Тема № 1826063
15 714
Выбор ат резины... Ёка ат/s g012 или тоё open country at? Шумность, проходимость... Понятно, что это не мтшки, но все же...
15 714
судя по отзывам, 015 хуже 012. я в прошлом году последнюю 012 купил, 2016 года, японская.
несколько у меня было 012 хорошая резина.
джиперы хвалят ее
Йока. только 012 уже нет, она теперь 015. по трассе/грунтовке ведет себя отлично, а по грязи легкой впринцепе везде заскакивал где надо было. я очень доволен. а главное, что не шумная и мягкая(комфортная)
Toyo Open Country AT+ была пару сезонов. В жидкой грязи чудес ждать не стоит, это же АТшка, но боковые грунтозацепы ярко выражены. Нигде не садились в итоге. Мягкие, в то же время без грыж обошлись. Комфортные и тихие. Взял бы ещё раз не раздумывая.
Посмотри на General tire grabber.
Cooper Discoverer AT3
икахама лучше. жена ездила на ат3, по шоссе норм в колее никакая, а икахама вылазила на урюме из такой кагицы и колеи.
я знаю ,сам сейчас на йоке ,но ты знаешь,злой протектор на резине совсем не панацея ,он легко замыливается глиной и все ,тут только лебедь поможет или буксиром тачку вытаскивать ,по грунту любая А/T нормально будет ,но по износостойкости Купер на порядок выше
Toyo Open Country A/T Plus отличная резина, и для асфальта и для грунтовки.
ека. стоит на мб все отл. тойо у жены первый сезон на ммспадж4. чот она не оло.
Ёку G 012 at/s пользую пятый сезон, очень нравится. Следующий комплект будет такой же, если с производства не снимут.
теперь 015. смысл тот же
Сняли
Тоже выбирал недавно АТишку, взял матадор в сахалинагропромснабе. Не шумная, крепкая. Ёка слишком мягкая показалась.
https://www.drom.ru/shina/matador/mp_72_izzarda_a_t_2/
###омер так себе эксперт
В летний период катаю на Тое ат/с. Брал новую, года 4 назад. Порадовало то, что она относительно не громкая. Хорошо (отлично) держит щебень и на асфальте прогнозируема. При условии спуска на песок, пару раз спускал колеса, чтоб не создавать себе лишних проблем. Пока считаю для себя золотой серединой между асфальтом и грунтом. По жиже с прицепом (гидроцикл и квадроцикл) лазил без особых проблем, но и без фанатизма.
Раздел Авто, Мото
127 21054
2
103 3781
3
39
181 8387
6
7 586
152 2804
41
8