Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1825955
4 476
Существует ли какая нибудь программа чтобы с телефона Sony Experia Z2 скопировать системные значки, ярлыки (сообщения, вызов, контакты и тд) и заменить их на другом андроид телефоне?
4 476
Phoneclone, есть в плеймаркете, ставите на оба устройства и следуете инструкциям
делаем скрин экрана. обрабатываем. получаем нужные значки
Такие вопросы лучше задавать на 4PDA.
Программки такой может и нету но тему такую сделать запросто (для умеющего), в общем ищите все ответы там!
Попробую, спасибо
9 327
18 539
Сломался ноутбук, обзвонила несколько фирм, sv сервис в Универмаге ответили, что диагностику сделают за сутки, договорились что потом я решу нужен ли ремонт. Прошло четверо суток, сначала мастер не отвечал, теперь телефон не доступен. Через другого мастера сообщили, что мой в больницу попал , а ноут у него дома. Кто сталкивался с подобной ситуацией, и как быть дальше? Это фирма такая или мне повезло?
13 809
Всем привет,а подойдёт ли кабель Hdmi-Rca для подключения к кинескопному телевизору дело в том,что я принёс на работу игровую приставку и когда есть немного времени хочется поиграть сама игровая приставка Хbox One X на ней из разъёмов видео только Hdmi на телевизоре только антенный вход и Rca.
6 355
Добрый день, товарищи! Недавно задавал вопрос по поводу установки на ноутбук Асус SSD. Оказалось, все не сложно, но... Установить удалось, только вынув из слота HDD, по-другому винда не устанавливалась. А вопрос теперь таков: стоит ли возвращать HDD на место или лучше использовать его как внешний жесткий диск (купив, естественно, для него бокс)?
9 429