Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
semion
Тема № 1825534
11 550
1
У провайдеров есть такие тарифы, только с одним доступом в Интернет? Без сотовой связи, недорогие.
(Добавлено через 1 минуту)
То есть сим-карты только с доступом в сеть.
11 550
1
Есть конечно, у мтс например тариф умное устройство.
МТС, Билайн, Мегафон, Теле2... Заходи на сайты, смотри сам
Есть!
Что делать? Для чего?
в инете можете заказать такую сим карту и вполне не дорого.
а почему в инете?разве это не доступно у операторов?
разница в тарифах. у меня симка теле2 на даче, 490 р. за полный безлимит на любые устройства.
ссылка есть?
че то сайт не доступен
Позвонил недавно приятелю в Мск, а он и говорит - сейчас перезвоню тебе по "Сигналу". Я поначалу в непонятках - что за "Сигнал" такой, а он, оказывается, уже вовсю попёр...
https://yandex.ru/turbo/lifehacker.ru/s/messendzher-signal/ Но у нас на Сахалине его ещё совсем мало. Кто-то им ещё пользуется? Через плэй маркет ставится на раз-два.
31 815
Как решить задачу с раздачей интернета через WiFi от Ростелекома. Регулярно теряеться интернет на подключённых предметах. Всего приблизительно подключений от 5 до 7 штук. Каждый мастер предлагает разные варианты решения задачи: ввести новый кабель, вам необходимо поменять оборудование (тестовое оборудование было установлено), не тот ролтер, необходимо приобсьи какой-то дополнительный прибор. Боюсь новых предложений.
65 782
Стала жертвой мошенников от Мегафон. Оформили без моего ведома на меня левую симку, узнала, как пришло смс о долге. И это треш. Претензию написала, так теперь они меня гоняют из офиса в офис, типа я должна и копии паспорта загрузить(а до этого ходила ногами в офис и писала претензию). Ни копии договора, ничего предоставить не могут, сотрудник забился в угол, корчит из себя новенького. Вот так на тебя повесят левую симкарту и долги. Карту не покупала, в подарок не получала. Написала в прокуратуру… (читать далее)
36 2412
23
ватсап закручивает гайки.отключат несогласных.ближе к маю у пользователей ватсап начнут появляться уведомления о новых правилах сервиса. для начала разработчики могут предложить только ознакомиться и принять решение позже, но это все же придется сделать до 15 мая. если кто-то не согласится, в мессенджере перестанут работать текстовые сообщения — нельзя будет читать или отправлять их. у таких пользователей останутся только звонки.
пользователям придется выбирать — соглашаться с новыми правилами или… (читать далее)
27 1393
16
0 113