Sakhalin.Info
Тема № 1825655
152 13740
1
44
152 13740
1
44
Лучшие ответы
А потом такие FJ полыхают во дворах, водителю стоит задуматься о своём поведении,народ уже мстит без предупреждения...
кролик в маске уже в городе и делает своё дело
У нас ежедневно ставят машины на газон. Почему бы гибэдэдэшникам не проехаться хотя бы два три раза в неделю и не вручить штрафы владельцам. Такое, я уверена, есть в каждом дворе
А толку от этих тормозов.
Они только могут авто останавливать в неположенном месте тем самым нарушая все правила дорожного движения...
Человек идиот, либо чиновник.
слова синонимы😂
Джип охота рыбалка на крыше много фонарей.наверное думал что на охоте.А оказался быдлой на городском газоне.
Сообщение скрыто пользователями,
бычки то в руке носишь до урны,и покурив за углом.
Не, ни разу
Ни разу не парковался ни там ни там 11 лет стаж.
В городе нет сортиров, говори адрес- найдётся много желающих нацрать тебе перед дверью, ну а чё, не все культурные и святые
Богатый без мозгов, денег рванул и почувствовал себя всемогущим либо депутат
Сообщение удалено
зачем замазали знак "Олень" на заднем стекле)?
Всегда удивлялся,почему на Севере Сахалина нет таких имбецилов? Все уважают друг друга, пропускают, включают поворотник перед поворотом.Заезжаешь в Южный жесть ,ут.рок на ут.рке.
Клоуны - над вами что в детстве издевались?
За наклейки зачёт
такая классная машинка и такое быдло за рулем. надеюсь прокурор устроит взбучку своему сотруднику и заставит сажать кусты и деревья по всей улице
Это фото, дату, адрес и время парковки нужно отправить в гибдд по е-мейл или через их сайт. И водила будет оштрафован.
Я недавно не поленилась так сделать, когда увидела, как возле магазина один олень всеми 4 колесами залез на тротуар и пошел за покупками. При этом в 20 метрах были места для парковки. Наказали его очень быстро, мне прислали уведомление из гибдд.
Я думаю, что только такими способами можно бороться с хамством.
Благоустройство города оплачивается из наших налогов. Если олень хочет портить своей тачкой газоны и тротуары, то пусть оплачивает и ремонт. Жаль, что штрафы смешные.
ГИБДД не занимается авто стоящих на газонах. В ПДД нет такого пункта о запрете парковки, стоянки на газонах. Штраф по КОАП не предусмотрен. Возможно только возмещение ущерба, если испортил газон, зелёные насаждения. Доказательства, следствие, суд. Но доказать нереально и нет таких служб, органов занимающиеся теми, кто портит благоустройство города. Ещё та тягомотина.
Зачем дату, время и место? На фото четко видно, что авто на газоне припарковано. Доказательной базы выше крыши.
что управляет такими людьми не понимаю? пройти лишние 100 метров лень или корона на голове мешает что якобы на джипе ездит?
Пустобрех! В том районе работал в общей сложности около 3 лет. Всегда находилось место чтобы запарковаться по правилам. Причем дальше 500 метров от работы ни разу машину не ставил.
В радиусе 100-200 метров всегда можно найти свободное место, хватит уже эту пургу нести "некуда поставить", тогда дома ставь, если место найти не можешь себе, при чём тут газоны и тротуары
Отсутвие мозгов ими управляет .
Олень, Добрый день!
Гаражи снесли, парковочных мест мало, регистрируют откровенный металлолом, машин все больше. По моему готовится великий распил по строительству платных парковок.
Он бы еще прям в офис въехал, будь возможность. Что за проблемы с ногами у людей в последнее время? Переживаю, вдруг это эпидемия, которая нижние конечности поражает. Просто смотрю, народ старается изо всех сил поближе к месту назначения встать. Вот мы ругаемся, а может быть они больные все...
ближе к сахалинской пусть встанет
так ходи пешком, если не можешь решить проблему с парковкой ..
сдается мне, что если бы это произошло под вашими окнами, то вы бы верещали на весь двор! Но тут не ваш газон, не ваш куст... херли, пусть стоит
Сегодня на перекрестке Чехова-Невельская перед капотом выбежала девчонка, а я лишь выезжал со двора, скорость 5-10 км/ч (не смотрел на спидометр), вдоль "Дипломата" все плотно забито авто. Хорошо, что все хорошо закончилось. В тот момент я и подумал, что наверное столбики, а может и островки - это нормальная тема.
Чувак берегов не видит- Хрусты пусть теперь достаёт из широких штанин!
Киборги. Они заполонили планету
У наклейки есть надпись: - Извините, я олень, мне искать парковку лень?
надо такую,чтобы без возможности оторвать
Не в тему конечно, но когда уже обратят внимание на проблему парковок? Мы тратим миллионы на всякое фуфло, а парковки многоэтажные разработать не судьба.
Всегда есть место, где припарковаться. Пример- утром в центре медосмотров забито все вокруг здания впритык. В 30 метрах парковка полупустая. И так везде.
еще как обратили, у дома торговли стоят всем выписывают
это проблема общества,это быдло по русски,вот и всё...
Нет проблемы парковок , есть твоя проблема и твоей машины.
На золотой земле строить конюшню ни кто не станет.
Ты что не слышал что сказал Лимаренко?! Денег бюджете нет, но вы держитесь!
Не слышал. Бабла как грязи.
А ты что сделал, чтоб обратили внимание? У нас нытики только могут плакать в прокуратуру, в мэрию и в гибдд по поводу островков и столбиков, которые якобы мешают им жизни. Но не одного нытика здесь не встретил, который бы забрасовал жалобами по поводу отсутствия парковок.
слышь выж там островков да столбиков налепите. А нам это надо Вася же не могет работать нормально.
Ты врач оториноларинголог, что спрашиваю слышим мы или нет? В отличии от вас нытиков, Вася как раз работает и его большинство поддерживает, как бы тебе сейчас не стало грустно.
Очнись.Вернись в реальный мир.
- если это работа. То губернатор так вообще сталевар по 25 часов в сутках работает. Где большинство? это 300чел в телеграмме? Или на сахкоме? От чего мне грусно то станет? Меня вы забавляете больше
Ты что сделал кроме жалоб? Ты же такой правильный, за людей переживаешь и за своё корыто. Почему ты для людей не выбьешь парковку? Я тебе ещё тайну открою, (пока готовься) , но скоро на одной улице будет ограничение скорости 30 км/ч. Я представляю как ты ныть истерично начнёшь по поводу сахкома и телеграмма. Никогда не считаю здесь чьё то мнение правильное, потому что нажимать по клавиатуре да ещё анонимно могут все. А я смотрел репортаж по телевизору где большинство людей поддержали данные островки и столбики. Может опять ныть, жду твои истерики
да мне хоть 5км Я больше 40 в городе и не перемещаюсь-
Дырка - на дырке и колея с размером под камаз. Так что не пугай я уже пуганный. Телевизор - ахахах да его кроме бабок сейчас никто не смотрят. А если и смотрят то надобно дворник ставить. От плевков в него
Где на пограничной дырка на дырке, в каком месте? конечно бабки. Только на камеру были люди разного возраста. Ты знаешь чем они отличаются от тебя? Тем, что ты боишься на камеру говорить а они нет. Можешь опять ныть, жду твои истерики
ты спустить ниже Ленина. да пройдись. Пыль грязь, колея да дырки. Тут же иностранцы пилят плитку и все летит. При мне астевешки щимиться начинают. Они же не любят истину - они любят когда все согласно заказу. покажи мне хоть одного нормального кто верит в сказки от провласной сми. Вася вас урбанистов да лисипидистов дурит а вы как воблы ведетись .
Я тебя спрашиваю, где яма на яме на пограничной? Ты пустослов что ли , за свои слова ответить не можешь?
Тебе чего фотки прислать?
(Добавлено через 24 секунды)
подожди сделаю. с меня не убудет.
Давай, делай.
смотри - власти думают ну зачем парковки. Они вот себе найдут и не чего не делают.
Ну на джипе же, это говорит о много)
Джип - это Jeep... Остальное - внедорожники)
Джип сейчас вообще не показатель, у каждого третьего уже есть какой-никакой джип. И купить джип можно не за такие уж и баснословные суммы, просто некоторым всё продолжает казаться, что наличие машины повыше и чуть подороже делает его монархом, этаким крутым перцем. Проблемы с самооценкой просто у ребят, бывает.
На Сахалине джипы у многих, так что ты явно не в теме...
Хозяин заставляет краснеть машинку
Быдло обыкновенное !
Исключить из вацап группы фж крузер)
Ахаха, его там нет😁
что бы искоренить такое действие - нужно часть штрафа отдавать тому кто сфотает. И тогда нарушитель будет думать про то что будет штраф.
Так давно про это пишу, так можно искоренить любую проблему.
Это точно рабочая схема, желающих подзаработать будет много.
это называется общественный контроль.
моя знакомая вот так же отправила фотки в ГИБДД на нарушителей которые ставят на тротуар машины, как на парковку, ГИБДД слили её персональные данные, телефон, домашний адрес, теперь ей названивают угрожают и портят её имущество, хотя ей говорили.
хотя ей говорили что персональные данные нарушителям не покажут, оказывается согласно КоАП РФ Статья 25.1. Виновный имеет право знакомиться с заявлением.
В процессе административного производства нарушитель имеет право ознакомиться с материалами дела .
падаете в суд на разглошения персональных данных. И тот кто слил удит в смирных
пока в полиции 2 заявления и в прокуратуре, есть видио человека который портит имущество, но полиция в этом видио "ничего не видит"
Или не хотят видеть? В суде все увидят, там зрение получше.
Вы просто подайте в суд без ментов. Дело завели ? вот с ним и идите
какой показательный имбецил.
На Штраф стоянку бы его. Но у нас в городе кажется гибдд патрули, заменены камерами
толку то с органов?
потом отписывайся и объясняйся...
Парковкой на газонах занимается административная комиссия города.
Нет, в ГИБДД свидетелю все равно идти лично
писал более 5 раз (ну там совсем конченные были), ни разу никто не вызывал. всех наказали. держу в курсе.
Куда именно отправляли фото? Почему уверены что их штрафовали?
65.мвд.рф письмо-ответ на почту пришел (точную трактовку не скажу, уже удалены, но из них понятно, что нарушитель наказан), может не вызывали, потому что я телефон не указывал (там не обязательно)
И правильно сделал. Порой общественное порицание лучше денежного штрафа.
Хорошая шутка
А куда нужно отравлять? Частенько наблюдаю мойку автомобилей, один раз не поленился отправил фото в администрацию. Через месяц ещё раз написал им письмо. Ни ответа ни привета.
Мэру надсадину , а он уже резолюцию наложит кому
Кому как,для кого-то деньги не проблема а вот такой известности он бы не хотел
Ждём нового движения "Стоп олень"
В Корее клеят наклейки здоровенные на лобовое стекло, которые потом сам никогда не снимешь. Вот такое нам тоже надо
Если олень то логично припарковался😀
За рубежом возле него стояла бы полиция и эвакуатор. Стоимость нарушения примерно 25 тысяч рублей.
В России вместо этого штраф тыща рублей и оскорбления в интернете и на стекле.
Чувствуете разницу? И следующий вопрос - понимаете почему мы так живем? 😉
А если за рулем негр черный?
тогда на поражение
в машине сидят негр и латинос - кто за рулем ? полицейский
Тогда нужно извиниться перед ним и преклонить колени.
Ну так внедорожник же
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
41 6878
28
2
8 836
1
45 8704
2
3 263
104 4138