анонимный 74519
Тема № 1825668
5 603
Всем доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, куда можно походить с ребенком 2х лет (девочка) на какие-нибудь развивающие кружки (может есть что-то в районе обл. стоматологии), чтобы не ездить. Переехали в Южный совсем недавно, в округе мало хороших дворов и детей нашего возраста (или мы с ними не пересекаемся просто 🤔), а ребенку очень общения хочется. И может кто подскажет, какие в округе хорошие сады, ну или куда стоит попытаться встать на очередь?
Всем спасибо за ответы🌺
5 603
https://www.youtube.com/watch?v=isRsjqoZtBk Клиника Аирмед Московская область, Одинцовский район, поселок Барвиха дом 26. Напротив резиденции премьер-министра и администрации санатория Барвиха.
Клуб "Аэлита" Есть в Вашем районе.
На очередь встают в департаменте образования на ул. Ленина 172. Вам лучше туда записаться и все лично узнать. С гос садами у нас в городе большая проблема . Есть частные и за них дают компенсацию 10 т.р. Вам там все подробно расскажут
Спасибо 👌
6 303
26 1371
в продолжении темы о гимназии имени А.С.Пушкина. я поступила в первый год существования школы и выпустилась. Такого предмета как черчение - не существует. как надо мной смеялись когда я каллиграфическим почерком написала в ячейках название работы, масштаб, ФИО и номер группы. то что чертила все одним карандашом
Английский - на отл. я в институт пришла, мне тупо скучно на парах было. в гимназии давали газетные статьи переводить, а это из разряда "вечор, ты помнишь вьюга злилась", вот и гадай что это… (читать далее)
93 3668
12
21
3 601
анонимная 82025
28 1341
15