Тема № 1826045
38 1565
2
10
Ценители в минус вот вам помощь 🍅
Товарищ в Анапу переехал год назад. Подкинул ему тему с Сахкома про машины в Абхазии, ещё весной, а он только этим вопросом занялся. Сейчас закидывает объявлениями и дразнит ценами на японские и европейские машины.
Говорит у нас полно авто на абхазских номерах, каждые 11 месяцев надо возвращаться в Абхазию. документы на въезд в Россию 20 000₽ .
А можно пересечь границу с ДНР или ЛНР и не ездить в Абхазию
Как вам такие условия и варианты ,праздник !
https://vk.com/market-168926381?section=album_3
38 1565
2
10
Ну что, ты определился с машиной, какую будешь брать?
Толи лыжи не едут, толи ты е...
Рация на бронепоезде
Перечитай ещё раз тему
Твоя назойливость уже ни чем не прикрыта, советы даёшь не в меру и вопросы ставишь толи от ума толи от безумия
Так ты темы строчишь одну за одной, то ли от тупости, то ли от глупости, а потом удивляешься своей непонятливости. А абхазцы уже заждались, они любят клиентов типа тебя.
А я слышал про другое.все машыни утоплиники.
Вполне возможно после Фукусима , пока высушили отмыли и продали в Абхазию
А вот сколько они стоят в Японии , доставка...
А вы не учитываете, что при ввозе надо платить таможенное обеспечение в размере полной пошлины на автомобиль?
Скупой платит дважды.
Зачем
Лень лезть в Консультант и вспоминать... Но есть отдельная статья про временный ввоз авто. Там если ввозишь авто на иностранных номерах, предусмотрен залог.
Это удобно только живущим в Сочи, Абхазия через дорогу.
А сейчас эти "удобные из Сочи" плачутся на каждом углу за свои арамобили.
И такое есть
Скупой плачет дважды.
Там каждая вторая машина в угоне.
Да даже если так, то цена все оправдывает. Ну придут ну заберут да пожалуйста. Хотя с учётом корумпированности южных регионов я слабо верю что будут искать что либо дешевле 1 млн
Вы такая отчаянная дама. Вам закон, не закон.
Каким образом я нарушу закон?
Отличный вариант, 5 лет отъездить на ней убить в хлам и выкинуть не жалко.
А если таможня через год не продлит временный ввоз?
зачем так сложно?
И так поздно?
Раньше надо бвло везти, ДО применения правил.
Чего ворчишь то
А зачем так далеко, в Казахстане тоже самое..
Где Анапа знаешь
ну и смысл в ней. Кривые документы, постоянные дерганья с этой машиной.
Я еще понимаю, тех кто берет, премиум который в РФ стоит нереальных денег и даже содрав номера, и выкинув документы, ты ее отдашь за потраченные 0,5 лямов.
Да если бы мне предложили ещё дешевле, чем в твоей ссылке, то я бы не купил машину с правым рулём, нафик они здесь нужны.
какая разница возить опу слева справа руль
А товарищ решил взять , и правый руль ему не помеха, ему по Анапе кататься ляпота
И в Питере встречается правый руль, причем не только у дальневосточников , а есть любители его и из местных и приезжих
Я когда вижу на дороге машину с правым рулём, то сочувствую им.
Уважаемый,Буммер, у вас высокая самооценка.Это праворукие сочувствую вам левопопам. Без обиды , шутка...
А японцам и англичанам тоже почувствуешь или
А чего им сочувствовать, если
а) при правом руле у них левостороннее движение
б) граждане этих стран могут позволить себе приобрести новые отечественные авто, а не юзаный криворуль с помойки
бедная твоя семья
Купи машину по карману и не парься. Если все же решишь ехать в Анапу - уточни по поводу работы и зарплат.
Я чуток о другом, такое было на ДВ до Урала
А теперь в Абхазии достаток
В Абхазии "достаток"??? Да это полукриминальная никем не признанная "республика", живущая за счет российского бюджета. Какой там может быть "достаток"?
Так посмотри сколько там машин продается , рынок необъятный это, что от нищеты
И сколько там машин продается?
То то я смотрю, эти и армянские за безценок скидывать пытаются...
Раздел Авто, Мото
Место действия ул. Комсомольская (участок Есенина - Больничная). Вкратце - белый подъезжает к месту для разворота (в зоне действия знака 6.3.1 "Место для разворота") и становится правее ранее подъехавшего и готовящегося к развороту черного. При одновременном развороте их траектории пересекаются и происходит ДТП. Подобрал примерное видио.
https://youtu.be/LBdCUcz8iA0
Кто виноват?
12 433
12
44 602
1 134
7 270
120 1542
6