Тема № 1826083
59 1856
Хочу подарить мужу пылесос в автомобиль. Сама в этом не разбираюсь. На что обратить внимание при покупке? Может посоветуете какие то конкретные магазины и модели? И ценовой диапазон. Благодарю за ответы)
59 1856
Главное посмотреть мощность всасывания, брал 150ват. Песох и камни собирает нормально.
песох
(Добавлено через 47 секунд)
загнал на мойку авто ,там тебе и помоют и пропылесосят ,
абсолютно бесполезная штука это пылесос
По своему опыту приобрел комбо регистратор антирадар, хорошая вещь. Фирмы неолайн, посмотреть и купить можете в технопоинте. Там же можете подобрать интересный вам функционал.
Бесполезная вещь по причине малой мощности.
А ему он нужен?
Не нужная вещь, мощность ничтожна, будет валяться, пока кому нибудь не подарит
Бутылка хорошего вискаря и роллы(сэт)
(Добавлено через 40 секунд)
Не благодарите за подсказку.
Адски бесполезный агрегат. На много проще, либо платно чиститься, либо разок в неделю стационарным пропылесосить.
Главное что бы сосал хорошо и мощно..
Вещь абсолютно бесполезная, маломощные, не о чем.
Разные автомобильные компактные пылесосики пробовал. Максимум на что они годятся- собрать хлебные крошки с сиденья.
В итоге приобрёл себе строительный, сейчас и в машине и в гараже чисто.
Правда если гаража или частного дома нет, то и этот не подойдёт.
Я передумала) теперь мне нужно узнать мнение о видеорегистраторе в виде зеркала с антирадаром и датчиком удара. Это лучше пылесоса?))
С зеркалом не удобно, посмотрите 70mai pro, датчик удара, вайфай, можно и GPS, голосовое управление.
да
Ещё можно купить комплект для пуска мотора(когда аккумулятор сел)он ещё работает в режиме пауэрбанка
GPS и дата с часами в регистраторе мне кажется важнее антирадара. Если вдруг спорная ситуация возникнет, запись без указания даты и скорости может и не помочь.
Обязательно смотрите при каких температурах он работает, а то я купил , а он зимой только через час включается , летом все отлично
да подарите ему литр водки, а регистратор он сам себе приобретёт какой захочет
Да фигню какую нибудь купит же)
Вы ему уже чуть не купили фигню. Так что какая разница уже.
На автомойка можно пропылесосить и не нужны приобретения! Подарите лучше скидочные купон на мойку и химчистку!😊👍🚗
(Добавлено через 3 минуты)
И на топливо за одно скидка! Мне подарила карту АрмРос и я доволен!😁
это меньше всего, чтобы я хотел получить но даренному коню...
Для мужа, пылесос? Если только вы, остальные как бы не к месту.
Купить беспроводной. И в доме, и в машине
Пылесос лучше брать только один-строительный известного бренда-он везде и на стройке и дома и в машине хорошо сосет,были у меня авто пылесосы два разных (оба дарили-потом я их подарил)пустая трата денег, хорошо что не моих
Деньги на ветер
Надо смотреть на параметр насколько хорошо сосет.
(Добавлено через 56 секунд)
Вся проблема в компактных, особенно дешевых, сосут они плохо поэтому и толку нет.
думаешь чем меньше тем сосут хуже?
да ерунда, будет вечно с места на место перекладывать потому что не востребован по причине неэффективности
Самый лучший пылесос это домашний пылесос.
А если в машине есть розетка, обычным пылесосом можно пылесосить? Или аккумулятор испортится?
Если инвертор на 2,5 КВт... Можно..
Пену для бритья уже некуда ставить?
Самый бесполезный автоаксессуар, который имел...
И еще электронож 😁.Так же валяется!
Открываете поисковик и ищите - рейтинг пылесосов для автомобиля, или топ лучших автопылесосов. В общем только по отзывам, никогда не ошибётесь.
Капец🙈 зарубили идею на корню. А что дарить то тогда?
Датчики давления шин Xiaomi, муж в восторге. 👍 Также у них есть компактные компрессора и какая-то штука заводить авто, если сел аккумулятор без посторонней помощи.
Простите,а где приобрести можно датчики давления?
В объявлениях наберите, там несколько продавцов товаров Xiaomi. В Сити Моле в Айшопе покупал муж. Очень доволен, показывает давление в каждом колесе и прописывать можно самостоятельно в приложении на телефоне.
Спасибо
Зеркало с антирадаром. ИМХО, антирадар единственный автоаксессуар, который бюджет семейный бережёт.
мультиварку миксер набор кастрюль цептер соль для ван или литр вотки
валяется два штуки,один не помню от куда,второй подарили.
лучше пропей. бесполезная хрень.
Бесполезное устройство..
А вот мне говорили есть магазины керхер. Там тоже фигня?
По моему опыту-фигня Потом берешь щетку или поролон и по второму кругу.
Автомобильный пылесос - это пустая трата денег. Купите строительный пылесос. Намного практичней устройство
Али экспресс в помощь. Желательно без проводов и на мощность всасывания обратить внимание. Ну там женская логика на 100% работает: Чем больше- тем лучше 😁
С али долго ждать. Мне надо вживую посмотреть, пощупать, проверить)
Ну тогда помониторить ДНС, Эльдорадо, М-видео и т.д. По тому же принципу. А потом уже ехать щупать, вертеть.
Не знаю как у других, но мне подарили такой пылесос и потом он плавно превратился в насос для накачки лодки. Как пылесос для машины, это ни о чём ( может мне такая модель досталась) а вот лодку накачать это хорошая штука ,
Вы правы мощность не о чём лучше удлинитель и обычный пылесос
Да и если живешь выше первого этажа, то с проводами не очень удобно.
Есть гараж
Есть, но лень до него идти😁
После выезда с отдыха на природе бывает, что хочеться сразу почистить салон.
Раздел Авто, Мото
43 4192
1
12
2 239
4 278
15 367
анонимная 35719
Добрый вечер! Объясните, для чего всё же нужны эти островки безопасности именно у нас в Южно-Сахалинске? Я понимаю в больших городах, где 8 и более полос движения, и пешеходы действительно не успевают пересечь дорогу пока горит сфетофор. Но у нас то зачем? Очередной отмыв средств? Эти островки безопасности больше похожи на островки грязи 😒 На них страшно останавливаться и совсем не хочется, иначе так же будешь весь в грязи.
9 444
6
1