Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1825777
291 15682
1
7
Обсуждение новости:
На Пушистом водитель угрожал пистолетом воспитанникам и тренеру летной секции
https://sakhalin.info/news/196291/
291 15682
1
7
Лучшие ответы
Наркотики!
Почем?
что интересует? в каких объёмах?😈
У чудака умерла кошка, он взял игрушечный пистолет и поехал развеяться, путём созерцания полетов😂. Я мать ево тоже часто стрессу по работе, и теперь точно знаю рецепт против стресса.✊😁Кочегар, ты лучший, песни Цоя не попеваешь на работе?
а осадок остался...что то у тебя не в порядке, директор, коли на твоём предприятии постоянно что то случается, может пора задуматься ?
Ты трезвым иногда бываешь? Старикан безбашенный. Бабы бросили и ты бесишься
чушь,Дима не пори, по твоей вине люди гибнут, а ты на форуме строчишь бред.
Балда? Где тут над тобой смеется Дима? Ты схлопотать хочешь за свою ложь?
рискни
У тебя ник отражает твою сущность: ноющий мужик - это визгливая баба. С претензиями ко всем, но не к себе. Всё знаешь и умеешь. На деле - ни ума, ни совести, ни таланта. Нищий духом. Завистливый и абсолютно глуповатенький, баба с курными мозгами.
у тебя истерика, баб не трогай...они детей рожают, а ты их ГУБИШЬ.
От тебя только нытики и рождаются, баба-не-мужик.
лучше уж рожать, чем гробить
Лучше не рожать тебе подобных. Ещё клеветнёшь, встретишься в следкоме. Ты этого уже добился по полной.
этого ты ,Димон,не рискнёшь сделать..ибо труслив ты,привык прикрываться чужими спинами..
Ты часто страдаешь припадками от пития? Успокойся уже. Какой занудный и омерзительный тип. Твоё враньё зашкалило. Теперь в суде будешь много доказывать. Судя по истерикам, ты нитик беспредельный. Ответишь за каждое слово.
где клевета-то, ущербный? то, что у тебя бардак?то, что ты истеричка?
Уже три клеветы. Это пока, три. Читай свой бред и считай. А в суде он разберётся. Денег хватит на ограждение.
Ты, балда, с кем общаешься? Думаешь, что Дмитрий с ненормальными в полемику вступает?
муж и жена -одна сатана, сходите лучше в церковь,за Андрюху Х. свечку поставьте,форумские брехуны
Так ты же - первый из них
где я хоть слово соврал? а вот Третьяк,ты,изворачиваешься постоянно,трусливое существо...
Докажешь, что это он? Если не докажешь, то ты - подлый трус и лжец. А теперь доказательства. Ждём-с.
что доказывать-то? что ты труслив?
Докажи, что этот анонимный номер -Дмитрий.
да иди ты..сам знаешь куда.мерзость анонимное
Ого! Очень схоже с выплеском из прорванной трубы канализации. Ник смени. И будут фонтаны с вкусным сиропом.
Идиотизм
Что тихо? Рискнул?))
скорее сдрыснул
Сам про себя хоть признался. Временно протрезвел?
И все? У многих есть любимые животные, а кого-то ещё и близкие родственники, которые тоже могут умереть. Это никак не оправдывает дебилизм.
Как всегда , осеннее обострение у неучтённых психов и шизиков .
А потом весна и всё заново .
А полнолуние для них это совсем капут .
В псо тоже, вроде заметно обострение)
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Только слабак может махать стволом перед детьми,пусть он выйдет без всяких лишних предметов в руках,да этот инструктор не только показал детям как прыгать,так ещё и как вести себя перед таким быдлом как он...а если бы случайно выстрелил и попал бы в кого то из детей?я вот не понимаю что движет таких прямоходячих???
не могу порой понять, что в голове у людей происходить, когда они хватаются за оружие, не понятно что этим они хотят показать,доказать...?
Не зря говорят, что Кольт своим изобритением сделал людей равными
Заниженная самооценка. А так типа крутой же, с пистолетом. Ещё любят кричать "а ты знаешь кто я" " а знаешь где работаю?".
Ааа....это вот вы вот которые те самые которых я первый раз вижу (жорик вартанов)
Просто стаканчика коже рядом не было. Сеть кофеен "У Тена" должна решить вопрос
(Добавлено через 12 секунд)
*кофе
Ну так чего там, встретился с директором? Как объяснил?
Шизик)
Посещал ознакомительные прыжки с парашютом. Очень понравилось.
Сообщение удалено
Не так давно попался по дороге этот чувак.... Добился он своей минуты славы
Так хоть можно было на пушистый приехать. Теперь из за этого урода все перекроют
Ресурс сахалинский, место тоже известное каждому сахалинцу, зачем в скобках уточнение Корсаковский район (Сахалин)?
для достоверности. Приезжай-посмотри
Ну а что, мужик думал прогонять по ВПП, по стрелять по банкам, а тут какие то беспредельщики выгонять его стали.
Пока не будем друг к другу относится с уважением, будем жить как в хлеву.
употребить его надо как дрова!
Отпишите_откуда этот Клоун и от кого действовал!. ..
Не знаю какой исход данной ситуации. Но у это человека должны забрать оружие.
Процентов 90 - это не оружие , травмат или охолощенный .
Пневматика ещё вероятнее.
Сообщение скрыто пользователями,
Просматривая ежедневно центральные телеканалы, не забывайте где мы живем, и что по факту происходит в этой стране
Спокойно можно обучать, туда дети тянутся не проходной двор наблюдать.
М-да,
В статье вроде написано про финансирование. Тут надо этот вопрос задавать псо.
ага,поплакать надо...может кинут что..тем и живёт директор,убить ребёнка - он как бы не при делах,а денег всё мало...
Ты - тупой и лживый баран?
Ты, чудо клеветническое. Ещё повякай на эту тему. Ники теперь легко узнаются. Хотя, вякай. Денег, что с тебя за клевету поступит, как раз на ограждение хватит.
Ну посчитайте, сколько периметр вокруг аэродрома будет стоить. Не 3 копейки. Или директор должен за свой счет его поставить?
Да,и дети там учатся бесплатно.
Наверно хочет записаться в секцию по стрельбе
А ха ха
Цтвс это типичная мошеническая оргазация, которая принебрегает безопасностью, и не считает нужным тратиться на неё (на безопасность). Миллиард влупили в эту конторку и ничего не сделано, ограждения нет, разумного решения для проезда дачников через аэродром нет, у парашютного и лётного звена бардак, зато баню на аэродроме построили
Побитый жизнью неудачник, ты своего ума растратчик. Что б ни сказал, всё льётся грязь. Не человек, а просто мра-ь. Завистник с подленькой душонкой, похож на грязного мышонка. Нет совести и нет таланта, давно твоя побита карта. Вот так под ником ты-герой. А в жизни лузер, чуть живой.
Ну ты явно своему сыну оказываешь медвежью услугу! Постоянно! Он может не плохой мужик, но мама везде рулит! Однозначно!
Старуха -защитница решила стихоплетством заняться? Талантище!
А тебя, бабка, талантом не наделил Бог? Иди, скушай сахарок. Успокой хоть желудок
Безмозглая разведчица, о чём ты тут вещаешь? Как долго же в псих-ке отдыхаешь? Бредовей бабы не в жизни не встречала. В себя водяру литрами втолкала. И вылезла на белый чистый свет. Чтоб показать, что нет ума, всё нет. Пиши ещё, давай лепи, старуха, чтоб яд весь выплеснуть до дна из брюха. Ну, яд твой весь не удалится, там столько дряни всё ещё хранится. Смотри, не подавись случайно жабой, ты, как была, так остаёшься глупой бабой.
Ну ффсе, ну ффсе успокойся. Ты - поэт! Ты - юная красивая женщина! Ты супербоХатая духом и душой! Счастливая в своем профессионально-творческом проявлении, никому не завидующая, удачливаявшеяСя женщина! Только слегка непонятно, что ты такая злыдня, и почему народ оскорбляешь и унижаешь! При всем при этом, ещё и угрожая здесь какими-то санкциями-разборками!? Ты немного проанализируй свою писанину.
(Добавлено в 23:52)
Ты сыночке своему оказываешь медвежью услугу! Из-за тебя мр.вл., его ещё меньше уважаютЬ!ты почему этого понять то не моГошь?
Ты- отвратительное существо с огромными ушами, длинным чёрным языком и узеньким мозговым пространством? Какая ужасная баба? Муж-курильчанин сбежал, что ли? С такими, конечно, жить западло, не так ли? Гнойная женщина? Или ты что там в зеркале видишь перед собой?
Ты решила язвы сыпать от имени народа? Ты- не народ. Ты обозлённая и прибитая из-за угла бабёнка. Характер мерзопакостный. Умишка нет. Но фантазий - выше гор. Ты свой диагноз перестань тут афишировать. Лечись. Таблетки они хорошо помогают при твоём заболевании. Тебе глупость мозги заср-ла, прочищай их. С твоей ши-нией это трудно. Но уж постарайся. Добром прошу. Ещё изрыгнёшь гадкие предположения, грязь ещё больше тебя засосёт.
Я тоже - она? Ты совсем голову пропила? Чё, не получается никак другое придумать? В палате в твоей токо ещё Кутузов не обозначился?
Ты полное что? Вздорная индюшка? Затухшая старуха? Ты хоть по дате регистрации сверь мои данные и той, которая тебе уже во сне снится. Примитивное оно. Трусливое обезьяноподобное чудовище. Распустила язык, грязь изо рта почисти. Ты полностью превратила себя в чудовищное существо, без мозгов и такта. Тебя обижают? Тебе ещё не так надо сказать. И назвать за твоё хамство.
Всего тем: 0. Cообщений: 336, анонимно: 150.Удалений: 2
Это так сказать для понимания что пишет жирный тролище, который имеет не один ник, для того чтобы поливать грязью людей.
Но не в этом случае ибо ЦТВС это организация которая получает финансирование на работу секций их безопасность, техническое оснащение, персонал через госзадание от правительства. На что деньги дают, то и делают. Если на ограждение нет денег в бюджете, то его и нет в ЦТВС. Как то так в целом.
Да фиг с ними,-жадными,завистливыми ...убогими....
Тут не правы. С начало безопасность.
"С начало" не безопасность. Есть статьи. На что финансирование выделено, на то оно и должно быть потрачено. Это вам с вашего уютного места кажется, что "с начало" безопасность, а на самом деле в головах дающих эти самые деньги - все не совсем так.
По анонимности тут результат лучше чем у Дмитрия,тот анонимно пишет более половины ответов,а тут менее. Да, Дмитрий?
А откуда вам известно его имя?)
А вот зачем цепляться за ники, темы и т.д. Это уже как-то низко. И Дмитрий, чем вы отличаетесь от Полярника, если под своим ником пишите красиво и слаженно, а под анонимным грязно и подленько? 🤔
(Добавлено через 1 минуту)
Это так сказать кто еще жирный тролль в этих темах. 😂😜
(Добавлено через 11 минут)
Давайте конструктивно : если бы из-за этого товарища погиб бы ребенок (в статье именно так сказано - была опасность для жизни), то что произошло бы дальше? Опять виноват был бы кто-то другой, а не организация, которая устроила тренировку и не обеспечила безопасность? Допустим по каким-то причинам, автомобиль случайно влетает и пугает ребенка, он дёргает пульт, самолет влетел в другого ребенка. На сколько был бы виноват водитель и на сколько была бы виновата организация, устроившая это мероприятие? Вот что я хочу донести для нежирных форумских троллей.
Интересненько. Не подскажете, какой же толщины или из каких же материалов должен быть сделан забор (или целая оборонительная линия по вашим словам), что бы сдержать какого-нибудь неадеквата на машине типа 80го Лэнда? Или Форд А-150? Минные поля делать будем? Или будем рыть 15 метровые рвы?
Мне всегда нравятся фееричные рассуждения жующих колбасу перед монитором и делающих глубокомысленные выводы.. и кстати, со знанием дела поучающих как и что делать человеку, который в деле уже много лет и успешно его реализует
И не Вам меня тут учить, где мне сидеть и какую колбасу жевать. Я в отличии от Вас провел несколько лет в парашютной секции Сахалинского аэроклуба и кое-что о безопасности знаю. В Березниках тоже поле, тоже не везде огорожено, но там о безопасности как-то получше думали в свое время. Мне есть с чем сравнивать. А вот вы пустое место в этом понимании. И это факт!
Да я бы молчал бы в трубочку и был бы только рад деятельности этой организации и своего ребенка хотел туда отдать в свое время, если бы парня не убили и еще одного не потеряли позже. Вообще молчал бы очень молча! Но выводов я смотрю так и не сделали. Всё ищут виновных на стороне постоянно! Вот в чем проблема!
А происшествие с парашютимтом тоже успешная реализация дела? И заметьте, наказания никто не понёс.
Разве никто не понёс наказанье ?
Никто
А петля инструктора ??
Потвойму инструктор виновем без суда, и следствия? Кто его назначил виновным, что он в петлю полез?
Я вам больше скажу, у них вся авиационная деятельность не законная, им летать нельзя, а про обучения детей я вообще молчу.
Доказательства будут?
Вот кинул какаху и пошёл ужинать.. бездоказательно.. главное, высказался
Да я жизнерадостный весёлый парень
почему им нельзя летать? почему незаконно?
Загрузить ещё
13 1869
1
18 2350
1
9
2 815
8 1027
1
39 6329
5
1