Sakhalin.Info
Тема № 1825626
117 16376
2
117 16376
2
Лучший ответ
Устал,и на боковую..
на бананах опасно ездить,они как правило вечно забытая запчасть,вечно порепана,и про нее вспоминают когда это коснется.у самого порепана.
На всех моих бибиках, где была докатка, она практически была нульц.
Пысы может это потому, что на каждой из бибик было по 2 комплекта резины(зима, лето) и вовремя менялась на новую?
Пысы 2 почему на докатках опасно ездить? Есть правила использования докатки, в чем проблема? Если водятел туп, то не докатка виновата в последствиях.
потому что они там забытые богом,на последней машине она под багажником,полтора года не снимал не разу,да и вообще не разу.лазил под машину,она репана.надо попробовать не банан запихать в клетку.
до этого тачка была,там тоже походу с рождения. единственное на сафарике чаще всё меняется.
На сафаре докатка?
ага,езжу как не доношенный
Очень просто,когда с правого руля пересаживаешься на левый- такая фигня присходит...наезд на соседа или бордюр= и вот тебе....да так все быстро происходит,что даже не успеваешь глазом маргнуть. Есть такой опыт...
нормальному водиле похрену где руль, слева, справа, посередине, если родился баобабом, то будешь баобабом 300 лет пока помрёшь(как вова высоцкий пел). По твоей логике пилот самолёта справа тоже должен плоскостями цепляться? :joy пытная ты наша.
Серьёзно? Это не опыт, а отсутствие стажа и понимания геометрии автомобиля.
Пысы пишут, что это ист,соответственно руль правый.
срочно нужен новый гост-не менее трех ямочек-ямищ на квадратный метр дороги
Ехал, устал, прилёг. Отдохнёт, дальше поедет
Ну нельзя у нас хорошие дороги делать, кто то решил испытать...
Странно что не на островке безопасности перевернулся🤣🤣🤣
Тихо - а то вася тамо сейчас впихнет
🤣🤣🤣 сечас новые водители прилетят с дружественной республики Кыргизия и тоже начнут островки безопасности испытывать на прочность🤣🤣
Не тут волна №2 идет. Возможно чо и не будет их.
Не факт что будет барановирус номер 2)
Уже в Москве рост.
Статистику можно сделать
смысл ? Им нужно хоть что работало. Мы и так в филейной части. Рост будет но карантина не будет. Короче лапки подняли они.
Если будет барановирус номер 2 то будет просто капец всему
Я ж тебе уже написал . Да будет. уже рост.
Кремль опять какие-то "поправки" решил протащить, а самый лучший способ барановирус2
Не. Коронка это их ахиллесова пята. Она сейчас вскрывает то что они угробили медицину. Что денег нет в фонде. И препараты все которые они пропихивают от нее не эффективны. Бакс растет , газ не берут, нефть дешевеет. А тут еще эта заворушка. чувствую мы на начале грандиозного шухера. возможно будет войнушка.
Пора бы, где то в сети видел - типа все вакцины на делопутах испытывать, мол наша медицина выше всех и зелье не опасное.
Зря утверждаете
почему ?
Барановирус - это обычный передел между олигархами) и мне кажеться этот передел уже закончился😁
Вермя покажет.
Уже видно) мелких ИПшников сьела она
передел может быть и без коронки. А коронка лишь оголила и ускорила процесс разрушения экономики.
Ускорила процесс передела и убрала конкурентов)
заголовок поменять- Красный автомобиль с желтым колесом....
смешно видеть такую улитку перевернутую на крышу,видишь в городе как на таких еле еле телепаються, а тут вот оно что робот само переворачивания активировался😂
Мне вот интересно- какому мегамозгу пришло в голову убирать с перекрёстков ограждения и устанавливать такие бордюры!? 100% скоро будут жертвы. Это повезло что он не на тротуар перевернулся. Я считаю если уж и убирать ограждения то бордюры должны быть как на перекрестке Мира- Пуркаева к примеру.
Этот мегамозг, наверное, зовут Вася Вишневский. Он же собрался на перекрестках высаживать то ли деревья, то ли кустарники
вы не с красной машины пассажир или водитель?
Надо стенки бетонные ставить👍
ограждения более травмоопасны при дтп по всему его периметру.
С логикой знакомы, нет? 2-3 тонную машину эти заборы не остановят.
Жертвы, потому что гоняют по городу как хотят, потому что дороги чрезмерно широкие.
Вот проспект мира. Бордюры 25 см и заборы стоят.
Этот тоже сам по себе перевернулся . Ибо скорость определяет последствия
Подскажите пожалуйста, как меня спасёт куст розы при дтп, если заборы не помогают?
он вам хочет заузить дороги что бы вы ехали 5км/час. по их теории это поможет от дтп
Он молчит, ответа нет.
Написал человек с кучкой штрафов за превышение... видать о других по себе судит
Че правда ? ох. А тут в меня все какахи летают от урбанистов
Как он елозил когда ему вопрос по этому поводу задали...
охохо а можно ссылку на источник ?
в телеге у него было
А скринов не осталось?
Неа... а ты Васю спроси ))
он от меня прячется
Что, даже на официальные письма не отвечает?
не про штрафы то не ответит
А где ваша логика? По вашему теперь стало намного безопасней- убрав какие никакие ограждения и утопия бардюры?
Те заборы что ставят в последнее время согласен- только подставки для цветочков. Но я в основном не за ограждения топлю, а за то ,что бы бордюры непосредственно на перекрёстках были намного выше тех, что сделали сейчас, да в принципе и ограждения такие как были раньше не помешали бы.
Жертвы, потому что... дороги чрезмерно широкие. Наверное еще и потому, что на них асфальт
Вася, с вами ПСО грибами делится?
чито ? безразмерно широкие ? Где ты видел в эвропе узкие дороги на магистральных улицах ? И да у этого колесо оторвало раньше переворота. Как ты ловко пытаешься манипулировать сознанием своих урбанистов подменяя правду на свою правду Иди лучшие помой островки и столбики - ты ж обещал.
Кстати, коли я уж тут тебя увидел. По вопросу велодорожек.. Было реально сделать велодорожку параллельно пр.Мира начиная от церкви Больничная-Мира и до Хомутово. Если смотреть на юг то слева от шоссе. Места было предостаточно. А вчера увидел что где-то ээ.. в районе "бубль-гума" что-то новое строится, впритык к шоссе. Всё, дорожке не бывать.. А так хотелось.
Один ноет и забрасывает жалобы, уберите заборы. Другой ноет поставьте заборы. Вы соберитесь вместе и уже определитесь что хотите от этой жизни.
Один говорит - сапор,где богу молются, другой говорит - сапор когда живот болит, третий говорит - сапор,где пройти нельзя. Как они смогут договориться?!
На работу торопился, по-ходу
Kia Soul?
ниссан марч
Значек сузуки, вроде как шифт
Ист вроде
ИСТ
Ну да, Soul повыше будет
Всем пример, вот почему нельзя ездить на докатке, не соблюдая скоростной режим по российским дорогам с перепадами по высоте дорожного полотна и отсутсвием мозгов у водителей (или правильнее - водятлов)....
Те, кто не смотрит "Главную дорогу на НТВ"!
Кстати да, по правилам безопасности крайне нежелательно ставить докатку на передние колеса. Так что скорее всего водителя просто завернуло на скорости из-за докатки и вследствие этого авто перевернулось.
радиус разный- ABS воообще с ума сходила
(Добавлено через 1 минуту)
сорян не вам
Куда его могло завернуть при работающей АБС?
радиус разный- ABS воообще с ума сходила
Внешний радиус докатки = внешнему радиусу стандартных колёс.
На фото докатка меньше по размеру колес, установленных на задней оси.
Смотреть надо на размер колёс
Пысы размер объекта зависит от ракурса съёмки.
ок покажи мне того к в России ездят на размерах = стандарту ?
У меня такие были и сейчас на стоке.
Пысы если надо увеличить клиренс, надо не колеса менять, а машину.
летом чтоб не ездить на стандартных колесах?
ато. У нас и на джипах по городу рассекают с грязевой 33.
ну у джипов нет докаток)
согласен- это просто пример. Но вы посмотрите так просто кто она чем катается.
АБС подстраивается под колесо с наименьшим зацепом, так что не тот случай.
Отлично уделался - в хлам. Скорее всего был пьян и пытался безуспешно скрыться от инспекторов
Похитив 20 миллионов и взял в заложники сотрудника банка, он мчал от копов 45 км/ч, но в один момент группа уточек решила перейти дорогу. Водитель увидев их, на секунду ушёл в себя, что бы сделать правильный выбор, 1. Вдарить по тормозам и спасти жизнь уточкам. 2. Нажать газ в пол, и уйти от преследования. Ну дальше вы уже знаете.
все уточки были в хлам пьяные, о чём свидетельствовала их походка
Ну лежит и лежит. Может машинка отдохнуть позагорать решила. А тут сразу шум подняли.
Видимо автомобиль был получен в обмен на мозг
споткнулась о наш ровный асфальт
О бордюр, его подкинуло на свежевыставленных бордюрных камнях...
Сам придумал ?)))
Куча обломков вдоль тротуара!
Судя по фото со стороны перевертыша, снимали Гайцы
Да, только им разрешено оттуда фотать, тем более номер нагрудного знака в стекле отражается...
Все было в 5:08, они по Ленина в сторону Стеллы неслись, мадам что была за рублём по ходу уснула, наехала на бордюр и тачку опрокинуло, была она с подругой, все нормально с ними, вылезли из машины сами
Видео с регика есть?
Бананы очень обезьяны любят.
Поскользнулся на банане...
Тот, кто ездит на банане
У того - дыра в кармане!
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
45 8693
2
3 262
104 4107
11