Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1825549
30 7312
34
1
Обсуждение новости:
Водителя автобуса №502, вылетевшего на встречку, отстранили от работы
https://sakhalin.info/news/196187/
30 7312
34
1
Лучший ответ
Правильно сделали, и штрафануть бы не мешало!
Сам был свидетелем как летают эти автобусы по трассе , обгоняют на поворотах , не соблюдают скоростной режим , едешь по трассе 100 а тебя как стоячего обходит.
Это всё до поры до времени пока ,,гром не грянет,, тогда уж все зашевелятся , как это произошло на переезде в Гастелло когда водителю кричали что поезд едет
"Оленевод" получил по заслугам!
А разве у них не стоят тахографы, глонасс? Что бы в режиме реального времени отслеживать скорость передвижения?
Стесняюсь просить, а как этот глонасс, тахограф и прочее, влияет, на выезд и движение по встречной полосе, через сплошную разметки? Тут хоть всю машину тахограф ми обвесь, если водитель баран, то ему плевать и на тахограф и на глонасс
Да его водительского надо лишить а не пальчиком грозить
Я конечно могу ошибаться,но думаю предъявлять претензии надо сразу,пока все целы и здоровы. Пора бы менять многие правила,то ребенка высадить,если проездной не сработал или 5 руб не хватило,то замечания делать на промежуточных и конечных остановках.
Сообщение скрыто пользователями,
Дыыаа? Глупее ничего видать не придумалось
Да и правильно. Долбить надо только депутатов и власть. А учителя с топорами, врачи из за которых молодой парень с 4 стадии рака собирает деньги на операцию и водители автобусов едущих в лоб встречному транспорту они святые люди. Правильно товарищ. Не трогать их. Если кто и ноги протянет по их вине, такова судьба. А мы подолбим депутатиков. Так кто у нас там с кофе?
Че?
Читайте что написано и кому написано. И не чекай те. Это говорит о вашем интеллекте.
Я вижу ЧТО написано и КОМУ.. Ваш комментарий не понятен.. тупо набор слов.
Ну и интеллект соответствует естественно
Чаво?
Подобное поведение не допустимо. Многие водители большегрузных автомобилей и рейсовых автобусов конечно большие профессионалы своего дела. Но то что сделал водитель этого автобуса это как минимум попытка убийства. Пусти по неосторожности.
Вчера двигаясь по объездной видел как обгонял водитель пульмана. Обогнал меня и еще 5 автомобилей. Подрезал и создавал аварийную остановку. До заправки Роснефть доехал на 10 секунд быстрее меня. Ну вот какая необходимость таких маневров?
Диарея, мозг через нижний клапан стравило, вот и все причины.
Лю когда везешь чудить никак нельзя. Тут лишать прав однозначно нужно
Надеюсь, прав лишат
Правильно сделали, несся как ненормальный и на обгон ещё пошёл, если свою жизнь не жалко, других бы поберег, свою сколько хотел бы разбивать, но не чужую жизнь
Хотелось бы обратиться к большегрузным машинам, которые несётся как сумасшедшие и боятся что их обгонят, тем самым создавая пробки на дорогах либо аварийные ситуации, хватит уже гонять и старайтесь всё же дать дорогу людям, которые едут ЗА вами!
Вот только что, минут двадцать назад, тронулись на 105 от Янтаря в северном направлении. Во время движения какой-то камикадзе решил перебежать дорогу. Водитель начал трогаться, а это чудо прям под колеса автобуса. Резкое торможение, женщина в возрасте сильно ударилась лицом об поручень. Водитель даже не спросил, что да как. Не виню конечно водителя, он молодец, избежал беды. Но в таких случаях можно было повернуться в салон и спросить, всё нормально? А если бы она не дай бог нос разбила или зубы выбила? Синяк на пол лица ей конечно обеспечен.
Она не была пристёгнута ремнём безопасности?
Это простой общественный городской транспорт, там нет ремней безопасности
Значит вы не в ту тему написали. Здесь речь идёт о междугороднем рейсе.
Все претензии необходимо высказывать на конечном или промежуточном остановочных пунктах" я так понимаю, понкты конечный или промежуточный, это на том свете или кома ? , ахахаха...
Есть над чем угорать?
Слесарить пусть идёт
Отстранили увольнять его и увольнять по статье.
На кол его
+100500
5 1610
241 10875
9
65
2 748
54 3027
4
45
244 19425
4