Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1826074
27 5241
3
6
Обсуждение новости:
Педагогам Южно-Сахалинска полтора часа говорили, какие они молодцы
https://sakhalin.info/news/196410
27 5241
3
6
Лучший ответ
Новость интригует и даёт понять чтотне всё так хорошо!
Сообщение удалено
Ну не такая уж и мизерная у учителей зарплата! И ту не отрабатывают! За прошлый уч год родителям надо всю зарплату и грамоты отдать!
Свои похвалы руководство должно скидывать на карту
Считаю, что депутат, который получил мандат за взятку, не имеет морального права поздравлять учителей.
А на должности крупнее обычного учителя и врача можно попасть без взяток, как считаете?
Мечты, мечты....
Учителя на передовой. Пытаются справиться с детьми, которые их матерят.
И все это за мизерную зарплату. Неудивительно, что молодежь работать туда не идет
Вчера дочь принесла видео, как ооочень пожилая училка со слепу решила что ребенок играет в телефон и швыряла через весь класс учебники с парты... А на вопрос зачем вы это делаете?!!! Орала на детей, чтобы заткнулись... И это не обычная школа!!! Ей уже за 70... Сидит на пенсию не уходит... Зарплата у нее хорошая ... Издевается над детьми... Вот поэтому и не идут молодые, старье места не освобождает...
так с учительской пенсии с голоду подохнешь. вот и сидят. платили б им губернаторскую - давно бы свалили
А сами почему не пошли в учителя?
Педагоги - молодцы! Поздравления им. Начальству/Лимаренко, Киктева, Иванова и т. т.д. / проанализируйте зарплату педагогов. Зарплата младшего воспитателя/няня/ сада 40 тыс. Зарплата работника МУП, убирающего Южный - 40 тыс. А зарплата педагога, работающего на 1 ставку без подработок - от 30 до 50. Средняя зарплата в 60 тыс. - это 1,5, а то и 2 ставки. Ликуйте начальники и мотивируйте педагогов грамотами. С наступающим Днём учителя работников Министерства образования.
Учителя, идите... в бизнес (Д.А. Медведев)
(Добавлено через 44 минуты)
А,вообще, прикольно - тебе улыбаются, грамоты дарят всякие.
А платить не хотят.

Себе - платят.
А поскольку маленькая зарплата - это унижение.
Получается когнитивный диссонанс.
Улыбки и грамоты говорят о том, что люди в образовании нужны.
А размер зарплаты работника исполнительского уровня намекает на некую неполноценность согласившегося за эту шапку сухарей работать.
Ну вот и хорошо! Молодцы !Вот только Белоносов как обязательный элемент на всех городских мероприятиях, как символ ушедшей Эпохи.
А Светлана Горина? Расплылась в кресле. как дома на диване...
Давно пора дома сидеть .Ей наверное уже лет 80 с гаком...
Белоносов молодцом! Пусть символизирует и дальше. Ибо заслуженный и скромный.
А эту штуку уже не гладят? Или это было индивидуально для учителей?
Хрустальную?
Георгий Румянцев,а вам,простите,за что? За кулёк в Новый год?
Я своего первого учителя вспоминаю с кошмаром
(Добавлено через 2 минуты)
Почему с Восточной Гимназии на написали имя и отчество учителей? Я там многих знаю, и они достойные учителя, чтобы о них тоже здесь написали, всю новость не читала
(Добавлено через 3 минуты)
Анна Белова была директором школы номер 26, когда я училась, или это уже другая? Однофамилица?
Светлана Николаевна Белова была директором 26 школы
Это же сколько ей лет сейчас?
Потому что премию поддержки городской думы в сфере образования получила школа, а не конкретный учитель. Ну я так поняла. И на вручении не называли ФИО педагога, а именно прозвучала школа.
Протокольное мероприятие.
Натянутые улыбки.
Холодные глаза.
🤷‍♂️
Мероприятие из разряда - Ковид?, не, не слышали! Тесным рядком без масок сидеть можно, а в магазин на дистанции и без обнимашек нельзя!
Пример поведения показывает сам Ющук. Ковида нет это явно показывают так называемые правители.
Ющук - должностное лицо.
И только.
С каких пор надо брать примеры с должностных лиц?

Если он будет носить стринги, например... я тоже должен последовать его примеру?
93 2337
16
6
25 3816
4
39 3059
3
1 365
26 1593
1
29