Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Mep
Тема № 1825876
9 538
Здравствуйте. А кому ни будь уже включили горячую воду в районе перекрёстка железнодорожная и победы?
9 538
Нам ещё в первом часу!
(Добавлено через 27 секунд)
Ой я про холодную!
Холодную нам тоже включили больше интересно про горячую
Я же вам писала я живу в нашем доме с 1989 года раньше 6 числа у нас не бывает отопления!
У нас бывает и раньше дают
Да вроде район не когда точечно не подключали, а только сразу весь!
Ой не правда у нас два дома рядом стоят бывало что в одном горячая вода есть а во втором нет
Не ну если у них проводятся ремонтные работы, то конечно весь район не оставят без отопления!
(Добавлено через 3 минуты)
И когда у них проводился ремонт просто на их дом ставят блинду на задвижку и отсекают дом от общей трассы!
Девушка успокойтесь пожалуста если я пишу то наверное знаю что говорю ни каких ремонтных работу них на тот момент не проводилось
Досвидули, и я спокойна как танк!
5 358
14 443
30 1346
специалисты, у кого какие варианты будут?.. На даче стоит маленькая буржуйка чугунная. Дымоход был из стальных труб 125 мм. Поменял трубы на нержавейку 100 мм и снаружи на полметра выше сделал выход. Все! И сразу ощущение, что тепла меньше. Раньше от трубы чувствовался жар на расстоянии. От нержи такого нет, хотя очень горячая... Может такое быть или это обманчивое чувство?
20 676
Всем привет. Требуется: в 2 ком кв 138 серии поклеить обои (плюс прихожая и кухня), положить на кухне фартук кафель, и застрелить линолеум полукоммерческий везде (без плинтусов), установить межкомнатные 5 дверей. Подскажите, пжлст - примерно сколько будет стоить каждая услуга? Спасибо.
7 699