Тема № 1825917
18 1470
Доброе утро. Потеряла ключи от машины. Что теперь делать? Запасных нет. Куда обращаться, что бы сделать ключи и пультик от сигнализации
18 1470
Ключи нашлись🥳
берем ключи.
Делаем дубликат.
Идем в березку или на Пуркаева, покупаем второй брелок, прописываем его чтоб брелков было два.
Запасной брелок и ключ храним дома.
Поздравляю
Ключ сделают по замку зажигания, пульт новый прошьют в любом сервисе по сигналкам.
Здравствуйте, Вам все сделали?
Здравствуйте. Нет. Думала завтра заняться. Сегодня работа.
Надо срочно менять код на сигналке. Если не знаете. То саму сигналку.
Замки тоже желательно все заменить. Например с Японии машины на запчасти возят. Но это от модели зависит. Мало приятного знать что кто то в твою машину может залезть или открыть.
А с пультом им легче будет вашу машину найти. Да и что там искать. Если шёл через парк значит возле парка живёт. Пройтись по двору 5 минут понажимать вечером кнопку и ваша машина сама себя выдаст. Бог с ней с машиной. Чтоб не кого не угробили эти имбецылы, а то ещё будете доказывать что за рулём не сидели. Хотя при материальном вреде например совершат ДТП виновен собственник в первую очередь. Ко мне так один в машину сел прокатиться разбил другую машину. Я влип. А он Теперь уже 3 года мне выплачивает. В общем удачи Вам.
Спасибо. Постараемся сделать все побыстрее.
Делай два комплекта сразу
На будущее, ключи и пультик от сигналки нельзя носить на одной связке (как это делают 95%), догадайся почему. Кто найдёт может легко совершить угон автомобиля.
Дело в том, что ключи потеряла даже не я. Вчера отец возвращался домой через парк. И возле домика, где в домино играют, до него докапались трое мужиков. Завязалась потасовка, я не знаю что там и как было, но ключи он там и обронил. Вполне возможно, что эти быдлотины их и подняли. Он и попросил узнать, как ему теперь это все быстренько восстановить.
https://market.sakh.com/3551562.html для начала вскрыть авто
(Добавлено через 1 минуту)
Может они же снимут личинку замка и по нему сделать ключик новый
(Добавлено через 2 минуты)
По сигналке 8 (914) 644-49-70 Роман можно сюда обратиться
А пульт от сигнализации
Можно новый купить и его сигнальщики (мастера) пропишут , на Железнодорожной магазин АвтоКот , там пульты видел и на Пуркаева , тоже есть , цены разняться. Можно с Али заказать
Спасибо.
Пультяшку-брелок надо будет новый прописать. По номеру подскажут возможно в наличие имеется
(Добавлено через 1 минуту)
На крайний случай, если сигналка какая-нибудь нераспространённая, просто отключат ее
Спасибо. Буду звонить
Раздел Авто, Мото
3 247
41 1691
1 320
1
43 1648
1
21 780