Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
sakhalin.info
Тема № 1825941
33 3133
1
Обсуждение новости:
Ювелирный магазин "Ювелэнд" из Южно-Сахалинска получил награду на международном конкурсе
https://sakhalin.info/news/196351
33 3133
1
Смешные вы
Не то слово.
Ой, какие молодцы 👏 Поздравляю Вас 🌺. Отличный магазин 🤩
Отличный ассортимент, хорошие консультанты👍Поздравляю с наградой👏
Смешно
Этот магазин заслужил эту награду, молодцы, так держать, хожу только к ним. Выбор огромный, девочки всегда помогут определиться с выбором.
Достойная и заслуженная награда 🥇 👏👏👏
Молодцы 👏👏👏достойная награда!!!Заказывали изделия под заказ с завода, изготовили в кротчайшие сроки, девочки внимательные, вежливые, пользуюсь услугами не один год!
Отличный магазин, и ассортимент, и обслуживание, все на высшем уровне. поздравляю с наградой.
А у меня инцидент случился с этим магазином:купила кольцо и выпал камень,спустя 3 месяца,но мне всё быстро устранили и подарили ещё салфетку для полировки изделий.
Очень характерно для этой ювелирной лавки.
Такой инцидент может случиться не только в этом магазине. Они же не сами штампуют золото, а берут у заводов, достаточно известных по всей России. Много раз приобретала у них и никаких казусов никогда не случалось🙂
Конечно это еще не тот инцидент некачественными изделиями торговать. Так помимо этого еще из ломбардов московских золотишком приторговывать, вот это уже да, инцидент.
Ну вам наверное лучше знать, где они закупают изделия)рядом небось стояли
Училась с Татьяной в институте -классная девчонка, молодец ! такую сеть смогла построить !
Искренне поздравляю с наградой. Так держать. Большие молодцы👏👏👏
Отличный ювелирный магазин. Это единственный магазин в котором я приобретаю ювелирные изделия. Всегда можно получить приятную скидку ко всем праздничным дням и как постоянному клиенту. Обслуживание девочек приятное и отзывчивое. ☺️
Сколько раз бродила по ювелирным- то крестик племяннице, то маме цепочку, то себя порадовать) всегда находила то что хотела в Золотых куполах. Кто бы что здесь не говорил, в этой сети всегда разные системы скидок и большой ассортимент- все не пересмотреть. Поэтому лучше целенаправленно идти за конкретным изделием, иначе глаза потом в кучу не соберешь)) Много где покупала раньше, но последнее время возвращаюсь только сюда. Хочется пожелать дальнейшего процветания и профессионального роста! Молодцы!
Из всех ювелирных магазинов, самый лучший выбор. Девочки всегда помогут в выборе, считаю достойная награда 😊
Поздравляю! 👏💎
Очень любила Ваш магазин, на Ленина!!! Теперь хожу в Столицу☺️
Это заслуженная награда 💪
Очень долгое время проработала у этого предпринимателя пока не уехала на материк))
Кому нужны ваши цацки, ювелирные магазины приходят и уходят с Сахалина, а тем более сейчас
а мы никуда не уходим и не приходим, мы на рынке 20 лет!
рад за вас!
Молодцы!
А где покупатели то?
А так то конечно, легко повышать культуру, когда никого нет.
Это имиджевые фото для публикаций ! Чтобы увидеть покупателей -приглашаем вас в наши магазины!
А с право кто?
Наша сотрудница!
Все как на подбор красавицы)
спасибо!
27 1381
2
60 6764
5
2 881
1
57 4040
5