Тема № 1825959
165 15098
7
Обсуждение новости:
Lexus размолотил ограждение и вылетел на тротуар на перекрестке Горького и Больничной
https://sakhalin.info/news/196375/
165 15098
7
Лучшие ответы
О! Судя по дискам и виду похож на того красавца, которого я не впустил с правой (Вечно забитой напаркованными машинами) полосы на сахалинской-амурской, близко прошёл но в результате он остановился и перестроился за после-следующим! xD
водитель выглядит адекватным, он несколько раз обошел машину, кому-то позвонил и даже посмеялся.
Каско это классная штука👍
Натянуть этого человека за езду по тротуару .
Ну и ограждение восстановить за его счет ...
может собачка дорогу перебегала, или старушка?)
РАМНЫЙ внедорожник...это важно☝️будем теперь знать🤣
Пешеходов не оказалось...🤷‍♂️🤣
Перлы..👍
Шины на месте 🤔
Сами на место встали
А точно, это же тойота! Управляй мечтой.
есть у кого данные водителя?
Зачем тебе
Хочу предложить запчасти только со своего снял, оригинал почти даром
Сообщение удалено
Сообщение удалено
В одном уверен 100% что водила входил жёстко в поворот,вот и не справился с управлением.
Каждый день там передвигаясь,и вот именно джипы и кроссоверы,чаще всех,входят в этот поворот на скорости.
? Обычно телепаются как поплавки в проруби
Ошибка пилотирования
А мне нравиться
это же так классно, когда у соседа корова сдохла, правда?
Ну как бы да но вот вопрос. Чеб вы сказали если бы в тот момент там шёл ваш ребенок... Водитель лексуса на вид был трезый сходите в дурку там на вид так то все на людей похожие, и интересно в биноколь видно жрал он таблетосы горстями или нет
это прям как те бабки на скамеечке. "а вот если бы, да ка бы» не нужно придумывать других ситуаций, есть одна и такая какая случилась, другой в том момент не дано. и из Ваших слов следует, что детей своих мы из дома, вообще, не должны отпускать.. ведь вчера с соседней крыши упал кирпич, а ведь там мог идти ваш ребенок..
непредвиденный, трагический случай может случится с каждым, абсолютно с каждым, на дороге. «моя хата с краю» тут не прокатит.
Я вам про то же. Не корова сдохла, а какой то утырок походу ушатаный таблетосами или какосами гоняет по городу и сносит заборы, а наше доблестное ГИБДД даже не приехало и не проверило под таблетками он или нет. А вы ещё и людей обвиняет которые его осуждают. Какие неисправности с новым лехусом за 5 мультов могут случится? Поведайте тайну. Я езду настарой машине 97 гола выпуска и у меня не разу ещё за 20 лет вождения никаких таких поломок чтоб я на повороте забор снес не случалось. И с какой скоростью дядя въехал на перекрёсток чтоб через два метра от него ушатвть так забор? 20-30 километров в час раскажите ещё какую нибудь пословицу народную про порядочного дядю на лексусе и тупой и злой русский народ..я записываю
случается всякое! может, на твоем ведре и нет никаких электронных помощников, но они бывают на более дорогих авто!
Ну как, сынку, помогли тебе твои электронные ляхи?!..
тарас бульба - сильный был персонаж, любил россию! неуместно...
Не понял, старичок, ты мою исковерканную цитату (Николай Васильевич, извини!)...
Денег дать,?купишь 20 летнюю машину и кусочек мозга.особенно мозга.он причина того ,что ты ездишь на 23 летней машине и грезишь таблетками.как гласит поговорка-у кого что болит , тот об этом и вещает.таблетки пить переставай,а то и пешком ходить не сможешь
Вот продолжайте ездить на этой машине до . , а когда вас там не было и не знаете что и как выдумывать не надо и оставьте свои домыслы при себе ! Стыдно слышать и читать всю грязь , что излагается на сахалинских форумах !
Правильно.... Понаставили заборов... Вот и подумал чувак что он Дон Кихот...
Не заборов, а кладбищенских оградок. Спасибо Коже, добавил своё к крестам. Город-кладбище
Наблюдала в бинокль🤣🤣🤣
Ей по ходу перед этим был звонок- смотри как я умею, сейчас в поворот влечу 😆
А может и в правду тачка отказала.
Бывает же.
Машина хз с какой историеей.
Минус) да может и водила не опытный.
У меня куча случаев критических ситуаций и по моей вине и из-за машины, но так не было, выходил.
Потому не нам судить, пусть власти разбераются. Что из пустого в порожний.
Слава богам не задел ни кого.
570 сила!!!
Точно.там меняется морда и крылья с капотом и вперёд
У черных Лехусов осеннее обострение, будьте осторожны и внимательны!
Один из них, на прошлой неделе, снес машину на круге Земляничных холмов
У белых тоже!сегодня передо мной белый Лексус без поворота на перерез идущему пассажирском автобусу свернул на обочину(я думала, он в нос ему заедет ),и чуть чуть не въехал в зад стоящей на обочине авто.
Я думаю что Lexus не в кредит был куплен.
Может первые дни за рулем
Тогда нужно было потренироваться на дедушкиной "копейке"...
заборов-то, заборов...Вот зачем там ограждение между тротуаром и велодорожкой?
Вот именно поэтому эти ограждения и нужны! Там велосипедисты ездят
Там велосипедисты ездят
дикие
Дешёвые понты... Пусть ему городские власти ещё и штраф за ремонт ограждения впаяют
Не думаю что дешовые..
Прокладка виновата!
Повезло пешеходам! Уже были случаи, когда осколки этих "ограждений" убивали людей. И уж конечно они никак не защитят. Зато сколько бабла истрачено на их бессмысленную замену!
Че то я не очень верю в проблемы с лексусом, скорее отвлёкся на телефон и снёс ограждение
У Лексуса не может быть проблем, на то он и Лексус.
Ну и я о том же
проблема этого лексуса в водителе
Крутой лошара🤷‍♂️🤣
Проблемы лехус-водители лехус
Особенно если девушка в лексусе 😂
Вот только не надо ля-ля!
🤪
Да ладно! 😂
Таким забором можно пассажиров машины как на вертел насадить, если в салон зайдет.
Надеюсь его заставят возместить ущерб.
Видел аварию,скорость лексуса была не больше 40 км.
Там отменили ручник, если тормоза отказали?
Водитель Patrol? Есть регистратор?
Я так понял либо колесо пробил, либо он отвлекся - скорость оч медленная была - судя по тому что есть на видео он зацепил начало забора и его крутануло на 90 градусов. но не занесло точно. Мы за время его проезда перекрестка проехали больше по больничной - значит у него скорость прядка 30 км/ч была
Сообщение скрыто пользователями,
Ты просто старый.для тебя и чихать уже смертельно-можно рот порвать
Ну на жигулях легко, но не на лексусе
на таком сейчас - нет
на дальнейшей манере езды, это дтп не скажется.
Ехал по Больничной на большой скорости, хотел красиво войти в поворот не снижая ее и, как результат, авария. Резюме: - дешевые понты , дорогой ремонт
100-пудово телка! Или 100-пудово дятел 🤣
Скорее телка. ЕСТЕСТВЕННО якобы сама купившая лексус🤣🤣🤣
Фу таким быть
Завистник.
Бе.
👎
А прикрытый тряпкой номер в присутствии сотрудников ГИБДД это нормально?
Если ДТП официально оформят-в базе данных ГИБДД будет вся инфа об этои происшествии и по вину можно "пробить" все выкрутасы любого ТС. Хоть тряпочкой, хоть битумом прикрывай-единая база данных ГИБДД и все тут, если "свои" человеки не внесут корректировки.
Документы же он предоставил с данными без прикрытия тряпочки. 😀
Хлипкий заборишко не сдержал натиска премиального японца. Разлетелся в щепки. Сносить к чертям.
Заборы доказали свою эффективность, а город их сносить собрался.
И в чем же эта эффективность?
Как они ее доказали?
Эффективность? Посмотрите на фотографии, где находится лексус. Он на половину находится на тротуаре, то есть его забор не остановил по сути. Но это ладно. Посмотрите где находятся осколки от забора. Они на несколько метров разбросаны.
Осколки ещё опаснее, чем этот лексус,потому что пешеход, увидев лексус может отскочить в сторону и не попасть под колеса. От осколков человек никак не сможет отскочить.
Привязались к этому биноклю, у многих на балконах и подоконниках они есть, у некоторых и мощные трубы стоят..
Серъёзно? Зачем?
Подсматривать, зачем же ещё
Это запланированная акция "оставьте заборы"
Как всегда на большой скорости ехал и не справился с управлением. Вот наглый. Хорошо.что ни кого не сбил.
лишь бы брякнуть
Нет! Ненавижу машины и водителей. Меня сбивала на пешеходном переходе. Так.что рот свой закрой. И брякай сама в тряпочку. А сколько убило людей на тротуарах. Ездят твари быстро. А потом зоносит их.
Тварь у тебя в штанах🤣
лечи голову
Лечи голову сама. Дура
вот это да...форумский дар провидения во всей красе...
Вот и диванные шерлоки подтянулись. Как определила скорость большую ? по цвету машины?
По марке
Ну и чем этот трезвый отличается от пьяного? Выходит, что многие могут обходиться и без водки - результат будет такой же.
ой не проста девушка с биноклем... верный шмайсер и рация явно находились рядом, на случай непредвиденного развития событий
В бинокль 🤣
Я тоже при нездоровой канители достаю мощный монокуляр и смотрю, что произошло, через окно.
как бы случайно
Богатые тоже плачут
девушка, наблюдающая за развитием событий в бинокль, добавила, что водитель выглядит адекватным
не простая девушка, думаю
мисс Марпл не меньше
Убила девушка с биноклем
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
0 85
У припаркованного авто открылась дверь и ударила проезжающую машину.
Вроде незначительное ДТП но... (12.15 - неправильное расположение тс на проезжей части). Водитель "совершил наезд" и вследствие этих нарушений обе машины получили повреждения. Будьте готовы к неожиданности на дорогах. Удачи на дорогах.
19 842
1
Доброе утро, форумчане-автомобилисты!
Подскажите, где у нас в Южном (или, может, недалеко от Южного) можно продиагностировать электрику и АКПП.
Машина Тойота Витц 2001. Были проблемы с 1 передачей. Могла ехать нормально, иногда просто не реагировала на педаль газа, а потом резко срывалась, иногда с толчками работала, иногда не могла переключится на вторую скорость. и были металлические шумы.
Замена АКПП проблему полностью не решила. В целом стало немного лучше, но на первой передаче все еще ведет… (читать далее)
10 321
3 304
6 285