Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1825693
54 7676
2
54 7676
2
Лучшие ответы
Комсомольская 219а до сихпор нет отопления.
Чехова, 43а - нет тепла 😔
три дня как дали отопление, спасибо, теперь кошка не подпирает по ночам, перешла на пмж на подоконник) только вот горячая вода ржавая с песком💩
А у нас на 41километор калатун выдают тепло познакомиться и отключают поздно когда дышать нечем
я бы очень хотела вас понять, но увы не получается
Дома можно до середины октября не подключать.
На поповича 55 пока даже не пахнет теплом, даже в трубах не булькало. Надеюсь завтра тепло придёт в дом, а то уже неделю с обогревателем
Ул.Горького (р-н сквера Ждакаева) Отопление только в одной комнате, вместо горячей сутки идет холодная ржавая вода.
Комсомольская,237А -такая же история. Горячего крана идет вода без напора и чуть тепленькая.
Долинск, Комсомольская, тепло😌
А другие районы Сахалинской области готовы?? Долинский особо интересует!
3 дня уже с теплом Черемушки
Сахалинская, район парка, нет отопления, а уже хотелось бы.
А у нас есть, район малыша
5й дом - есть
И рядом в двухэтажках тоже нет, кран фыркает только🤦‍♀️
Сахалинская, 1 - нет
Аралия, отопления нет! Так еще и горячую воду отключили
Комсомольская телеценнтр дали
Б-р Анкудинова, отопление дали🐱
Ага, щаз. У нас раскопали ежегодный траншей и стоит он полный воды, как обычно.
15 дом на Украинской дали тепло
Возле парка Фабричная дали
Только почему уже 5 день течет с горячего крана коричневая вода с песком?
Идёт очистка труб пескоструем.
Трындец нашим счетчикам!!!
Да что им будет? А если немного шлифанутся, так это даже лучше, будут считать меньше.
А Луговое тоже еще мерзнет.
С 1 октября Т У чтобы открыли звоните в ЖЭК
А,в Ново-Александррвке,Луговом не знаете дали отопление?
В Луговом еще нет
Почему разной температуры воды и батарей в разных частях города?
Потому что физика
Открою секрет, даже вы пределах одного дома может быть разная температура "батарей".
а тем временем на Амурской 94 подрядчики всё разворовали, и у них нет денег и желания на завершение ремонта системы отопления. будем мёрзнуть👍
В 2017 году наш дом был на Капремонте. Закончили его 27 ноября. У нас масляный обогреватель не включался.
Команды "За тепло" и "За холод" приглашаются к заочному поединку.
Тепловики в красных фуфайках, холодрыги в синих трусах.
А фуфаисты могут быть в трусах?))
Только соблюдая цвет своей команды.
Но так как им по протоколу ещё положены тёплые панталоны, то трусы уже не актуальны.
Я не могу определиться. Дали отопление мне жарко, чуть открою окно, сразу мерзну.
Ржака😂 люблю форум за юмористов. Никакой камеди рядом не стоял👍
Вы кстати, за кого болеете? Я то за синих, а ваш цвет ника уже настораживает.
Ошпаренные против отмороженных?
Не всё так критично, но бой всегда беспощадный, до последней капли теплоносителя.
У нас уже два дня как отопление дали, 12мк
Замечательно 😄 отопление вторые сутки как дали, жара 👍🏼балкон нараспашку и день и ночь,но все таки было бы лучше,если бы в июне не отключали😂 как обычно в июне холодина на улице и дома😬
Да,ёлки,если жарко- суньте руку к стояку у батареи= там есть краник= ЗАКРУТИТЕ!!!
Я где то жалуюсь или что? Жара да жара, всё устраивает. Балкон открыла и норм. Воздух свежий и отлично
Где
9мкр
А у нас неть, тот же 9ый мкр
Процесс подключения потребителей к системе централизованного теплоснабжения происходит с юга на север а почему не с севера,на севере холоднее
северяне не так мерзнут, как южане, южанам нужнее
Так теплоснабжение ведь централизованное, вот и начинают от центра где власть кучкуется.
2 521
14 1569
23 4032
1
7 2152
1
4 784
1