у одной из них в этом году 4й класс
Поделитесь, пожалуйста? Сыну в следующем году туда в первый класс идти
В личке
Спасибо большое
Программу не знаю. Школа очень хорошая, даёт сильные знания.
Видимо вы как раз у сильного учителя. Сын учится там учитель никакая.
Родители, подскажите, у кого сейчас детки 6 лет ходят в подготовительный класс при школах (так называемый "нулевой" класс). Я так понимаю, занятия начались с октября. Расскажите, в каком месяце вы узнавали информацию и когда начали записываться ? Где узнавали информацию - на сайте определенной школы ? По каким дням у вас проходят занятия и что за занятия, по каким предметам ? Нужно ли как-то готовится к этому подготовительному классу ? Есть ли там какая-то очередь ? Почему спрашиваю, так… (читать далее)
7 586
5 374
Девочки , подскажите ! Первая беременность , почти 16 недель. Живот появляется только к вечеру , с утра его практически нет, а лёжа так вообще плоско, переживаю. Сама не худенькая , до беременности был животик , но он похудел во время токсикоза .
А ещё ночами мне иногда кажется что меня пинают изнутри, это возможно при таком плоском животе?
13 853
Корсаков. Район 5 углов. Вот уже неоднократно наблюдаю, как подростки лет 13-15 и мальчишки и девчонки занимаются попрошайничеством. Женщина им не дала денег, так они ее матом покрыли и побежали в сторону 2 школы.
Дети сразу видно не бедные, одеты хорошо, чистые. Но уважаемые родители следите за своими детьми.
7 537
Где в Южном можно получить бесплатную психологическую помощь несовершеннолетниму в связи с семейными проблемами,трудной жизненной ситуацией? Попадала к психиатру через детскую поликлинику из-за проявившихся проблем, но толку никакого, никакой помощи, только таблетки. Хочу найти кого-то, кто поможет справиться.
21 990
1
1