Подворье

Домашнее хозяйство
Тема № 1825605
10 1115
1
Где можно саженец Сакуры купить? В объявлениях только Шахтёрск, и судя по фото он их из леса берет. А я хочу сортовой, красивые чтобы цветочки были. И не поздно же ещё будет его посадить, приживется?
10 1115
1
На старой даче, в Николайчуке, росла сакура.В метрах 7 от домика. Обрабатывая грядки рядом с нею, ели даже плоды .Губы синие после этого...
Осенью 90% что не приживется.Сказал специалист.Хотела тоже взять саженец посадить.Лучше весной.
В Правде один чувак продавал, стоят красавицы... любуюсь, вообще в тех краях надо поездить, вроде как японское наследие
в Тимирязевском питомнике видела недавно
Спасибо! Позвоню туда👍
Хочу спросить, а где планируете посадить? Спрашиваю потому, что читала, что сакура это дерево городского типа.(аллеи, скверы, парки, вблизи строений). А вот на дачном участке наша сакура не показывает себя во всей красе. Растет, зелени много, а цветоносов мало. Заинтересовалась этим вопросом, вот и вычитала.
на даче по Охотской трассе у соседей растет. Такая красота весной!
У них там , наверное, особенная аура для сакуры.
На технике
Спасибо! А они там по выходным? Или каждый день?
Раздел Подворье
5 777
18 1499
2
Добрый день всем садоводам и огородникам 🌸
Прошу Вас помочь и подсказать мне; какие цветочки можно посадить на грядку под окошком? Чтобы глаз радовали, чтобы не очень сложные в уходе были 💐🌺🌼 а также где их купить? Рассаду? И когда садить 😁
В общем совсем ничего не знаю про это дело, но очень хочется перед окошком цветочки )
Спасибо заранее всем ответившим!
39 1278
Добрый день садоводы!Скоро Весна! хочу научиться прививать плодовые деревья. Ищу для этих целей "Напрокат" прививочный секатор, которым делают прививки на плодовых деревьях. Видела такую штуку продавали в садовом магазине. Только цена не очень понравилась, не хочется за такие деньги его покупать для того, чтоб попользоваться два- три раза.Может у кого есть, или кто пользовался, поделитесь информацией
7 817
1
0 102